24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
9 окт 2020 в 14:54

пусть в поликлинники зайдут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:55

Ковид притащили в город, лучше бы у себя во дворцах сидели!

Гость
9 окт 2020 в 14:55

Из-за вас пробки сегодня так что уезжайте обратно!

Гость
9 окт 2020 в 14:56

А вакцину и лекарства привести как в Москву не хотят,или пусть помирают голодное Поволжье?

Гость
9 окт 2020 в 14:56

В моногоспиталя заедут ?

Гость
9 окт 2020 в 14:58

Вакцину испытывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:58

Наверное Арбидол мало берут) Мало дворцов и яхт людям.

Гость
9 окт 2020 в 15:01

О и губернатор появился очень долго мы его не слышали и не видели .может что умного скажет по карантину

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:01

Где обещанная вакцина?

Мне кажется
9 окт 2020 в 15:02

Может на прививку?

Гость
9 окт 2020 в 15:04

Голикову по поликлиникам прокатить!!!!
Пусть хоть какая-то польза от её приезда будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:09

Будем рады видеть в 27 школе. Обязательно посетите спортивную площадку за школой

Преображенский
9 окт 2020 в 15:13

Голикова Велком в 5 поликлинику или лучше в оптимизированное тобой сельское здравоохранение !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:13

В новую школу чего не сходить? А слабо провести по школам с текущими крышами и отваливающейся штукатуркой?
А да, вакцину привезли? Или только бесплатно будем раздавать другим странам?

ОТВЕТИТЬ
111
9 окт 2020 в 15:15

Редакция как всегда ошиблась - приехала не политическая элита, а представители высшего административного аппарата, то есть вип-менеджеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:20

Ооооо, какие люди!!! Сама "мадам Арбидол" приехала.

Гость
9 окт 2020 в 15:25

что за шабаш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:26

Голикова не хочет съездить в областную инфекционную больницу и посмотреть, в каком убожестве и нищете содержат там пациентов с ковид. Позорище!
И этой в одном из самых богатых регионов.

Доброжелатель
9 окт 2020 в 15:28

Это такая заслуга - первая сообщила что у нас нашли корону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:32

Якушев не приехал
?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:34

планы по продаже арбидола область не выполняет, ща нагоняй всем сделает

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 15:34

а губернатор ЯНАО в этой компании за что отвечает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:40

Люди б.... мрут
И денег нет.
А они ленточки перерезать собираются, а вот бы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:42

Ну и конечно посмотреть и решить, что делать с заводом "Медоборудование". Продать под застройку или дальше сдавать площади в аренду. Хозяйка однако, хоть и не светиться.

ОТВЕТИТЬ
Апраха
9 окт 2020 в 15:42

Очень рад, что политический истеблишмент не забывает гостеприимную тюменскую землю.
Надеюсь, данный приезд сподвигнет власти области объявить самоизоляцию и позакрывать ТРЦ, кафе/рестораны и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 15:43

Если получится реализовать идею научного центра - будет очень и очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
123
9 окт 2020 в 15:46

свежего фуфломицина привезли? а то аптеки пустые

Прохожий
9 окт 2020 в 15:50

Сейчас соберутся в Правительстве, включат компы и будут комменты писать на 72.ру)))))

Гость
9 окт 2020 в 15:50

Ждите на днях важных решений мэра. По ковиду наверное... По ограничениям. Тюменские лезут во власть московкую... А в Тюмени, над тюменскими обкатают все, что угодно вышестоящими над ними...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:53

Голикова походу знает, что короновирус искусственно выведен и давно себе антидот вколола

Гость
9 окт 2020 в 16:01

"Предполагалось, что президент приедет в Тобольск в сентябре, однако пока этого не произошло."

И не произойдёт, сентябрь то закончился

Гостья
9 окт 2020 в 16:03

Приезжайте в ММС и выберете площадку для нормальной школы!!!

Гость
9 окт 2020 в 16:13

А цыгане с песнями, плясками, рюмочками на подносе, встречали? К нам приехал, к нам приехал ля-ля-ля-ля дорогоооооой!)))

ьтт
9 окт 2020 в 16:15

добро пожаловать в старые школы ))))))))))))))))

афоня.
9 окт 2020 в 16:19

радость то какая. деньги народные профукать.

Гость
9 окт 2020 в 16:30

Ну министр науки обязан присутствовать на похоронах коллеги в ТюмГУ, однако.

Гость
9 окт 2020 в 16:31

министр променял ленку на голикову?

Гость
9 окт 2020 в 16:36

А почему в выходные дома не сидят шарятся по стране 19 разносят😭

гость
9 окт 2020 в 16:40

Недавно ТюмГУ покинул французский ученый,заявивший что это не университет.В ответ на этот поступок глупого француза Путин назначил ректора университета Фалькова министром образования-наш ответ гнилой Европе.

Гость
9 окт 2020 в 16:40

В 90-х Гайдар мозги пудрил,а теперь Голикова лапшу раздаёт. Генетика,однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:49

а чего школу не открыли (обозначили её откритие) под Новый год??? Мутно это...

ОТВЕТИТЬ
Lilu
9 окт 2020 в 16:54

Скоро все закроют ... Кто не купил что- то покупайте быстрее, особенно теплую одежду , ТЦ закроют..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:22

Вот пусть в больницы заглянут, может хоть какой- то карантин введут! А лучше в Тюмгу на лекцию из 100 кашляющих студентов ...?хотя они привитые давно, это мы все вакцину ждем...

Гость
9 окт 2020 в 17:50

Готовят поляну к приезду Царя. Он обещал СИБУРу в октябре приехать в гости.

ОТВЕТИТЬ
777 регион
9 окт 2020 в 18:03

Голикова это член клановокорпоративной группировки под названием либералы... поди готовят нового Кучума в область?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:07

А кто решил что это ЭЛИТА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:16

Голиковой покажут только одну сторону медали, блестящую и красивую....открытие новой школы , что то ещё новое...а бардак, грязь и нищету зачем показывать?...у нас же всё прекрасно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:23

Отвезите Голикову во вторую поликлинику! Пусть там посидит в очереди полдня, а потом полдня свой Арбидол по аптекам поищет!!!

Гость
9 окт 2020 в 18:24

Интересно, чем запомнилась эта взрослая женщина по фамилии Голикова в стране Россия, кроме того, что она ПЕРВАЯ установила, что в Тюменской области есть ковид?
Обычно прежде чем занимать такую должность раньше судили по каким-нибудь заслугам, делам, а сейчас видать перед тем как назначит на должность вице-премьера посмотрели кто ее муж. Видать ничего толкового не выйдет от того, что она приехала в Тюмень.

А почему не оглашают в какую сумму обойдется налогоплательщикам приезд таких "звезд" в Тюмень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:28

На днях общались с москвичкой и она офонарела узнав,что в Тюмени есть пенсии по 10000 и меньше. Им убогим неведомо,что столица жирует за счёт регионов.

ОТВЕТИТЬ