27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
12 окт 2020 в 06:39

А 57 школа так и стоит без ремонта и дорожек возле нее.
Объединили с 22, обещали средства...
Но все средства уходят на 22-ю, а до этой никому нет дела.. А ведь это самая новая из школ в этом районе... Была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:20

Проведите репортаж у родителей из Заводоуковска про няню-убийцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:18

И где ваш бог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:24

Сами люди вечно поганых насильников защищают ,гнобят их жертв,типа сама ...вот и распдодили этих тварей,они же на ваших детей лезут,скажу честно-болльшинство мужиков животные,особенно сейчас и в России.

ОТВЕТИТЬ
Мама троих детей
12 окт 2020 в 08:41

Очень печально, что есть такие истории. Это очень тяжело, жить и думать, а вдруг ребенок жив и ему очень плохо. Велико горе родителей. Как обезопасить наших детей? Почему не мучает совесть и не болит душа у тех, кто похищает детей? Господи, помоги родителям найти своих чад в здравии!

Гость
12 окт 2020 в 08:46

С ума можно сойти,живя одним прошлым.Это огромное горе-потеря ребёнка,когда не знаешь жив он или нет,но надо жить дальше.Можете кидать тапки,но многие рожают ещё или усыновляют,чтобы был смысл жизни какой то,кроме ожидания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:12

Пропавшая в Челябинске школьница найдена живой

Эту информацию 74.RU сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт». Обнаружена девочка была в ночь на воскресенье, 11 октября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:59

спасибо что пишите об этом, это важно - напоминать и людям и властям, что детей все же надо найти!

Гость
12 окт 2020 в 10:22

А разве её на самом деле не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:36

в деревнях под Тюменью много пропадало девочек в конце 90 - начале нулевых. Нашли совсем недавно в болотах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:56

Всем недовольным комментаторам с пеной у рта СОВЕТ ! Не нравится не читайте

ОТВЕТИТЬ
777 регион
12 окт 2020 в 13:20

Может цыгане в табор увели ?

Фото пользователя
12 окт 2020 в 13:33

Может это тот кто был вхож в дом

Елена
12 окт 2020 в 14:50

Прожили в соседней пятиэтажке почти 10 лет, вообще непонятно, как там мог пропасть ребёнок... Двор полудеревенский, все всех знают...

Сергей
12 окт 2020 в 14:58

В любом случае преступления совершенные против детей это самые гнусные и тягчайшие из всех возможных, с нашими черезчур гуманными законами преступники и насильники не сильно то и боятся совершать подобные деяния, а вот если бы таких вешали, или рубили таким уродам их никчёмные головы, вот тогда бы они задумывались о том, какое возмездие их ждёт, жизнь за жизнь, и никакие разговоры о гуманости здесь совсем не к месту!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 15:15

Где нибудь она на Кавказе или в Турции держат.

Непрофессионализм
12 окт 2020 в 15:28

Зачем постоянно ворошить былое,зачем спекулировать на горе людей?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 16:27

А наши органы следствия и охраны правопорядка, что говорят по этому поводу? Получают ЗП и ждут, когда всё само прояснится? Только и умеют с Девкиными гулять

мария
12 окт 2020 в 19:15

сделайте хоть фоторобот как она может в 22 года выглядеть, все помнят ее как маленькую, сейчас совсем по другому выглядит

ПОЗОР!!!!!!
13 окт 2020 в 08:44

Подобные публикации не несут информацию о неотвратимости наказания, а наоборот, вызывают у психически не нормальных людей уверенность в безнаказанности и могут подвигнуть их к преступлениям.

Алла Александровна
14 окт 2020 в 08:41

Есть сильные экстрасенсы. Почему не обратиться к ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 00:46

Может быть и живы кто-нибудь, но их никто не ищет.Статьи пишут ,а нужно искать. Сами они может быть не могут вернуться или уже не хотят . По 22 года некоторым , взрослые отвыкли от родственников ,родителей живут своей жизнью ,только какой неизвестно никому.

Загрузка...