24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 окт 2020 в 19:32

А зачем их платить? В гос казну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:49

А какие деньжищи в казну поступают от оплаченных штрафов?
Как они используются, ведь должны быть документы по этой теме, напишите про это.
Если водители будут знать, что все оплаченные штрафы идут на благое дело, то может сбор штрафов будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гостьн
14 окт 2020 в 20:21

Артур,а что на переходе на ХОлодильной вечером. Пострадавший жив?

Гость
14 окт 2020 в 20:35

Все не плательщики у Торговых Центрах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:44

Денег нет, но Вы держитесь.......

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
14 окт 2020 в 20:48

Зато хохлоидам санкции убираем и различным карабахам помогаем... вот нет, чтобы гражданам своей страны административную амнистию сделать...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 21:56

а почему перестали бороться с авто АМ они не платят налоги и растаможку а просят деньги с бюджета

ОТВЕТИТЬ
777 регион
15 окт 2020 в 00:09

В хуторе столько водителей нет, это примерно из расчёта 700000 жителей в хуторе по 192000 на каждого жителя интересно девки пляшут...

Гости
15 окт 2020 в 07:50

Ваши штрафы это давно уже просто поборы с населения. Зачем их платить.
О безопасности на дороге вам нет дела.

Тюменец
15 окт 2020 в 08:10

Мифы о камерах:
1. Камеры государственные. На самом деле: все стационарные камеры на перекрестках, установленные после 2011 года - частные, установленные по договору концессии.
2. Деньги с камер идут в бюджет. На самом деле: большая часть денег со штрафов уходит на фиксированные выплаты владельцам камер. Например, Ростелеком получает с каждого штрафа 350 рублей, что составляет 2/3 от суммы среднего оплаченного штрафа по стране в 520 рублей.
3. Камеры уменьшают аварийность. На самом деле: число ДТП: 2017 год - 169432, 2018 год - 168099. Разница: 0,8% при увеличении числа камер на 20%.
4. Не нарушай и штрафа не будет. На самом деле: установка камер частными владельцами имеет единственную цель - увеличение дохода их владельцев любыми способами. При этом камеры ставятся только там, где принесут больше дохода, а никак не там, где снизят аварийность. Многие места, где случается по нескольку аварий в день не оборудованы камерами, зато там, где можно подловить водителей на мелких оплошностях, штрафуя за наезд на стоп-линию или проезд перекрестка через 0,1 секунду после включения желтого, камеры всегда есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:29

Блокируйте банковские карты, сами прибегут.

Лена
15 окт 2020 в 08:52

да не платите вы этим полицаям-произвольникам деньги...пусть сначала законы выучат а потом научатся их соблюдать..беспредельщики..а они кстати и существуют за счет ваших штрафов)

Гость
15 окт 2020 в 11:32

Штрафы с камер уходят на 90 процентов в карманы коммерческих структур, пусть у них и голова болит.Бюджету ни холодно,ни жарко,правда ,я забыл,что бюджет,тоже в основном,плавно перекачивается в эти же коммерческие структуры,А народ?Что народ,для народа есть знаменитая фраза Д.Медведева,которая вошла в историю современной России