2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
12 окт 2020 в 13:34

Интересно, почему Пётр Александрович в Северной Осетии прослужил всего несколько месяцев и должность заместитель министра? Служи да служи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:37

Почему человек без опыта должен заниматься решениями вопросов города??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:38

Зам. Министра в северной осетий генеральская должность, а начальник городской полиций полковник потолок зачем он вернулся, смысл

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:42

Человек 25 лет занимался преступниками, где одна их основных задач, как я понимаю, найти и покарать за содеянное преступление. Теперь ему предстоит работать с обычными, мирными, законопослушными гражданами и для этого у человека должна быть сформирована совершенно иная философия мировоззрения. Формироваться она должна желательно с пелёнок, с родительской любви. Но ведь 25 лет работы из головы уже не сотрешь. Очень странные метаморфозы на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
яибал
12 окт 2020 в 13:43

ну вот он победитель конкурса я слышал что министр мвд был в бешенстве когда узнал что вагин там учавствует вот и# повысил аж до зам .министра ,но Кавказ интелектуалов не любит он любит силу поэтому в Дагестане щас краповый берет глава.А вагин получается снова сюда и как не крути это понижение и не просто так из мвд пришлось уйти.Видимо сожрали.Вот пусть теперь думает как идти на поводу и участвовать в Лидеры России которую курирует гад доведший страну в 98 году до дефолта.Ему место в тюрьме а не курировать конкурсы всякие.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
12 окт 2020 в 13:45

засилье полковников во власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:08

Одно мучает, кому остерегаться законопослушным гражданам или другим?

Гость
12 окт 2020 в 14:13

Нормальный и грамотный мужик!!!

Гость
12 окт 2020 в 14:49

Рады его возвращению!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 окт 2020 в 14:52

Чего он из полиции в чиновники пошёл? Турнули или не на своём месте был?)))))

оксюморон +/-
12 окт 2020 в 15:05

как то так уже повелось в россии Путина, что на государеву гражданскую службу бывших силовиков назначают.
В связи с чем вопрос:
- это форма контроля за мэрами и губернаторами?
- или напротив они вводится в штат мэром (губернаторами) как "защитники от возможных неприятностей и протечек на службе?
В любом случае - это не нормально.
Отслужил - здравствуй пенсия.
Ну или иди преподавай в вуз раз уже научную степень имеешь.
Вот они Социальные лифты - в действии. Но на них катаются только свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:33

Это вместо кого или дополнительная единица на шее налогоплательщиков??

Михаил
12 окт 2020 в 15:43

Что у него с лицом? Почему кандидат юридических наук не пошёл в адвокатуру, где свои умом можно хорошо зарабатывать? Почему с такими выдающимися способностями и опытом не "пошёл в бизнес"? Сколько можно теребить бюджетную кормушку?

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
12 окт 2020 в 16:40

Предлагаю сократить ставку заммэра и департамент безопасности (полиция ведь есть, передать ей функции, зачем нужна прокладка?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 16:41

На кавказе не пригодился что ли? Вернули ......значит его уволили со службы и приняли сразу в руководство города Тюмени?! Очень интересно это как

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 16:58

Обучают же в вузах государственному управлению, где ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ? Ладно возглавит безопасность, но причём здесь заместитель мэра и потребительский рынок?

12 окт 2020 в 17:03

А глаза у него такие честные -честные....

КУзя
12 окт 2020 в 17:41

Все просто, все уголовные дела закрыли , можно дальше "работать". Нет ?

Гость
12 окт 2020 в 17:54

А где он опером начинал работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:23

Да уж !!!! Бабкам торгующим возле магазинов своими излишками , лишь бы прокормить себя, сейчас придётся тяжело 😕 сейчас им точно не дадут «выжить»! Прогибаться будет перед Главой ....

ОТВЕТИТЬ
Печенег
12 окт 2020 в 18:38

Этого пенсионера МВД Путин лично награждал, его ставленник. Не удивлюсь если скоро вновь повысят, узурпатору нужен полный контроль. А не согласится могут и дело завести, известны случаи.

не мент
12 окт 2020 в 19:36

менты во власти - это зона

Гость
12 окт 2020 в 20:48

может по приглашению диаспоры приехал. крышевать.

Гость
12 окт 2020 в 21:02

Все проблемные бумаги, по киданию и швырянию людей, понятно кто будет подписывать.

Гость
12 окт 2020 в 21:03

Будущие подчинённые ПА, мой вам совет - учите моя и океаны.очень пригодится в работе.

Гость
12 окт 2020 в 22:04

Че на мужика набросились зазря! Поработает пусть сначала, потом видно будет! В должности главы Тюменской полиции вроде неплохо себя показал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:24

Таджики выгнали, вот он и обратно приехал

123
12 окт 2020 в 22:36

Отобрать и покарать вот два принципа работы этой публики. Городу нужны созидатели, а не надзиратели. Впрочем как и современной России.

это я
13 окт 2020 в 00:49

ученая степень просто порадовала. 😁😁

Гость
13 окт 2020 в 08:38

Безопасный город это не его заслуга. Безопасный город был сделан при генерале Корнееве и начальнике УВД города Рябенко.

Матильда
13 окт 2020 в 08:53

М е н т - это диагноз!

Гость
13 окт 2020 в 09:26

Северная Осетия, представители этого ОМОНа в Хабаровске избивали гражданское население, исполняя приказ свыше... нарушая законы РФ.

Гость
13 окт 2020 в 13:46

Я вам сочувствую сотрудники администрации! Он вам всю голову выпотрашит! От таких назначений нет слов...

дббиг
13 окт 2020 в 13:50

в этом безопасном городе вместо камер муляжи одни а эти кортонки обслуживают как настоящие а бабло в карман

13 окт 2020 в 15:24

От одного вида страшно и не хочется ничего нарушать

Гость
14 окт 2020 в 16:34

Главное связи и знакомства, а опыт придет

Алтынов хер Генералиум
14 окт 2020 в 19:30

Гоняли как Лося по горам от УК дел граждан на него.теперь пост в депутаты Вообще Россия не коррупционная страна???!!!не не не Слышал!!

Загрузка...