Город «Территория Авторадио — 2020»: «ENотик-полоскун» победил в сити-квесте от «Авторадио»

«Территория Авторадио — 2020»: «ENотик-полоскун» победил в сити-квесте от «Авторадио»

Ребята получили сертификат на комплект зимней резины

Номинальная стоимость подарка — 55 тысяч рублей

«Авторадио» в очередной раз провело большой сити-квест. В минувшие выходные на старт захватывающего автомобильного приключения вышли 23 команды.

Стартовали экипажи с парковки торгового центра «МАСЛОМАРТ». Задачей команд было выполнить 13 заданий, зашифрованных в различных местах города. Рекорд у победителей — 1 час 52 минуты.

Загадки были спрятаны даже в эфире на 106.1 FM — частоте «Авторадио Тюмень». Командам было необходимо угадать название повести братьев Стругацких, справились все! Также экипажи подбирали коды к настоящим сейфам, собирали по ингредиентам пиццу, сдавали экзамен по вождению. Квест прошел с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

1 из 4

Победителем квеста в этом году оказалась команда «ENотик-полоскун», второе место и годовой запас пиццы от «Папа Джонс» достался команде CS, за третье место команда MARS`o`HOT получила сертификат на обучение в автошколе «Формула», за четвертое место команде Freezy time был вручен сейф от компании «Железная мебель». Редакция «Авторадио Тюмень» благодарит всех участников за активность и проявленный интерес и уже в следующем году приглашает вновь встретиться на юбилейной, десятой игре «Территория Авторадио — 2021».

1 из 4

«Авторадио Тюмень» благодарит друзей проекта за возможность подарить тюменцам незабываемые эмоции и приятные сюрпризы за участие в сити-квесте.

Генеральный партнер: официальный центр технического обслуживания «МАСЛОМАРТ» maslomart.com. Время менять масло!

Главный гость — сеть автошкол «Формула» formula.as.

Партнеры проекта:

Возрастное ограничение для квеста 18+, возрастное ограничение для радио 12+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем