24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
11 окт 2020 в 15:24

Проще затягивать,чтобы люди умирали,чем дать жильё.

Гость
11 окт 2020 в 15:48

А просто купить нормальное жилье никак?

ОТВЕТИТЬ
Гости
11 окт 2020 в 15:52

Не понятно. Почему налогоплательщики ей должны купить квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
11 окт 2020 в 16:16

Ждать квартиру почти 40 лет,что ж, это проще всего....заранее прошу прощения,если мои рассуждения кого то обидят. Неужели эта женщина все 40 лет была не дееспособна, почему из нее должны отобрать чей то шанс? Они такие же все в очереди, больные, немощные и никому не нужные...Молодые когда были не думали, а старость пришла так "выньте мне квартиру и положьте"...кто то ипотеки кабальные берет а кто то просто 40 лет ждет что ему дадут,так проще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:52

Товарищи читатели, она недееспособна и инвалид! Она не может работать! И живет в аварийном (!) жилье. Как она должна купить квартиру, если не может работать? Включите мозги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:02

вы серьёзно ??? 37 лет ждать и ничего за это время не предпринимать? уже ипотеку можно выплатить за это время, а они все ждут и ждут . все им должны ...

ОТВЕТИТЬ
Мама
11 окт 2020 в 18:27

Стояла в очереди на жилье по программе молодая семья. И когда появлялись списки, кто получает, большинство были лица не русской национальности, наклепавшие 3-5 детей. Постояла 2 года, и решила, что ловить тут нечего. Купила квартиру сама. Вот и вся история😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:35

ааа... все терпели и ты терпи , всех били и тебя будем. ты что белая ворона .ты что лучше всех ? это рабское мышление вбитое годами. все в дерьме и ты в дерьме живи

Гость
11 окт 2020 в 19:43

Работаю в упраляющей компании, так вот меня, что возмущает. Очень много пустующего муниципального жилья, за которое ежемесячно Администрация оплачивает ЖКУ, из бюджета. Всегда задавала вопрос, почему это жилье не отдать по соц.найму нуждающимся. Убьют двух зайцев, бюджет не будет расходоваться на возмещение ЖКУ, люди получат крышу над головой. А сколько таких квартир, пустующих муниципальных, по всему городу, наверно и Администрация не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:47

У меня муж бывший пенсионер ему за выслугу лет обещали были квартиру,так и ждёт 25лет уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 20:27

Неужели нельзя построить жильё без права приватизации,чтобы люди могли там жить,платить жкх и небольшую сумму за найм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 21:37

Ждите дальше.

Сеня
11 окт 2020 в 22:11

Реклама юр конторы?

Гость
11 окт 2020 в 22:26

А че так можно было ? Просто сидеть и ждать когда дадут квартиру ? И без ипотеки ?

Гость
12 окт 2020 в 10:10

прям удивляюсь , у нее есть ПРАВО на получение жилья ,что так все возбудились ,ипотека появилась недавно ,я пенсионер ,живу в аварийном жилье , покупать даже и мысли нет ,живу себе и живу , никого не смущает ,что на рождение даже первого ребенка платят деньги ,на второго , третьего ,с пандемией денег им дали на детей ,те хоть долги закрыли , пенсионерам ,еще не 65 , ни копейки не дали , вы про что ЛЮДИ!!! что же вы такие злые

Гость
12 окт 2020 в 11:06

А про сына почему ни слова?

Гость
12 окт 2020 в 20:54

Администрация сама не выпоняет условия договора.