24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 окт 2020 в 13:58

Здесь 90% комментаторов в приют надо, и да, меня тоже заберите

Гость
15 окт 2020 в 14:07

Там приют на недолгое время , а потом ему куда?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 окт 2020 в 14:07

Не исключено, что после уборки его квартиры волонтерами, мужчина заявит в полицию о том, что его ограбили.

ОТВЕТИТЬ
Кагор Рабетрдранатович
15 окт 2020 в 14:21

Вот щас его "обиходят" и сразу близкие/дальние родственнички найдутся - со слезами целоваться полезут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:35

Ещё волонтёры нашлись.Мужик здоровый туннеядец,мог бы потихоньку ежедневно перебирать свой хлам,а то пропадёт какой нибудь антиквариат,так волонтёры ещё и виноваты будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:35

Ой все сейчас будут охать ахать,можно подумать что они все такие граждане Швейцарии,в первый раз видят подобную ситуацию!Да у нас 30% населения страны с подобной судьбой.Ещё и похуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:47

ну как бы сам виноват. я то думала он спит в машине, потому что у него "забрали" жильё. а оно вон чё. сам срачь развел, теперь спать не может. ну, ребята, вы серьезно? волонтеры хату приберут, клопов выведут, а он через месяц опять превратит дом в помойку. вот не жаль нисколько

Гость
15 окт 2020 в 14:48

правильно. ветеранам помогать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:52

Вернется из приюта и все по новой.

Гость
15 окт 2020 в 15:02

А что у него своих рук нет? Свинство нужно убирать за собой самому. Руки, ноги есть...тряпку и веник в руки и наводить порядок.

Гость
15 окт 2020 в 15:22

А квартира кому!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:58

Очень правильно это. Молодцы. Только поможет ли, если он болен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:59

Ну норм. Попробовать надо, конечно. Может, сможет поддерживать порядок, хотя бы какое-то время.

Гость
15 окт 2020 в 17:14

Стыд и позор ему, здоровенный дядька запустил жильё и себя, теперь ему ещё кто-то все сделает. Не удивлюсь, если ещё недоволен останется. У меня отчим с одной ногой большую часть жизни прожил, всегда был при деле, и обед мог приготовить, и в доме многое сам делали, и авто водил. Ни разу никому не пожаловался и копейки не попросил.

Гость
15 окт 2020 в 17:27

Это нормально,каждому убийце уголовнику,под старость жильё в порядок приводить?🤔

А что, так можно было??😂
А тут не найдутся волонтёры у меня дома прибраться и на даче порядок навести... и работать не хочу, скидывайте не равнодушные мне на карту денег

Галина Матвеевна
16 окт 2020 в 09:31

Ага, у нас так же заботятся о сидельцах и лодырях. У меня пожар был - никто не спохватился помогать, никто не пришёл, сама ходила, обивала пороги, местной администрации на меня нас.... учительница с сорокалетним стажем, зачем ей помогать, выкрутится... А бичам материальная помощь и продуктовый набор... Ненавижу лицемерную власть и этих волонтёров. Тунеядцев плодите.

Гость
16 окт 2020 в 09:47

Потом фото прибранной квартиры покажите и интервью этого деда,а через пару месяцев снова придите и посмотрите что стало с уборкой?