21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 окт 2020 в 07:38
Школы когда на коникулу?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
15 окт 2020 в 06:38

страна непуганых идиотов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 06:59

Пока все не переболеют и не выработается коллективный иммунитет вирус не уйдет . Хоть прячься от него , хоть не прячься и неизвестно когда переболеть лучше сейчас или потом . Говорят , он мутирует и с каждым разом становится все агрессивнее. Другие наоборот считают , что он ослабевает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 07:26

Позже СМИ ответят за пропаганду незаконного ковидтечения

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 07:38

Школы когда на коникулу?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 08:06

"В связи с "пандемией", о которой не объявлено нигде официально, лучше не пользоваться наличными, а оплачивать покупки карточками, рекомендовал Роспотребнадзор. Там отметили, что коронавирус может сохранять активность на купюрах не менее суток, а на монетах — не менее трех часов😂...а в ответ "нашему" "дорогому и любимому" "потребнадзору" - не Ваше дело и забыл Вас спросить😢

ОТВЕТИТЬ
Кагор Рабетрдранатович
15 окт 2020 в 08:20

Зачем сравнивать фотографии ?
Есть "рекомендации" - а статуса официальной эпидемии нет и не было .
Сравнивать надо медицинское обеспечение и работу медучреждений тогда и сейчас .
Сейчас уже и трубки брать перестали - и регистратор один сидит обычно и всех терапевтов сняли с плановых приемов - оставили вчерашних "школьникофф"
Походу дело стремяться уничтожить наиболее уязвимые слои населения - пожилых и инвалидов - чтобы не платить им пенсии а их квартиры отобрать в банки

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
15 окт 2020 в 08:45

Люди сидели дома боялись невиданной заразы. Сейчас тоже бояться, но все надо вставать и идти на работу. Там заражаться. Из отделов и соседних офисов приходят "вести с полей". А медицина не справляется, и вот сейчас бы как раз неделю посидеть дома. Выявить заболевших. И с новыми силами опять пойти трудиться. Сейчас меня закидают шапками, но раз в квартал пока вирус не уйдет на две недели можно и позакрываться, чтоб "глотнуть свежего воздуха".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:51

72ру, а вас бесит, наверное, что люди гуляют, а не поддаются вашему нагнетанию истерии, и не дрожат по бункерам, как пескари премудрые? Хотя вас тоже можно понять - не со зла нагнетаете, а по заказу и потому что писать больше не о чем - ведь тюмень такая деревня, где три дня судачат о пересохшем колодце. Улицы фоткать, рукалицо, уже не знают, что из баоановирусной темы выжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:52

Чет ведущую рубрики сексопедия не видать - то ли трясется, замуровалась... То ли корона сквозь презики проникает, а от нас скрывают...

Гость
15 окт 2020 в 08:54

В питере огромное число заболевших, и самая большая смертность... И самое большое число гуляющих в любую погоду на улицах... Свободные люди, не черви... Теперь понятно, что тюмень первой бы сдохла в блокаду от собственной истерики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:12

Так а что,. вечно сидеть дома что ли? Невозможно всю жизнь в квартире прожить.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
15 окт 2020 в 10:55

Замуроваться в квартире никто и не призывает. Гуляйте, но не в ТЦ и прочих местах скопления народа..
Сейчас каждая семья должна иметь свои правила, главным оьразом, не подвергать опасности пожилых и тех кто имеет заболевания родственников.
Ограничения раздражают, но возраст не позволяет близкого общения.Уже полгода ни разу не проехала в автобусе, всё пешком или дожидаюсь, когда подвезут родственники.

Фотографии и заголовок отличные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:08

Весной хорошо было, надо бы снова так сделать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:37

Что хорошего сидеть дома? Я люблю гулять в парках, скверах и по набережной. Пешие прогулки на природе очень полезны.

Гость
15 окт 2020 в 12:26

Кто то соблюдает все меры и все равно заболевает,а кому то всё ни по чём и никакая зараза к нему не липнет.

15 окт 2020 в 13:03

Очень хорошо, что власти одумались, подготовились и недопустили повторения весеннего сценария с перекрытием всего и вся.
Короновирусы и прочие заразы - это то, с чем нам всем предстоит жить дальше, постоянно. Нельзя все просто закрыть и думать, что это поможет.
Эффективная система здравоохранения - это более правильный путь.
Посмотрите на Китай - по официальной статистике сотни заболевших и никаких ограничений. Единственная страна в мире, где экономика в этом году вырастет - власть нашла разумный компромис между ограничениями и здоровьем населения.

Тюменец
15 окт 2020 в 13:27

И название такое КОРОНАвирус!!!!жить стал без ТВ и всем советую.... скоро новый год не забывайте 10 выходных

Скрепостан
15 окт 2020 в 15:03

72.ВРУ так и продолжает нагнетать барановирусную истерию, не могут остановиться.

Повелитель грибов
15 окт 2020 в 15:40

Вот это и смешно. Весной заболевших были единицы-все сидели дома. Сейчас заболевают по сотне человек каждый день-никаких ограничений. Звуки сирен скорой слышу почти каждый час. А все потому что работать не будешь-сдохнешь с голоду. Так в нашей стране все устроено к сожалению.