27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
19 окт 2020 в 09:26

Лучше расскажите, что за самолёт ночью над городом кружил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:34

Вот бы так каждый день, тишина и покой, никто не орет, еще бы интернет отключали на день, вообще красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:35

Сегодня ночью, примерно с 1 до 2 часов, над восточным мкрн и МЖК нарезал круги маленький самолет, причем достаточно низко. Тип ВС не разглядел, возможно Орион летал. Интересно, что произошло, не просто же так посреди ночи пилот решил полетать. Редакция, напишите, если есть инфоомация по этому поводу, что это было.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2020 в 09:35

неужели так сложно заранее предупредить о профилактике в вещании ТВ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:37

Зайдите на сайт Российской телевизионной и радиовещательной сети и откройте вкладку "Кратковременные отключения телерадиосигнала 19-25 Октября". В 11--00 включат. если у вас есть вопросы, ищите на соответствующих сайтах, а не в комментариях 72.ru.

Алла
19 окт 2020 в 09:43

С 3 часов ночи не работает

Гость
19 окт 2020 в 09:43

Из пустого места раздули новость...🤦🏼‍♀️ Тот случай когда не знаешь о чем еще написать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 10:03

Срочно включайте телевиденье, народ начинает задумываться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 10:04

Никогда пусть не показывает!!! Телевизор-зло!! Нам пихают то,что им нужно ... Правды нет!!

ОТВЕТИТЬ
И чё?
19 окт 2020 в 10:13

Не, без радио никак нельзя... а если война раньше времени начнется, а у жены стирка.

Гость
19 окт 2020 в 10:18

Тренировки идут не только по разминированию торговых центров, школ, но и по отключению средств связи.
Готовится администрация к возможным чрезвычайным происшествиям.
Самый лучший вариант, для всех, кто наворовал, успеть сбежать в дальние страны, чтобы не попасть под стихию народную.

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
19 окт 2020 в 10:20

Отключите и не включайте никогда- мой вам совет. Сам уже 15 лет ему следую

ОТВЕТИТЬ
Эми
19 окт 2020 в 10:20

А ГТРК будто не могли заранее об этом предупредить?? Или на вашем сайте для них очень дорого новости обходятся?

Сергей
19 окт 2020 в 10:21

А вдруг война,а я не готов.

Гость
19 окт 2020 в 10:36

Кто-то еще смотрит эфирное телевидение и слушает эфирное радио? Вот беда-то, пропал сигнал)) Я понимаю, лет 15 назад это было проблемой, но сейчас...

Глас народа
19 окт 2020 в 10:37

Профилактические работы на ТВ и радио до 13-00 ведутся на всей территории России.Только в других,менее корруприванных регионах,ЧЕМ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ,с более ответственными чиновниками,население предупредили еще в четверг-пятницу на прошлой неделе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 10:43

Это акция массового устрашения. Когда резко пропадает ТВ и Радио сигнал без всяких причин у большинства людей возникает тревога и страх. Не бойтесь граждане, пусть боятся те кто нечестно наживается на нас с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 10:47

Путина с работы уволили?

Гость
19 окт 2020 в 10:57

А я уже обрадовался что это конец света наступает!

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 окт 2020 в 11:04

Если "начнётся" то лебединое озеро обычно показывают)

так да
19 окт 2020 в 11:06

Астероид напортачил

Гость
19 окт 2020 в 11:27

Не велика потеря от зомбоящика, мозги может на место у некоторых встанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:24

Вторжение инопланетян ! я такое по телику видел

Гость
19 окт 2020 в 12:38

Что-то здесь не чисто.

Елена
19 окт 2020 в 13:00

Не знаю , кабельное показывает с самого утра, никаких п

Гость
19 окт 2020 в 13:33

Сказали што включат телевиденье в 13 часов .а сейчас уже 13.30.досихпор неработает нет телерадиовещания.

А. Г
19 окт 2020 в 13:36

Наверное к 5G подключают...

Повелитель грибов
19 окт 2020 в 18:43

Работать надо! А не телевизор смотреть и радио слушать. Там все равно одно засерание мозгов!

Гость
19 окт 2020 в 19:32

Лишили народ информационного хрючева, ужас-ужас.

Анатолий
19 окт 2020 в 19:58

Ан - 2Аэрофотос"емки

Фото пользователя
19 окт 2020 в 20:20

ха......... вот дилема то

Гость
20 окт 2020 в 02:22

Я думал нормальные уже давно не смотрят телевизор

Гость
20 окт 2020 в 07:12

Неужели кто-то в 2020 году ещё телевизор смотрит???

гость
20 окт 2020 в 16:03

а у меня тарелка и всё работало без сбоев и местной рекламы

7 июн 2021 в 23:55

Просто объясните всем что ваш передатчик ТВ слабый! И что вы на нем сэкономили ,а может и заработали! И тратить деньги вам в это нахрен не нужно! Позорище просто!

Загрузка...