26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

111
16 окт 2020 в 21:37

Все смешалось в бардачном городке - все эти водоканалы, устэки и прочие созданы для оказания услуг населению, за что получают немалые деньги. Всё, что приводит к нарушению прав гражданина или общества должно наказываться штрафными санкциями, причём в таком размере, чтобы следующего раза не было. А пока, если мостострой в Тобольске пожурят за преступление против истории России, если будем месяц ждать изготовления лесенок через трубопроводы, так и будем жевать сопли, так как контролирующие органы смотрят только в свой карман.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
16 окт 2020 в 22:02

Переход неправильный, а теперь стало все правильно! И почему люди не летают!

Гость
16 окт 2020 в 22:17

Моор не попросил чтоб трубы закопали. И переходы не восстанавливают их опять ни кто не попросил

Гость
16 окт 2020 в 23:47

Убрать ума хватило, а сделать деревянный временный переход это ж прямо проблема для крупной компании...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:56

Зато на реконструкцию сквера у вокзала в половину гектара 38 Лямов выделено ... где воровать полегче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 00:01

УСТЭК ведёт себя откровенно по-свински. От одного упоминания об этой шараги тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 02:56

Хахаха. Для вас же, тюменцы, стараются: чтобы вы урбанистично спортивными стали, преодолевая полосы препятствий, так скажите спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 06:03

Как вы не поймëте! Никто нам там переход делать просто так не будет! Там либо отгрохают мост за миллионы со скульптурами, либо вообще снесут гаражи....

А44
17 окт 2020 в 07:23

Шёл 21 век в лучшем для проживания городе России. Что же происходит в других, менее приспособленных?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 08:36

Есть идея! А что, если построить школу и садик в Вашем квартале? И тогда не придёться преодолевать эту злосчастную теплотрассу и ул. Монтажников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:17

Проект?? Очумели совсем. Пока проект будет утверждаться, люди по грязи и снегу будут ползать под трубами?

Гость
17 окт 2020 в 11:17

Ну, а как вы хотели, если студентов гонят работать на две работы за так, мотивируя, что "у нас война, а они дети на передовой", то почему вы решили, что комфортом какой-то сотни тюменцев город озаботится и обратит внимание на то, что монополист творит? Сейчас вам напишут, что "в войну и не с такими проблемами сталкивались и ни че выжили", а эти сахарные обойти не могут.

Наталья
17 окт 2020 в 12:07

Эта труба у меня под окнами. Я 17 лет живу в этом районе и 17 лет пользовалась этим мостиком и никому он не мешал своей неправильностью. На трубе не ведутся никакие работы! Это ложь! Как убрали мостик, так ни одного рабочего на трубе не было. Зато остался другой мостик, который ведет в гаражный кооператив. Это мостик очень крутой и с узкими ступенями. Сломать на нем шею - дело времени. Жзнь идет сейчас, а не тогда, когда УСТЭК закончит работы. Это не просто неуважение к жителям микрорайона, а настоящий плевок в нашу сторону от администрации города и округа. "Спасибо" вам, "уважаемые" чиновники. Другого от вас ожидать и не приходится. "Это Тюмень, детка!"

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 окт 2020 в 12:12

А еще эта труба адски гудит время от времени. Гудит сутками так, что невозможно окна открыть. Настоящая пытка психологическая. Ее нужно не теплоизолировать, а закапывать, так как вдоль нее уже домов жилых понастроили и любая авария на этой горячей трубе грозит несчастными случаями для людей.

17 окт 2020 в 12:26

ждут беды. потом запрыгают. дети всех возрастов там в школы ходят. еще в мое время были прецеденты износилований там.

самое интересное, что лестницу убрали, а новую ещё даже не начали делать. сказали, как сделаем, привезём установим.

Гость
17 окт 2020 в 12:52

Холопы должны прогибаться, а не то бояре обидеться могут.

Гость
17 окт 2020 в 13:25

Убрали и людей не спросили !, заставляют ползать под трубами!

Гость
17 окт 2020 в 14:22

Всё для людей!

Гость
18 окт 2020 в 19:53

Под трубой вона еще сколько места.... заодно и курс молодого бойца.

123
19 окт 2020 в 08:54

ща тендер на проектные работы потом одобрение экспертизы, это тока в сказках ждали три года и три дня, у нас лет через пять, не раньше

Загрузка...