Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый ушел: крупнейший тюменский вуз переходит на дистанционку»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
16 окт 2020 в 12:17

власть имущим не нужны умные люди...много вопросов задавать неудобных будут...да уж

Гость
16 окт 2020 в 15:54

Давно пора всех, кого можно перевести на дистант! Ничего от этого не пострадает, только выиграют за счет оставшихся здоровыми людей!

Гость
16 окт 2020 в 17:55

Тюменский индустриальный университет тоже нужно перевести на дистанционное обучение, т. к. студенты живут в одной квартире с пожилыми родственниками, а для них этот вирус реально опасен!!!

Ено
16 окт 2020 в 12:27

То есть если чиновники говорят, что такого не будет, то происходит все наоборот?

Гость
16 окт 2020 в 12:52

магазин "Андрей" приглашает на подработку студентов и студенток.

Гость
16 окт 2020 в 18:28

Сам ты неуч. Это дистанционка, а не отмена пар. Всё то же самое, только ты слушаешь лекции и отвечаешь на паре дома, а не в здании универа. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

16 окт 2020 в 12:38

Блин вот весной все так и начиналось, сначала один инст закрыли потом все позакрывали...

Гость
16 окт 2020 в 12:08

поколение неучей и балбесов будет

Гость
16 окт 2020 в 12:20

А школы чо?

16 окт 2020 в 11:55

А подготовительные курсы тоже?

Гость
16 окт 2020 в 15:07

Какая аппетитная там на заднем плане

Инна.
16 окт 2020 в 23:15

Моногоспитали уже переполнены, медики не справляются. А народ до сих пор ходит без масок и антисептиков.

Гость
16 окт 2020 в 14:29

Единственная администрация в области, которая думает о здоровье наших детей! Есть ли смысл в такой учёбе, когда студенты и педагоги друг за другом болеют? Я, как мама, очень поддерживаю такое решение. Спасибо администрации ТГУ!

Гость
16 окт 2020 в 12:04

закрывайте школы на дистанционку !!!!!от этого экономика не рухнет а здоровье детей и педагогов важно! кто потом учить то будет😡учителя чаще встречаются уже в преклонном возрасте

Зря
16 окт 2020 в 12:33

Ну и зачем? На дистанте все плохо

Гость
16 окт 2020 в 17:15

Закрывают тех, кто наименьший урон для экономики принесёт. И вопить меньше будет. А дальше будут смотреть. Прокатит, закроют следующих.

Гость
20 окт 2020 в 15:50

Правильно! Они нормально дистанционно учились и зря их вырустили- разнесли заразу, госпиталей не напасешься! И офисных надо на дистант- ничего не производят, только заразу разносят-отлично и из дома поработают!

Гость
20 окт 2020 в 22:35

ТИУ тоже надо отправить на дистанционку, болеют педагоги и одногруппники короной. Ходят, пока анализ не узнают и распространяют. В принципе так везде по Тюмени и контактных не проверяют, не выгодно. Сама была контактная, как не странно, но маска видно чудом спасла.

Гость
16 окт 2020 в 13:09

Верное решение. Спасибо.

Гость
16 окт 2020 в 14:59

Умное решение!
И смелое
В школах отдельные классы пачками уходят на карантин, ждут когда больше заболеет

Гость
16 окт 2020 в 11:55

Надеюсь другие тоже закроются?

Гость
17 окт 2020 в 01:43

Видимо с горя сейчас "эти расстроенные в дупель пьяные студенты"орут под окнами?

16 окт 2020 в 11:53

👍

Инна.
16 окт 2020 в 23:13

Поколение людей, которые не верят в коронавирус скоро исчезнет с лица земли.

Гость
17 окт 2020 в 01:35

Школоту дома закройте
Вот они точно ничего не соблюдают!
Весь пол обычно протрут своей одеждой, руки не моют практически, так грязь размажут перед столовкой для вида перед учителем.
Идеальные переносчики!

Гость
19 окт 2020 в 15:17

Всё и так не было нормального образования теперь совсем не будет умного и образованного поколения, которое когда начнёт работать погубит всё что ещё можно было спасти и возродить, лечить у нас в стране некому будет совсем и строить так же... Даунов выпустят из учебных заведений...

Гость
30 нояб 2020 в 19:58

Почему платим за очное обучение.а на самом деле учимся дистанционно

Гость
16 окт 2020 в 12:13

В техникуме МЦК тоже много заболевших,не посещает занятия и учились они с 1 сентября,в отличии студентов ТюмГУ.Закрывать так всех надо.