26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
16 окт 2020 в 12:04

закрывайте школы на дистанционку !!!!!от этого экономика не рухнет а здоровье детей и педагогов важно! кто потом учить то будет😡учителя чаще встречаются уже в преклонном возрасте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:08

поколение неучей и балбесов будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:13

В техникуме МЦК тоже много заболевших,не посещает занятия и учились они с 1 сентября,в отличии студентов ТюмГУ.Закрывать так всех надо.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 12:17

власть имущим не нужны умные люди...много вопросов задавать неудобных будут...да уж

Гость
16 окт 2020 в 12:20

А школы чо?

ОТВЕТИТЬ
Ено
16 окт 2020 в 12:27

То есть если чиновники говорят, что такого не будет, то происходит все наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Зря
16 окт 2020 в 12:33

Ну и зачем? На дистанте все плохо

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 12:38

Блин вот весной все так и начиналось, сначала один инст закрыли потом все позакрывали...

Гость
16 окт 2020 в 12:52

магазин "Андрей" приглашает на подработку студентов и студенток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:09

Верное решение. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:29

Единственная администрация в области, которая думает о здоровье наших детей! Есть ли смысл в такой учёбе, когда студенты и педагоги друг за другом болеют? Я, как мама, очень поддерживаю такое решение. Спасибо администрации ТГУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:59

Умное решение!
И смелое
В школах отдельные классы пачками уходят на карантин, ждут когда больше заболеет

Гость
16 окт 2020 в 15:07

Какая аппетитная там на заднем плане

Гость
16 окт 2020 в 15:54

Давно пора всех, кого можно перевести на дистант! Ничего от этого не пострадает, только выиграют за счет оставшихся здоровыми людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:15

Закрывают тех, кто наименьший урон для экономики принесёт. И вопить меньше будет. А дальше будут смотреть. Прокатит, закроют следующих.

Гость
16 окт 2020 в 17:55

Тюменский индустриальный университет тоже нужно перевести на дистанционное обучение, т. к. студенты живут в одной квартире с пожилыми родственниками, а для них этот вирус реально опасен!!!

Гость
16 окт 2020 в 18:28

Сам ты неуч. Это дистанционка, а не отмена пар. Всё то же самое, только ты слушаешь лекции и отвечаешь на паре дома, а не в здании универа. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Инна.
16 окт 2020 в 23:13

Поколение людей, которые не верят в коронавирус скоро исчезнет с лица земли.

Инна.
16 окт 2020 в 23:15

Моногоспитали уже переполнены, медики не справляются. А народ до сих пор ходит без масок и антисептиков.

Гость
17 окт 2020 в 01:35

Школоту дома закройте
Вот они точно ничего не соблюдают!
Весь пол обычно протрут своей одеждой, руки не моют практически, так грязь размажут перед столовкой для вида перед учителем.
Идеальные переносчики!

Гость
17 окт 2020 в 01:43

Видимо с горя сейчас "эти расстроенные в дупель пьяные студенты"орут под окнами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:17

Всё и так не было нормального образования теперь совсем не будет умного и образованного поколения, которое когда начнёт работать погубит всё что ещё можно было спасти и возродить, лечить у нас в стране некому будет совсем и строить так же... Даунов выпустят из учебных заведений...

Гость
20 окт 2020 в 15:50

Правильно! Они нормально дистанционно учились и зря их вырустили- разнесли заразу, госпиталей не напасешься! И офисных надо на дистант- ничего не производят, только заразу разносят-отлично и из дома поработают!

Гость
20 окт 2020 в 22:35

ТИУ тоже надо отправить на дистанционку, болеют педагоги и одногруппники короной. Ходят, пока анализ не узнают и распространяют. В принципе так везде по Тюмени и контактных не проверяют, не выгодно. Сама была контактная, как не странно, но маска видно чудом спасла.

Загрузка...