24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
12 окт 2020 в 12:32

"Масочки то помогли", сейчас придёт и будет ныть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:36

Ну и паника у вас там. Не про Е. Шароева писали, а про Е. Шестакова.

ярусский
12 окт 2020 в 12:36

Даёшь 200 заболевших в сутки к очередной годовщине Великого Октября!!!

Гость
12 окт 2020 в 12:37

Закрывайте уже всех на самоизоляцию по домам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:37

Страшен не сам вирус, а отношение докторов. Поликлиника 14 даже не звонит пациентам. Престарелым, с хроническими заболеваниями, из группы риска, только приходит фельдшер ночью и говорит пейте антибиотики! Мало пьёте! Двойную дозу надо! А как эту двойную дозу человек переносит никого не волнует! Никого! Не дозвониться! Не достучаться!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 12:38

Помню на 72ру выходили статьи с попами тюменок. Сейчас один ковид.
Давайте статью что ли "Сексапильные тюменки, переболевшие короной".
Хоть какое то разнообразие

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:38

Почему школы и садики до сих пор работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:39

Всех врачей на детектор лжи! Ощущение,что случайным методом больных назначают. Бардак полный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:41

Истерички набежали. Быстро надели маску и работать потопали отсюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:42

Может ОРВИ всеже?

Гость
12 окт 2020 в 12:44

режим готовности у нас был по 12 октября вроде ,интересно Моор так и будет молчать и че сказанет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:56

Умножьте эту цифру на 3 или 4. Так достовернее будет. Потому что сам болеешь короной, а члены семьи не учитываются

ОТВЕТИТЬ
..........
12 окт 2020 в 13:03

какие злые люди стали

Гость
12 окт 2020 в 13:09

128 круглое число наконец, пора на нем и задержаться

Гость
12 окт 2020 в 13:23

Если бояться ужене за кого и поздно надо принимать реалии как они есть .
Если немного пораскинуть мозхами то придем к выводу что меньше уже не будет - точно .
Это своеобразная "Чума" - один из всадников ( о которых уже с утра успели написать 😁 ) - ну а где "моровая язва" - там жди и прочего ...

Тюленка
12 окт 2020 в 13:48

Ждём решения властей....

12 окт 2020 в 13:58

С каждым днем больных все больше и больше. Ужас. Есть только две странности. Первая. 99 процентов из этих больных выздоравливает. Вторая. До сих пор никто в области не может найти хоть одного переболевшего.
Отсюда вопрос, зачем нужно было останавливать предприятия весной и понесет ли правитель ответственность за свою глупость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:03

Не Шарона а Шестоков скончался,надоели врать ковидиоты отрицатели,вам нравится помогать властям убивать больных и старых,разносить вирус,а молодые тож поваляться когда не смогут врачи,а статистика уменьшена в разы.

ОТВЕТИТЬ
Алла
12 окт 2020 в 14:14

У меня подтверждённый диагностиков ковид, неделю непроходим ни один врач, дозвониться до поликлиники 5 невозможно, до департамента здравоохранения тоже, до поликлиники надо ждать 40 минут, а в очереди я 20. Как лечится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:16

Смысла нет в неправильном ношении грязных масок.🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:19

А кто-нибудь понимает, почему никто не говорит - "маску наденьте" а все время стыдливо так "масочку, масочку пожалуйста - и от этого лицемерного уменьшительно-ласкательного аж в репу дать хочется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:26

Вчера поехали в Сити Молл, захотелось перекусить. Купили пиццу в Папа Карло. Купили, сидим едим. Выходит из поварского цеха сначала одна работница со свежеиспеченной пиццей, затем вторая работница с тарелками еду на прилавок раскладывать. У обеих маски на рту, носы без масок. Чуть эта пицца (на редкость гадкая оказалась) не вылезла изо рта. Закрыть весь общепит!!!. Никто за закрытыми дверями не соблюдают правила ношения масок. Не уважаете людей - сидите без работы и денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:36

Театр абсурда и стадо баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:40

Седне пытался до звониться по оперативным телефонам хер где трубку взяли

Наталья
12 окт 2020 в 14:46

Везде пишут про Шестакова,что болел ковидом,но в статистике его нет (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:23

У знакомых дочь неделю не брали в больницу, теперь на ИВЛ. А им даже сидеть дома не велено, ходят на работу, анализ никто не берет..
Так борются с эпидемией??

