31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

дункан
16 окт 2020 в 12:50

Где вы че все время вынюхиваете? В центре нет ни какой гари

ОТВЕТИТЬ
123
16 окт 2020 в 12:59

Это Ковид19 сгущает тучи над Тюменью...

Гость
16 окт 2020 в 13:00

Так из-за чего все таки вонь? смысл статьи без сути происходящего? просто написать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:11

Краткое содержание статьи:
72ру - Мы узнали, откуда появилась вонь
МЧС - Откуда смог в разных частях города — неизвестно
Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:24

Это такой тест на корону. На весь город сразу - дёшево и сердито.

Гость
16 окт 2020 в 13:26

Жуткая вонь😂это профессиональный сленг?

МАРИНА СЕРГЕЕВНА
16 окт 2020 в 13:26

Это ССС подпустил своей "сытнос
ти"

гость
16 окт 2020 в 13:29

Вывсёврете! Это сжигают трупы, которые не входят в статистику!

ОТВЕТИТЬ
спец
16 окт 2020 в 13:48

Это чтобы все маски носили. Вот в Корее же носят маски - именно от смога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:49

дак запах или вонь ? это немного разное

широтная пермякова никакого смога нет

Гость
16 окт 2020 в 13:51

На новой Лесобазе есть запах, но терпимый.
С куриного комбината хуже воняет в 100 раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:00

новость из разряда "ученые установили, что основная причина лесных пожаров — пьяные, курящие бобры" ))

Гость
16 окт 2020 в 14:01

Где то вата горит.

Яяя
16 окт 2020 в 15:37

Не только запах гари но и пепел летает, по широтной и на подоконнике дома пепел. Немного но есть

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 окт 2020 в 15:52

Я не знаю как прикрепить сюда фото, но мне из окна 8 этажа санатория прекрасно видно что источник дыма явно не в соседней области, а гораздо ближе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:23

На Обороне,был смог и запах в районе Бабарынка и Дока.

гость
16 окт 2020 в 16:40

где то горит торф по близости, из Челябинска дым не дойдет

Эля
16 окт 2020 в 16:53

Пепел травы летает в воздухе

123
16 окт 2020 в 16:57

слово "вонь" можно было заменить на другое😐журналисты называется, очень профессионально

Гость
16 окт 2020 в 17:33

В РАЙОНЕ тц фаворит то же запах гари периодами..

Гость
16 окт 2020 в 17:35

если не знают где, значит точно у нас

аноним
16 окт 2020 в 18:21

помимо запаха везде летают черные и белые "ошметки" (по сути уже пепел), а со стороны Червишево тянется дымка

Ольга
16 окт 2020 в 19:17

В восточном смог и запах

Гость
16 окт 2020 в 21:25

"Предположительно, запах гари и смог могли прийти из соседних регионов" - это что за бред? Людей совсем за дураков держат.... 1. Вы же журналисты, съездите проверьте так или нет, а потом пишите фигню. 2. Если ездить неохота, ну поищите в сети информацию (раз в официальных источниках недоговаривают), поищите фото, видео))) 3. Лес горит в районе московского тракта, еще с утра, а вот от чего? Очень бы хотелось узнать.

Гость
16 окт 2020 в 22:31

Причина смога лесо-торфяной пожар в районе села Мичурино.

Гость
17 окт 2020 в 00:12

Черти сраные, поджигают и потом продают как горельник. Эту схему все знают давно!!! А самое главное что делают это люди из власти! Посадить пожизненно каждого!

ОТВЕТИТЬ