24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
17 окт 2020 в 14:19

Не за горами время, когда начнут принудительно изолировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:19

ВРЕмя потемкинских деревень вернулось?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2020 в 14:20

его за пару дней заполнят. неужели в нашем городе нельзя найти место побольше?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:30

У кого денег на еду нет может поесть пшенки с хлебом, на ночь - кефир. Будьте здоровы 😆

Гость
17 окт 2020 в 14:43

Камрады, работающие в торговле и сфере услуг, обьясните, мне тупоголовому, за что вас штрафуют, когда к вам обращается человек без маски? Ведь, по федеральному закону, вы не вправе отказать ему в обслуживании. За это точно предусмотрен штраф до 50 000 рублей. Получается, вы нарушаете закон и тогда вас не штрафуют или поступаете по закону и тогда штрафуют. Где логика? Объясните. Ответы, типа "это Россия" не принимаются.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 14:44

Заполнят. Ещё как.

Развернули 250 коек.... отлично! А где врачей брать? Медсестёр? Вставай страна огромная вставай на смертный бой. С китайской силой тёмною, с проклятою короной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:52

Пусть еще все роддомы под это дело пустят. Как в Златоусте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:54

средней тяжести, это значит там кроме старых коек ничего нет, и помню как в комментах врачи спорили о том как все здорово в больницах тюменских, вот и посмотрят на бардак изнутри, уверен мнение поменяют очень быстро, сразу как окажутся на такой койке

Гость
17 окт 2020 в 15:03

Апогей всего этого действа, считаю - человека из больницы в Краснодаре отправляют в Свердловск на операцию, обратно своим ходом на поезде через три дня.

Тюменец
17 окт 2020 в 15:16

Куда проще в школах открыть, на базе спортзалов. Детей домой и вперед! С таких количеством больных каждый день, выход только -школы! Дистанционки не надо, оставьте на 5 лет в покое детей, потом пойдут, в тот же класс.

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 окт 2020 в 15:20

как то одеты не для короны, я бы поняла бы если бы показали фото с палатами как для короны и персонал, а так одна пропаганда ,что все сделано для лечения вируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 15:47

Там ни ивл, ни оборудования... просто изолятор... лучше бы уменьшили заболеваемость введя дистанционку для всех офисов и учащихся! Экономика выиграет, жизни и здоровье сохраняться! Тогда и Производства может поработают еще, а то скоро некому будет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 окт 2020 в 16:20

Это детский реабилитационный центр, причем для детей с ограниченными возможностями. А детей куда дели больных?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2020 в 16:48

мало , очень мало всего на пару дней , заражённых будет много потому что нет самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2020 в 16:52

для тех кто против карантина и говорят про упущенную прибыль , на том свете деньги уже будут не нужны

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 17:53

что за миллиарды из центра не построили хвалённые моногоспитали?????

17 окт 2020 в 17:55

и почему молчит как её там г-жа Александра из депздрава или откуда она?????

Гость
17 окт 2020 в 18:24

Может уже пора в медучилище сделать обучение бесплатным на фельдшеров медсестер.

Ritter
17 окт 2020 в 18:59

для вас чашка тортика с кофе в кафе и покупка новых трусов и носков а ТРЦ это показатель больших денег???...
даа, приплыли, походу уже... 🤔

Гость
17 окт 2020 в 22:06

Лежал в Градостроителе, за 9 дней поставили на ноги, врачи отзывчивые, медперсонал очень внимательный, кормят очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 22:32

надо карантин вводить а не словоблудием заниматься, президент хоть что то собирается делать уже?

ОТВЕТИТЬ
455
18 окт 2020 в 00:52

А чем комментарий не угодил, что у нездоровых детей забрали место, где они восстанавливались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 02:42

Школы почему хоть никак не прикроют,дети носят домой заражают родственников,какой ужас творится!Люди мрут просто пачками,вы бы на кладбище глянули Червишевское волосы дыбом встают,там все в свежих захоронениях,это при единичной типа статистике,враньё все,как в войну !Ужас!!!

Гость
18 окт 2020 в 10:46

Так научились ОРВИ от всего что с ковид 19 связано отличать?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 11:10

очередной крАсивый отчет. что открыли ? койки. кислородная система не готова. компрессорную станцию только заказали и она приедет неизвестно когда. все трубопроводы (нержавейка) во всех больницах выигрывает тендер почему то мАсковская фирма а варят наши тюменские сварщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:13

Это туда Царика отправили руководить ?

Житель
18 окт 2020 в 11:51

Подписывали петицию против дистанционного обучения? Вот открыли ваш школы. Довольны? Или опять ноете? Процесс уже не остановить вспять, пока часть населения не переболееь и часть увы умрут