24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
14 окт 2020 в 07:56

Кто она вообще и почему мы должны ей верить? Истории можно много выдумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 07:56

Дядя мог и просто прописать, но выделил долю. Это его право.
За дом не платит? Не верю. Давно бы выселили.
Родственница добрая такая. На улицу ему теперь? Тоже не по-людски.
Дайте хоть место в общежитии, чтоб его не продал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 07:57

Да. когда дело касается денег, родственники становятся чужими...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:11

Ну , конечно , ей же сейчас хочется получить долю в денежном выражении поскорей , а он препятствует И почему она говорит , что человек пользуется еще двумя долями площади . Ей что жалко этой площади если сама там не живет , пусть пользуется А в статье сказано что там не 2 , а 200 долей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:16

Здесь он живёт! А на 200 тыс что он купит? Администрация его на улицу получается выгоняет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:19

Опять статья о тюменском "бомонде"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:20

Мутная история, кто тут правду говорит... Понятно пока одно, что у него есть в собственности доля и есть благодаря этому место проживания, за те деньги, что ему предлагают в качестве компенсации он просто окажется бомжом... Есть всезнающая бабулька, которая его обвиняет в недостойном образе жизни... один вопрос, закон существует?

Гость
14 окт 2020 в 08:21

Да дядя Витя мужик был человек юмора жалко что так рано умер ,а Вовка пускай живёт чё его гонят .

Гость
14 окт 2020 в 08:22

Сдала мужика с потрохами . Но ее слова ничего не значат и к делу их не пришить . Только свое низменное нутро показала и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:23

Где главный хозяин этой фазенды!?

ОТВЕТИТЬ
и чё?
14 окт 2020 в 08:28

Каждую неделю вижу этих "несчастных" в дворе дома и что там происходит.... согласен с тетенькой что обратилась в редакцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:29

А дом этот пора уже снести да людям квартиры дать сколько лет уже ждут ещё в 2000 годах помню застройщик Лукойл строй был дом строил рядом обещали квартиры дать по ушам поездили и не чего не дали . Лучше бы администрация города обратила внимание на этот дом в каком он состоянии да дали квартиры .

ОТВЕТИТЬ
и чё?
14 окт 2020 в 08:33

Одна из многих причин от чего рухнула империя под названием СССР...слишком много в послевоенные годы выросло тунеядцев,паразитов и алкоголиков, как в фильме "Афоня" сантехников Борщовых..

Доброжелатель
14 окт 2020 в 08:39

Теперь все встало на свои места

Гость
14 окт 2020 в 08:51

Даже если все сказанное правда. В Силиконовой долине такие домики никто не смеет трогать. Интересы собственников неприкосновенны даже перед интересами гугла. Одному мужику Брин сотни тысяч долларов за 6 соток предлагал. Тот отказался. Его право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:58

Ну домик -то на картинке ,так ничего ,халупой не назовешь . И конечно же человеку не имеющему другого жилья здесь можно жить Вот из этого и надо исходить . А все это- городу надо землю , да живет он на детские пособия ... это все другие вопросы . А почему не говорится о детях , дети ведь не виноваты . что у них отец непутевый Детей тоже на улицу выгонят ?

ОТВЕТИТЬ
Ната
14 окт 2020 в 09:09

Жаль не его, мужика здорового лентяя, а детей..

Апраха
14 окт 2020 в 09:12

Там подача материала была такая, что дескать жадное гос-во выселяет бедолагу.
На самом деле этот маргинал ждет дворца за мизерную долю

ГОСТЬ
14 окт 2020 в 09:17

А "пенсионерка" я так понимаю- работник нашей доблестной администрации, заинтересованная в этом куске земли?

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
14 окт 2020 в 09:23

Права бабка. За 1/200 ему еще много насчитали. Но у него как я понял есть дети - а куда детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:37

А с чего у него детские пособия? Взросленький уже или у него еще и куча детей там?

Гость
14 окт 2020 в 09:42

Мужику принадлежит 7/710 и жилом доме 1/200 и положена компенсация в размере 193,9 тысячи рублей.
А за остальные доли администрация кому выплатила компенсацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:47

Редакции прежде чем статейки клепать одну за другой, нужно было сначала разобраться в ситуации.
Сначала бедного выселяют на улицу, спустя некоторое время оказывается тунеядец.

Гость
14 окт 2020 в 10:06

Даешь возврат статьи за тунеядство! Тунеядцев много развелось, ходят ноют, пьют, работать не хотят, для них работы видите ли нету. В городе нету езжай в другой город или в деревню или на вахту на север. Работа есть, работать никто не хочет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:18

А ей наверное очень завидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:21

Сколько стоит его кусочек доли?Выделите ему эту сумму и пускай дальше проматывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:25

Не мужику нужна квартира, а государству его клочок земли... пускай оно и оплатит по уровню жилья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:36

Там администрация парковку хочет расширить что-бы Руссу помочь новый офис сдать вот и решили этот дом снести!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 окт 2020 в 10:53

Это было понятно с самого начала.

Елена
14 окт 2020 в 20:40

Какая разница, что у человека за обстоятельства, это его собственность, государству она нужна, пусть платит, а не на улицу его гонит. Захочет - промотает, имеет на то полное право.

Кузьмина Светлана Ивановна
20 окт 2020 в 21:40

Это бабка которая имеет 64,5кв метрав жилья и5,56кв.м земли и дом этот строил моего мужа отец,а в данный ситуации город забрал нашу землю 1,5кв.м под строительства дороги и на данный момент по ней ходят машины.Наш сын предоставил нам с мужем свае жилье,так как в этом доме проживать не возможно он еще в1985г.был признан аварийным.Если ребенок4года и есть материнский капиталл и лучшай.