Гость
12 окт 2020 в 16:02

Пора подъезды хлоркой поливать за 38 млн

Гость
12 окт 2020 в 16:11

Сейчас всем на вас нас....ть, сделали слава богу кт там пневмония,анализ нигде не берут с темп,дак и без анализа понятно все, неделю лежим вялость ,слабость ,темп 37.3 ,сами назначили себе лечение антибиотик плюс ингавирин ,более менее стали очухиваться! Не дай бог в такое время заболеть -будешь как по кругу ада ходить и никому не будет дела ,сами себя спасайте !

Гость
12 окт 2020 в 16:14

Сидим на работе в бюджетном учреждении между прочим ,все вокруг болеют ,кашляют вплоть до руководства, и никто не хочет идти платно анализ сдавать ,какие уж тут маски ...только при входе в организацию одеваем и тут же снимаем !!так все и заражаемся по тихоньку (безвыходность ....о удаленке только мечтать

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 16:49

нету вируса дэбилы это грипп обычный

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:29

Когда уж школы переведут на дистанциоку! Много болеющих детей !

Гость
12 окт 2020 в 17:45

Когда вузы уйдут на дистанционку? Заболевания увеличиваются

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:35

Всем из секты "Ковида" посвящается. Любой народ заслуживает своих правителей, очень сожалею, что ваша глупость, ограниченность и мозг потребления доставляет мне дискомфорт. До театрализованного ШОУ не было заметно сколько вас. Пишите письма ВВП, смотрите открыв рот на отредактированные репортажи СМИ. Нет, я не считаю, что ШОУ - только в РФ. Это происходящее в РФ - часть ШОУ. И кто тут с кем на земном шарике в контрах после последних событий? Даже последний осел поймет что к чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 19:49

Заражения все больше результата ноль.
Другие страны уже принимают какие то меры у нас же посчитают, сколько будет заражения, прогнозируют как гадалки вместо того чтобы принять какие нибудь ограничения.
Пора бы закрыть учебные заведения зачем над детьми издеваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:35

Зачем ехать в другие страны в Москве хоть какие-то, но меры принимаются, но это своё Государство. По-хорошему завидую москвичам.

ОТВЕТИТЬ
Неважно
13 окт 2020 в 00:59

А может уже хватит приписывать ОРВИ к Ковиду?
А может уже хватит считать заболевших пневмонией с хроническими болезнями ,что они болеют ковидом?
Весь мир жил спокойно , люди болели люди умирали люди вылечивались
И тут государство решило заработать на нас , а все только так ведутся
И благодаря вам им удаётся дальше зарабатывать на нас

горожанин
13 окт 2020 в 07:18

Положение с уровнем заражения в нашем регионе просто катастрофическое! Смотрите сами если в Свердловской области на 4,5млн жителей заболевших за сутки 218 человек( 4,8 человек на 100000 населения), в Ростовской области на 3,5 млн -248 человек ( 7,1 человек на 100000населения), то у нас 128 заболевших за сутки на
1,5 млн жителей( 8,5 человек на 100000 населения). Практически по всем регионам показатель заболевших за сутки на 100000 населения ниже. Кроме Москвы конечно. Там 34,4 человек на 100000 населения. Что касается самой Тюмени то как официально сообщалось около 75% заболевших за сутки это жители Тюмени или около 100 человек за сутки( 12,5 человек на 100000 населения). Очень ,очень много тем более что у нас не такое огромное народонаселение как в Москве,Питере, Екатеринбурге,Ростове!!!

ОТВЕТИТЬ
Тетка
13 окт 2020 в 08:23

Почему в автобусах не раздают бесплатные маски? Жадность администрации?