24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тюменский
13 окт 2020 в 10:52
Всем доброго дня! Уважаемые представители власти, когда Ваши действия будут хотя бы ЛОГИЧНЫМИ я не говорю, про последовательные,? Все, что Вами предпринимается последние время больше похоже на ХАОТИЧЕСКИЕ движения! Можно "хомячками" в интернет пространстве "топить" все возмущения людей но при этом проблема не решается! Есть усталость читать и слушать из "ЗОМБИ ЯЩИКА" выступления представителей от власти о том ,что "диванные эксперты" пытаются учить всех как жить,что делать но при этом ни чего они сами не делают! Отвечу старой русской поговоркой "Назвался груздем, полезай в кузов — сказал — делай, пообещал — выполняй, дал слово — держи, иначе прослывешь человеком ненадежным, лгуном и балоболом" ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ ВСТАНЬ И УЙДИ! Этот поступок ЛЮДИ оценят ! И это во все временна ценилось! А все,что происходит больше похоже на одно ЖЕЛАНИЕ УДЕРЖАТЬСЯ у "кормушки"!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
13 окт 2020 в 10:10

72ру специально что ли нагнетает постоянно? Все новости об этом только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:15

Писать больше не очем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:16

Ни чего не делается и не поменялось!

Гость
13 окт 2020 в 10:19

Мор чего ты ждешь вводи в город верные сибе вайска или путин ведет свои войска и тебе ни поздаровиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:21

народ сам по себе

Гость
13 окт 2020 в 10:24

Почему не выполняется запрет на 100-метровую зону N 15-ФЗ, убирайте кальянные и алкоголь от школ и садиков, пьян ходит одна накуренная ссыт по углам или в доле власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:30

А подпись где?

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 окт 2020 в 10:37

Нашим спортсменам выезжать нельзя но для других наши двери всегда открыты...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Логика на высшем уровне

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:42

он как македонский. мужественное решение. без оглядки на маскву

13 окт 2020 в 10:49

Запреты, запреты, запреты с весны... А толку? Может, лучше обратить внимание на оказание медицинской помощи: не затягивать тестирование при признаках ОРВИ и у контактных, купить дополнительно аппараты для КТ, чтобы люди месяцами не ждали, привлечь дополнительные врачебные силы (да хоть из частных клиник или студентов-старшекурсников), контролировать режим изоляции у контактных лиц и т.п. Конечно, раскошелиться придётся. А то почитаешь истории тех, кто переболел ковидом, так волосы дыбом встают!

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
13 окт 2020 в 10:52

Всем доброго дня! Уважаемые представители власти, когда Ваши действия будут хотя бы ЛОГИЧНЫМИ я не говорю, про последовательные,? Все, что Вами предпринимается последние время больше похоже на ХАОТИЧЕСКИЕ движения! Можно "хомячками" в интернет пространстве "топить" все возмущения людей но при этом проблема не решается! Есть усталость читать и слушать из "ЗОМБИ ЯЩИКА" выступления представителей от власти о том ,что "диванные эксперты" пытаются учить всех как жить,что делать но при этом ни чего они сами не делают! Отвечу старой русской поговоркой "Назвался груздем, полезай в кузов — сказал — делай, пообещал — выполняй, дал слово — держи, иначе прослывешь человеком ненадежным, лгуном и балоболом" ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ ВСТАНЬ И УЙДИ! Этот поступок ЛЮДИ оценят ! И это во все временна ценилось! А все,что происходит больше похоже на одно ЖЕЛАНИЕ УДЕРЖАТЬСЯ у "кормушки"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:17

От Москвы до самых до окраин власть расписалась в своей беспомощности! Где нибудь во Франции давно бы уже народ потребовал отставок, только Россияне терпеливо ждут чего то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:32

Что нагнетает,разуйте глаза,моему брату 43, лежит под кислородом,чуть не умер,в скорую не дозвониться,аврал там ,брать не хотели,подключили влиятельных друзе,забрали,а что будет с другими людьми и болезнями,даже при дтп не дождешься,посчитайте смортность потом ,просто выгоднее уничтожать "обузу экономики",чем саму экономику.

ОТВЕТИТЬ
лол
13 окт 2020 в 11:35

пусть сами почитают

13 окт 2020 в 11:50

Пенсам можно не платить за комуналку?!
А до приставов эту "просьбу Моора" довели???

Гость
13 окт 2020 в 12:17

Красноречивее всего о текущей ситуации говорит, то что сама областная власть благополучно работает в удаленном режиме. Большинство областных департаментов уже на удаленке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:28

чую на земле останетмя один китайский народ. Вот вам и конец света. Сами себя угробим не соблюдая меры - откройте откройте кинотеатры и т д - зачем открыли. Чтоб хозяева бабло на смертях рубили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:14

Удивительно, почему такие влиятельные страны как США и Украина не выставят счёт китайцам? Ведь от туда всё пошло, с их военных лабораторий утечка.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 21:01

перед ковидом все равны ,нас спасёт только КАРАНТИН , а всё остальное полумеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 00:44

Очень даже относится.Правильный вопрос

Гость
14 окт 2020 в 10:13

Надоело слушать эти липовые сводки о короновирусе,я им переболел дома,не страшнее обычного гриппа если не затягивать,пейти риниколд сразу и дальше номидес и все будет ок

Гость
14 окт 2020 в 10:35

Смотрю работать большинство не хочет,карантин им подавай ,только с не большим уточнением-оплачиваемым для госструктур.А бизнес требуют закрыть и всем кто в нём работает тихонечко отдать концы.Нет ,второй раз я надеюсь так не получится.Посмотрю что запоют самые крикуны если их отправят дома посиживать без зарплаты,быстро перекрасятся в другой цвет.Всем удачи и не болеть!

Ирина
14 окт 2020 в 14:39

Народ сошел с ума!!!!???
Когда приходите в любую торговую точку, заходите в своей маске! а не требуйте с персонала!! Это Ваша жизнь! Не заботитесь о себе, подумайте о людях!! Торговые точки оказались заложниками ситуации. Не обслужишь, жалобу накатает, обслужишь, другой клиент на тебя жалобу накатает...
Каждый такой пофигист позволяет себе комментарии по ситуации излагать персоналу!! Требует постановление с синей подписью Моора. Обращаюсь к каждому "умнику"-идите напрямую в Роспотребнадзор и требуйте там к себе особого отношения!!!!
достали....

Анна
15 окт 2020 в 14:41

Вчера была на приёме в 5 поликлинике. Что там творится- тихий ужас! В маленьком тесном коридоре очень много больных - с температурой , с кашлем , насморком. Не исключено , что есть пациенты и с КОВИД. Естественно ,не соблюдается никакой социальной дистанции.Приём ведёт один замотанный фельдшер. В общей сложности просидела в очереди около трёх часов- вышла оттуда чуть живая.Обращаюсь к руководству 5 поликлиники- а она считается лучшей в городе-наведите порядок , откройте ещё хотя бы один кабинет по приёму больных.Создайте условия для соблюдения социальной дистанции.