2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Гость
16 окт 2020 в 16:02

Мне когда поступает звонок с незнакомого номера и спрашивает удобно ли мне говорить, я отвечаю что да, но я мастурбирую, и если вам не понятны мои охи вы можете перезвонить позже!

Гость
16 окт 2020 в 16:11

подключил спам фильтр от оператора связи и как бабка отшептала

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 16:28

Для смартфонов сейчас есть бесплатные программы которые фильтруют нежелательные звонки, рекламировать не буду, просто погуглите.

Гость
16 окт 2020 в 16:33

Одно время регулярно поступали так называемые прозвоны. Т.е. видимо робот звонит и если гудок проходит, то тут же звонок обрывается, а мой номер попадает в соответствующую базу для последующих рекламных звонков.
После того, как стал вот такие однозвонковые вызовы определять в чёрный список, постепенно звонки прекратились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:32

реально задолбали с этими звонками, каждый день по нескольку раз

Гость
16 окт 2020 в 17:32

К чему здесь голосовалку прикрутили? Это как спросить, "хотите ли вы быть счастливы, да/нет". Глупость.

ОТВЕТИТЬ
СССР
16 окт 2020 в 17:42

Рутованный телефон - самая лучшая защита , это Аксиома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:15

Когда в раше законы начнут соблюдаться и каждого звонилу реально начнут штрафовать на эти 100500 тыщ, тогда и звонить перестанут. Поди ка докажи ещё, что звонили, семь кругов ада пройти нужно. А пока приходиться пользоваться 2 сим картами, одна личная, вторая «для объявлений на авито и т.п.»

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 19:17

Если звонят беру трубку и откладываю в сторону - мне бесплатно, а им может минус

ОТВЕТИТЬ
!!!
16 окт 2020 в 19:18

Когда звонят и молчат, это кто и зачем?) куча таких звонков

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 01:41

че вы чешите это сами компании сотовой связи сливают номера

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 06:40

Не понял, есть же спам-фильтры с облачным хранилищем, в чем проблема установить

Мимо проходил
17 окт 2020 в 10:55

Ультрадент задолбали со своих холодным обзвоном. Реклама везде, радио, интернет, телефонные холодные звонки. Явно что-то не так в этой "стоматологии"... бесплатен, как известно, лишь сыр в мышеловке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:36

Странно, что не понабежали всякие неадекваты типа "Ну всем кушать хочется. Ну им же надо семью кормить. Ну они же не убивают никого, пусть звонят, вам что жалко что ли".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:19

Все номера спам дозвонов известны. Обязать операторов отключать эти номера, под угрозой, чтоб самих не отключили

Гости
19 окт 2020 в 10:31

Все это нарушение федерального закона.