24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
14 окт 2020 в 20:05

Для тюменской Семьи нет тела - нет дела

Гость
14 окт 2020 в 20:09

То есть недокомплект медицинского персонала и отсутствие необходимых препаратов - это нормально, никто в этом не виноват? Ну умер и умер, так получилось, да?
БАРДАК😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Местный
14 окт 2020 в 20:11

Руководству училища всё сходит с рук.Всё свешивают на гражданских.

Гость
14 окт 2020 в 20:18

Родителям умершего, идите до конца, боритесь, добивайтесь справедливости, чтоб виновных в смерти вашего сына привлекли к ответственности. А, если честно, то бардак везде повсеместно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:25

Плачу...до слез парня жалко и его родителей.... (Миша был однокурсником сына по ТВВИКУ) Вечная память... Считаю, что не справедливо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:25

Чё раскудахтались, забыли в какой стране живете

Гость
14 окт 2020 в 20:44

Результат работы семьи.......

Гость
14 окт 2020 в 20:47

Беспредел и позор. Всем! Медикам, начальнику тввику, СК, прокуратуре.
Как можно поступать так?? Недокомплект?? Недопоставка?? Закрывайте к чертям собачим училище!! А медсестры, врачи... Слов нет. Покупали они, да видно как заботились, час ребенок отсидел, уму не постижимо, бессовестные!
Родителям и близким сил и веры. Дойдите до конца, пожалуйста, под суд всех виновных.
И еще вопрос, родители курсантов, нормально себя чувствуете? Нет желания организованно высказать позицию и возмущение? Ваш ребенок ведь будет следующим.. Все молчат, противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:49

Типа никто не виновен??? А если бы это был ВАШ сын???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:51

Толпа тёток бегает туда сюда по коридору. Видно даже по видео, отсутствие оперативности, слаженности действий и профессионализма. По крайней мере мне так показалось. Не верю, что молодого, крепкого курсанта нельзя было спасти

Гость
14 окт 2020 в 21:11

отец курсанта видимо не "ворошиловский стрелок".

14 окт 2020 в 21:12

да после такого и головы, и погоны должны были полететь в этом учебном заведении! а тут - вообще никто не виноват,и виновных искать не собираются. ребята готовились служить на благо этого государства, и это государство их даже защитить не хочет

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 окт 2020 в 21:18

Это позорище для нашей страны: отношение к курсантам и военнослужащим как к расходному материалу, как к стаду, а не как к равноправным гражданам "правового государства". Об обыкновенном уважении к человеку вообще речь не идет. Какой-то анахронизм с царских времен, когда крепостных " в солдаты забривали" Родителям - душевных сил и настойчивости добиться справедливости. Молюсь за вас и Вашего мальчика.

Тюленка
14 окт 2020 в 21:22

Подрастает сын, не хочу чтобы он служил!!! В случае чего скажут так у нас неукоплектованы кадры и таблетки старые, что ж бывает... Это как вообще???!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:53

Россия, хватит убивать своих детей, они не твоя собственность, даже если присягают тебе на службу.

справедливость
14 окт 2020 в 23:53

никогда ничего не добьетесь--это система. сын умер в больнице-диагноз---отравление неизвестным веществом(не наркоман и не алкаш)в больницу поступил с воспалением легких.в 2016 год.вкололи что то-впал в кому. виноватых нет.

Гость
15 окт 2020 в 00:13

Своим равнодушием и преступной безответственностью загубили парня. Уверен, если бы подобное при таких-же обстоятельствах случилось с сыном, например, начальника ТВВИКУ, ситуация развивалась бы совершенно по другому сценарию.

15 окт 2020 в 00:21

Кошмар, у меня одни матерные слова! Как так считается это все нормальным, это халатность руководства как минимум. Даже сам факт того что типа таблетки закупались врачами за свои средства( уверена что не закупались), но кто разрешил давать тогда неизвестного происхождения таблетки, может они вообще их не в аптеке купили даже. Кошмар что творится и это в государственном учреждении. Надо родителям идти на федеральные каналы, это вообще уже край наглости. В любом случае бумеранг ни кто не отменял, это они от закона ушли, но есть ещё жизненные законы ещё как им это аукнится! Даже аукнится не за то что халатность допустили, а то что выкручиваться таким наглым способом.

Гость
15 окт 2020 в 06:05

Да.... за державу обидно. Кого и от кого эти бесправные парни готовились защищать ?

Гость
15 окт 2020 в 07:19

Равнодушие медиков-да! Отсутствие лекарств-да! Результат-никто не виноват, а парня то нет! Где справедливость? Или ее тоже украли, вместе с совестью и с деньгами, предназначенными на покупку медикаментов ?

гость
15 окт 2020 в 07:42

Мед.персонал покупали таблетки за свой счет? Вы серьезно??? Скорее курсантов заставят это делать, чем мед.персонал. Что за бред, парню дали просроченные таблетки, это явно понятно.

Гость
15 окт 2020 в 07:50

Надеюсь родные всëтаки добьются наказания виновных..

Фото пользователя
15 окт 2020 в 08:04

Коротко об отношении государства даже к тем, кто ему служить хочет

Гость
15 окт 2020 в 08:06

Суда и закона нет

15 окт 2020 в 08:40

Ужас дикий! Нет слов, родителям сил и настойчивости, нельзя отступать, это злостное нарушение со стороны руководства учебного заведения, повлекшее смерть человека-ребёнка! Взрослые дядьки, важные приважные , сидят в кабинетах, на таких постах,а отвечать за свои деяния, халатность не хотят!!! Просто фу!

Елена
15 окт 2020 в 12:08

Что за врачи, ходят из угла в угол. Мальчишка еле ноги волочил..........Его смерть на их совести, глядя на таких врачей я подумала бы что это санитарки.

Сергей
16 окт 2020 в 07:52

Если бы вы ещё знали, как их кормят там...

Зинаида
19 окт 2020 в 13:53

После смерти сына, у 13 человек был положительный анализ на менингит. Ведь они курсанты, педагог и врач кто были в контакте с Михаилом получили правильное лечение ценой жизни нашего ребёнка. Да Хранит их Господь., но почему ТАКОЙ ЦЕНОЙ??? ЗНАЧИТ И НАШ СЫН МОГ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, ПУСТЬ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ, НО ЖИВОЙ. пишу обливаясь слезами. Спасибо всем неравнодушным за поддержку. Берегите своих близких.