26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
17 окт 2020 в 11:13

уже никто не пытается ничего объяснять даже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:18

А школу не закрывают??

ОТВЕТИТЬ
Лилия
17 окт 2020 в 11:24

Люди умирают ,болезнь бнспощадна.Понятно одно,что это искуственно выведенная инфекция!Лечение не помогает,к кому- то просто не успевают приехать .Геноцид

)))
17 окт 2020 в 11:25

На Москву смотрят. Сами принимать решения не могут... ну только если речь не о распиле на заборах, дезинфекции и т.д.

Гость
17 окт 2020 в 11:39

Поятно. То есть государство ничего официально объявлять не будет. А неофициально указания даны.
Теперь все претензии по развалу экономики - к непосредственным начальникам. Это они переводят всех надистанциону. А правительство не при чем, они не настаивали..)))

Гость
17 окт 2020 в 11:40

Смысл? Можно подумать, ЗАГС - это то место, где больше всего толп людей собираются... Если учесть, что все заявления можно подать через МФЦ.

3452
17 окт 2020 в 11:46

Чинуши странный народ, а кабаки все открыты!где логика?)😁

Гость
17 окт 2020 в 12:05

даже загс и тот на дистанционку...а школы и универы учаться,хотя народу то куда больше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 12:29

Мужчинам в загсе делать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:19

Чем ЗАГС помешал? Там и так пускают только по 10 человек!!
А почему тогда школы учатся - там очень много болеющих, большое скопление детей???? Вот вопрос??

Тюменка
17 окт 2020 в 14:19

Главное чтоб МФЦ не закрыли. будем часами ждать своей очереди. Не отменяйте живую очередь! Нам комфортно в толпе!!!

Гость 22
17 окт 2020 в 14:27

И только школы и ВУЗы ( кроме ТГУ) делают вид, что все хорошо

Гость
17 окт 2020 в 15:19

Ко дворцу бракосочетания на Малыгина статья не имеет ни какого отношения. На официальном сайте сказано, что Управление записи актов гражданского состояния Тюменской области (далее – Управление) во исполнение распоряжения Правительства Тюменской области от 16.10.2020 № 808-рп сообщает следующее.
В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тюменской области с 19 октября по 1 ноября Управление временно ограничивает личный прием граждан.

Гость
17 окт 2020 в 16:51

журналисты безграмотные пошли пишут и не перепроверяют что ни какого отношения к "гос" не имеет, частная коммерческая шаражка которая платит налог и выдает липу нигде юридически не нужную, даже счет в банке по наследству не передается супругам, детям

777 регион
17 окт 2020 в 17:02

Правильно один написал что все беды от баб происходят... думайте мужики прежде чем женится, карма ее и ее рода ляжет в обузу вам... проблем и горя потом хапните...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2020 в 17:05

эх. только собрался.

Гость
17 окт 2020 в 19:59

ну фсе.. теперь на свадьбах будет онлайн-выпивка и дистанционная драка... а те, у кого родится ребенок, получат штраф за несоблюдение безопасной дистанции...

Гость
18 окт 2020 в 10:53

Наконец-то!Женилки подождут!Главное не дать распрастряняться смертельному вирусу-КОВИТДЕВЯТНАДЦАТЬ!А кому замжуневтерпёжЪ-по квартирам женитесь да по KFS Бургергингам!

Ирина
18 окт 2020 в 13:06

Из статьи не понятно будет ли проходить регистрация брака если назначена дата и время через госуслуги? Что значит дистанционная работа загса?

Гость
19 окт 2020 в 08:18

у нас регистрация 30 октября. позвонили уточнили, всё будет. молодожёны, не переживайте.

"журналисту" нужно было написать нормальный материал с разъяснениями, а не вводить людей в заблуждение. + эта фотография вообще не к месту.