24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
9 окт 2020 в 07:12

Горе горькое. И ведь бесполезно помогать: вещи выкинуть нельзя, а без этого ничего не сделать. Хоть пенсия есть, это хорошо.
Вообще, накопительство мусора - это заболевание возрастное. Но никто, конечно, лечить его не станет..
Никому ни до кого дела нет..
Жаль мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 07:14

Больной человек. Ему нужна госпитализация. Соседей очень жалко.

9 окт 2020 в 07:28

Деда лечить надо, по-другому тут не получится. Полностью загадил комнату и жалуется на плохие условия. Даже если ему и помогут, выкинут весь мусор (опять же, если даст), через пару месяцев он опять все захламит. Человек не осознает, что он сам является причиной своих проблем. Возрастное видимо.

Гость
9 окт 2020 в 07:29

вот зачем мне с утра эта информация?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 07:37

ясно же, что он сам не хочет нормальной жизни.

инга
9 окт 2020 в 07:55

Синдром Диогена во всей красе,без психиатра тут не обойтись.Надо устранять причину,а клопы это уже следствие.

Гость
9 окт 2020 в 08:04

Какая помощь ему нужна - непонятно ведь он ничего выкидывать не собирается

Гость
9 окт 2020 в 08:05

Он одержим вселившимся в него бесом в наказание за совершенные грехи. Тут экзорцизм только может помочь. И собирательство хлама и алкоголизм это проявления одержимости.

Гость
9 окт 2020 в 08:06

Сердобольная Вы, Маша, баба, разборчивее и критичнее надо быть.

Гость
9 окт 2020 в 08:13

развел грязь клопов неприятный запах страдают в первую очередь соседи.Таких людей нужно штрафовать или лечить.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 окт 2020 в 08:25

Соседей жалко.

Мир
9 окт 2020 в 08:26

Мужик не калека! Руки, ноги есть, не пьет- бери и разбирайся. Почему кто-то это должен прийти сделать?! Другой вопрос что это заболевание и через месяц все будет точно так же.

Гость
9 окт 2020 в 08:30

Распространенная болезнь среди пожилых людей накопительство хлама, им все старые вещи нужны, память о прошлом не отпускает. Тут явно медицинская помощь нужна, но и заниматься им не у кого нет желания...

Гость
9 окт 2020 в 08:33

Чем он занимается целыми днями?У него ведь куча свободного времени,раз не работает.Пусть сидит и потихоньку перебирает свои вещи,ведь только он знает,что захочет оставить,а что выбросить.Почему кто то должен прийти и сделать?Человек не инвалид.Многие вещи можно продать,устроить распродажу у дома,а на дезинфекцию много денег не надо,пусть купит хотя бы мелок или балончик от клопов.

Гость
9 окт 2020 в 08:52

Не пьёт? Ага, как же.. Живу в соседнем доме, часто проходу мимо данной Волги и не раз видел его с пивными бутылками в руках, в компании даже других мужчин, находившихся в подобном состоянии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:55

из рубрики "все из-за баб или все мужики козлы", всё у вас кто-то виноват, кроме себя самих

Карина
9 окт 2020 в 10:38

Нужно ставить на учет в Центр занятости, чтобы ему работу дали по уборке пусть тех же туалетов. А вещи его разбирать - как? Кто возьмется? А если потом "пропадет" у него важное что-то и дорогое... Друзья где у него? За пиво в течение 2 дней все разобрали бы и растащили к себе. Этот хлам ненужный - радио, терка какая-то затупившаяся, скатерки, антенна старинная... В общем душе спать - тоже не вариант, это место ОБЩЕГО пользования, но не одного человека. Клопов при сильном желании и передавить пальцами можно - в течение 2 месяцев, проветривая все и вымывая, обдавая кипятком! А это совсем уже позиция несерьезная - дайте мне, решите за меня проблему. Сам проснулся утром - и давай - работай, выгребай все на помойку. А потом мой и переезжай и живи сам в своей комнате, а не в машине. Благо 18 квадратов! Это не 5, не 10, как некоторые живут! Это 18 квадратов - на одного одинокого - вполне хватит!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:02

Статья не вызвала ни жалости,ни сочувствия,одно возмущение.Он сам виноват целиком и полностью в своих бедах.Убил,сидел,засрался.

Гостья
9 окт 2020 в 12:14

Ну зашибись. Сам всё засрал, а теперь ему кто-то помочь должен... Если это болезнь, то значит к психиатру надо идти. Смысл ему помогать весь этот хлам выносить? Во-первых всё равно нельзя, во-вторых опять всё засрёт. Не дай бог такого соседушку

Всем зареченским
9 окт 2020 в 13:26

Маяк рулит и разруливает

Сурен Арвеладзе
9 окт 2020 в 14:18

Это мой папка, горжусь им!

Фемoз
9 окт 2020 в 14:37

Продал бы волгу, а на вырученные деньги вывел клопов, бичара. Вонючка.

Людмила Михайловна
9 окт 2020 в 14:39

Выкинуть весь хлам, отмыть квартиру и следить за ней - вот и вся проблема. С этим он и сам может справиться, единственная помощь - все вытащить на свалку и отмыть квартиру. А для этого ни в какую администрацию обращаться не нужно. Вопрос только в том, что потом он снова не сделает из квартиры свалу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:16

Зря жену убил, раз зад за собой подтереть не в состоянии. Теперь не доходит что грязь вокруг - это не само наросло, а от него же и нажита. Фу мерзость. Точно заболевание, не иначе.

Гость
9 окт 2020 в 16:42

Эти Васи вам историй расскажут... только уши развешивайте:)))

Гость
9 окт 2020 в 16:57

Надо же так опуститься, такому здоровому лосю)

Гость
9 окт 2020 в 18:25

Александр Пушкин
«Лечись — иль быть тебе Панглосом»
Эпиграмма
Лечись — иль быть тебе Панглосом,
Ты жертва вредной красоты —
И то-то, братец, будешь с носом,
Когда без носа будешь ты.
1821 год.

Гость
9 окт 2020 в 18:38

Что посеял , то и пожинает! Не жалко !!

10 окт 2020 в 00:10

Эх, Василий! Раритеты свои сдай в антикварную лавку, деньжат малеха выручишь, а люди добрые помогут с ремонтом

Гость
10 окт 2020 в 15:53

Все проблемы из-за баб.

елена
11 окт 2020 в 21:11

в дурдом василия, больше ничего не сделать

Злобный карлик
12 окт 2020 в 07:21

В газели места больше, увеличивай жилплощадь😜

Гость
12 окт 2020 в 15:16

Жили с ним на одном этаже, он лет 20 начал все с помойки таскать, еще работал тогда.Воевал с ним весь этаж, он только материл всех, а сейчас и накопилось все это.Зачем редакция про это пишет, он никогда ничего не выкинет.А клопы это закономерность, сам их развел.

Вадик
13 окт 2020 в 14:20

У меня тоже было, купили диван у знакомых, которые переехали жить в Москву. Через три месяца оказалось, что в квартире завелись клопы из того дивана. Сколько отравы купили высыпали и жидкой, и сухой, и мелики и гели ... Вы представить себе не можете ... покусали клопы так и меня, жену, ребенка. Так что никогда не буду теперь покупать б/у мебель, даже если в хорошем состоянии и по цене.