21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 окт 2020 в 21:21

СУДЫ федеральные... От федералов указаний пока небыло. Что происходит?

Гость
14 окт 2020 в 21:25

школы только не закрывайте
и так страна дебилов

гость
14 окт 2020 в 21:59

Да задолбали вы плебеи своими проблемами судей, на отдых они пошли, до следующего года

гость
14 окт 2020 в 22:05

уж если закрывать то всех , радует то что ковид всех уровняет

Гость
14 окт 2020 в 22:06

Суды закрыли,а на детей и других значит людей ....... молодцы че сказать.

Ээх
14 окт 2020 в 22:11

9 участок Ленинского закройте на карантин лет на 10 ... пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:25

В судах боятся заболеть, а в школах рассадники. Учителя на больничном, уроки вести некому. Работайте, учителя, учитесь дети...

Фото пользователя
14 окт 2020 в 22:38

Власти сказали ограничений не вводить, откройте суды для властей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 23:33

Там своя семья нельзя.....

Гость
15 окт 2020 в 03:30

Кто осудит ВОДОКПНАЛ? С аечера на Войновке вода бежит ЧËРНАЯ и воняет КАНАЛИЗАЦИЕЙ! До каких пор людей травить будут?

Гость
15 окт 2020 в 06:36

Да и правильно. Получая такие деньги еще и не работать... Прелестно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 07:07

Да .,действительно , а что это такое Вода черная бывало после отключения и не надолго , а сегодня что за херня , мы что деньги платим за то чтоб умываться вот этой вонючей жижей . Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Мыло дорогущее стало , вода поганая -как не будут болячки расти . Вы не думайте , что вы застрахованы от них , они передаются моментом и по воздуху в том числе . Сами взращиваете рассадник заразы , а потом орете что люди плохие , ваши указки не выполняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 07:12

А что суды ..там что самый наплыв людей и большая возможность заразиться одних от других или это самая нежная категория работающих. Почему именно суды ?

Гость
15 окт 2020 в 07:29

Надо их самих по тюрьмам закрывать

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 окт 2020 в 08:47

а толку то от наших судей? судят за несуществующий режим самоизоляции?намордниконошения? а максимум что могут сделать-припаять неповиновение сотрудникам Полицаям и выписать 1000р...но граждане,неповиновение должно быть обосновано....так что вас самих всех судить пора!

гость
15 окт 2020 в 08:58

лучше бы торговые центры закрыли и кинтеатры- о детях подумали, а не о судьях, которы должны свою зарплату отрабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:55

Лицемеры.

Судьи у нас голубых кровей? Спросил соседа паталогоанатома, нет ответил, такие же ка и все, печень увеличена, у некоторых венерические заболевания, и другие заболевания.

гость
15 окт 2020 в 18:43

почему только суды. почему только там. когда везде жестко и до улучшения ситуации. 8 месяцев эйфории что само рассосется не прокатило.

Гость
15 окт 2020 в 21:36

Если осуждаете работу судов, может подумаете, что наверное надо платить налоги и кредиты свои, вы конечно все не далекого ума люди...

Александра
16 окт 2020 в 07:34

А почему никто не подумал о том, что в суде много заболевших, и поэтому в судах ограничения ввели, там действительно много людей скапливается; по поводу зарплаты, средний заработок специалиста суда, 20 000 рублей, и подумайте это действительно такие большие деньги как выше указано ?