26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
16 окт 2020 в 16:34

Вы серьёзно??? Бесполезно. Деньги на ветер. Ремонтируйте дворы, больше толку. Жители домов лучше следят за красотой.

И чё?
16 окт 2020 в 16:42

Это тот что имени Сэмэна Пацко? А алкашню куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:51

Лучше бы сквер школьный отремонтировали, где качели огромные лужи, детям негде гулять

ОТВЕТИТЬ
123
16 окт 2020 в 16:53

чета везде одна цифра 38 млн

987
16 окт 2020 в 17:28

"в Тюмени отремонтируют сквер Железнодорожников"... о боже! Только бы деревья не вырубили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:04

Три урны, две дорожки из асфальтовой срезки, ещё и деревья вырубят и посадят как всегда полудохлые прутики. И это за 38 мультов. Там территория от силы полгектара, куда столько денег???

Гость
16 окт 2020 в 18:12

Опять нашли где можно отворовать , боже, где совесть ? За несколько соток земли с липами? Не дай бог ещё все повырубят варвары, кто эту вакханалию контролирует???

Гость
16 окт 2020 в 18:24

Тренажеры надо обязательно в каждый сквер. Не просто турник вкопать, а именно штук 5-6 тренажеров.

Лиза
16 окт 2020 в 18:28

Сначала уничтожили,теперь восстановим.раньше такой парк был.железнодорожники за ним следили,клумбы красивые,сирень.мы молодыми всегда там гуляли.любимое место было.кому надо было его уничтожить?

Гость
16 окт 2020 в 18:42

Урны поставят и что? А кто из них мусор будет убирать? Вон тех урн в КАО сколько, "все с горкой," их убирают нерегулярно а по мере уборки мусора. А собачьи станции это просто памятники "Галочке" - рабочие, которые мусор с газонов убирают туда даже не заходят и контейнеры для какашек там никто не опустошает и запасы пакетов не обновляет. Контейнеры под собачьи какашки забиты бутылками и окурками еще с весны, те из собаковладельцев, кто сам пакеты покупает выбрасывает в обычные урны, куда вообще-то пакеты с г-ном выкидывать не положено, но больше некуда...

Гость
16 окт 2020 в 19:01

Тов. Моор и Кухарук!!! Когда в городе будет порядок?

Гость
16 окт 2020 в 19:09

А что случилось с деревьями в кадках на набережной?Где они?Пропали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:12

А когда приберут территорию за 22 школой(бывшей 57),раньше там такой чудесный парк был,пока не воткнули 16 этажки и 25 этажку,а за школой одни турники остались и собачники засрали все газоны.

Гость
16 окт 2020 в 19:16

Под реконструкцией как обычно понимается полная вырубка деревьев, закатка всей территории в асфальт и бетон, а также посадка полудохлых прутиков яблони.

Гость
16 окт 2020 в 19:19

Воруют, воруют и ни как не подавятся! Все безнаказанность....

Гость
16 окт 2020 в 19:23

Оставьте родную тюменскую траву и тропинки, заберите вы просто так эти миллионы себе, не губите парки

Гость
16 окт 2020 в 19:23

А 5 довоенных бараков возле сквера оставят или все-таки снесут? Если отставят то конкретно позорище будет!

Гость
16 окт 2020 в 19:25

Там напротив через дорогу есть исток реки Тюменки его бы еще благоустроили, а то все бурьяном заросло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:30

Армяне отремонтируют,криво косо!

Рунчик
16 окт 2020 в 20:23

Этот парк огромный щит от моста и железной дороги...что за бред...не надо там ничего трогать.....одни убытки от вас....правильно выше написали..заберите уже так эти деньги и отстаньте от сквера..всё равно освоите,а так хоть деревья останутся..площадка для собак есть в комсомольском..и если это сквер железнодорожников то он должен быть грамотно тематическим, а не стать площадкой для собак.
Ну почему нам так не повезло ни с мэром ни с губером😔

Рунчик
16 окт 2020 в 20:25

+0
−0
Этот парк огромный щит от моста и железной дороги...что за бред...не надо там ничего трогать.....одни убытки от вас....правильно выше написали..заберите уже так эти деньги и отстаньте от сквера..всё равно освоите,а так хоть деревья останутся..площадка для собак есть в комсомольском..и если это сквер железнодорожников то он должен быть грамотно тематическим, а не стать площадкой для собак.
Ну почему нам так не повезло ни с мэром ни с губером😔

Гость
16 окт 2020 в 22:08

А мария Тюмени не хочет газ пустить по ул Алексея Маресьева???????????????????????????????????????????????????????????????????Зимаааааааааа скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пять лет труба закопаная лежит, даже стояки стоят возле каждого дома, а газа нееееееееет

Гость
17 окт 2020 в 01:12

Ну все, конец скверу..

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 00:03

Сделайте наземный пешеходный переход, к скверу.