27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Дмитрий
18 окт 2020 в 15:59

Я на прошлой неделе катался пьяным по объездной. Под 170 ехал, скорость вообще не чувствуется под алкоголем.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:00

Подсудимый, то-есть вы не признаете, что убегали от органов правопорядка.
Никак нет, господин судья, я лишь соблюдал коронавирусную дистанцию.

Гость
18 окт 2020 в 16:01

Хорошо менты устроились: и работать не надо, и всегда при машине!

Обратите внимания, полиция в России уже давно не охраняет
общественный порядок. Она просто выходит на охоту за гражданами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:03

Летом ночью торчок какой то по детской площадке гонял и врезался. Дак позвонили в полицию сказали адрес, номер машины, так никто и не приехал. Зато на следующий день пришёл участковый опрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:05

— Здравствуйте, это операция «Трезвый водитель»
— Вот трезвых и тормозите! Я-то тут причём??

Гость
18 окт 2020 в 16:06

ГИБДД, ДПС, СПД! А давайте лучше переименуем их в Хорошую Умную Инспекцию!?

Гость
18 окт 2020 в 16:08

Зачем предупреждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:11

Во время акции "Пьяный водитель" были задержаны - прокурор района, глава администрации и служитель культа, ... ну в общем задержанных нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:13

Напишите в каком экипаже будет работать журналист Яровая я там поеду!

Вся Жизнь как в тумане
18 окт 2020 в 16:37

Спасибо что предупредили

СССР
18 окт 2020 в 16:37

А мы знаем где они могут стоять , мы в такси работали.
p.s: Я уже непью за рулём , старенький стал.

111
18 окт 2020 в 16:38

Кто в городе проверяет соответствие так называемых «лежащих полицейских» соответствию стандартам. Лепят кто во что горазд. Через некоторые можно проехать только по диагонали на скорости 5 км/час. В частности - на Ставропольской. Угол въезда-съезда составляет 60 градусов. Есть и такие, которые представляют собой половину окружности трубы на 500 мм.

Гость
18 окт 2020 в 17:21

Кто то пьет в воскресенье вечером перед работой. Точно страна алкашей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2020 в 17:31

Обычно статья называется «Тюменцев будут ловить инспекторы ДПС»

Гость
18 окт 2020 в 17:34

Сколько обиженных комментариях)))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 окт 2020 в 18:18

Почаще нужно такие рейды проводить и без предупреждения ,а лишать прав как минимум года на 2 !

Гость
18 окт 2020 в 19:11

Проверка это хорошо, но в прошлый понедельник образовалась огромная пробка по Ялуторовскому тракту, почти от п. Боровский. Не горю желанием завтра опоздать на работу

Гость
18 окт 2020 в 19:47

Деньги кончились, общак надо пополнять

Джон Иванов
18 окт 2020 в 19:52

Суют нос в салон и «нюхают» ответы!))))) документы даже не смотрят если пахнет живанши, а не алкоголем. Безопасность нужна, но сплошные проверки вызывают чувство будто мы все преступники. Господа генералы, не забывайте кто вас содержит и для чего работаете-ради безопасности движения и на благо своих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:26

Суют свои лица без масок в салон. В прошлую субботу один такой спутал запах стеклоочистителя со спиртным.

Гость
18 окт 2020 в 23:00

Фух, ладно предупредили, братишки, успел в магаз ещё сгонять

Гость
18 окт 2020 в 23:10

Разносят вирус.

Голубь
19 окт 2020 в 07:48

Доехал на работу сейчас с жуткого бодуна👍 Спасибо за инфу. Объезжал возможные засады

123
19 окт 2020 в 10:47

никово не видел, шутка была?

Загрузка...