24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
8 окт 2020 в 13:34

не надоело сравнивать с каждым календарным месяцом ? или вы повторяете чтоб не забыть

Гость
8 окт 2020 в 13:36

Если тестируют только группу риска, значит заболевших в разы больше, полагаю

Жанна
8 окт 2020 в 13:37

Почему так поздно пришли данные с заболевшими от КОВИД задумайтесь. Что то здесь не чисто. Регулируют что сообщать народу, а что нет. Значит надо задуматься???? Народ не дурак. Стариков жалко они больше всех болеют и умирают от этой вирусни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:44

Какое плавное повышение)) по 3-5 человек))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:45

Закрывайте уже всех на самоизоляцию по домам и побыстрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:55

Где лекарства? Почему 14 поликлиника направляет фельдшеров на вызовы? Где врачи? Почему к престарелым пациентам приходят ночью? В два часа ночи? При этом весь приём длится не больше 3 минут. Людям плохо! Лечите нас пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:55

Пора разгонять полностью весь департамент здравоохранения и Роспотребнадзор .Вообще никакого толка.Один вред и невменяемые телодвижения.Где вообще люди от которых исходят какие то полезные инициативы?В думе нет,в правительстве нет,где они?

Гость
8 окт 2020 в 13:56

Закрывайте уже все ТРЦ, садики, школы и т. д.!

ОТВЕТИТЬ
Василий Котов
8 окт 2020 в 13:56

Власти ссут. Команду с верхуждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:00

Кстати разговоры идут что масочный режим теперь навсегда останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:01

Здесь только что сообщалось от депздрава , что тесты положены не всем. Для кого эта липовая статистика???

Гость
8 окт 2020 в 14:01

Есть большая разница объявить карантин, или липовый карантин, то бишь самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:03

что вы к статистике прицепились, по москве уже статистику притормозили, не успел собянин даже распоряжения о мерах подписать а они уже результат дали в снижении роста, на бумагах бред и галиматья, показательно то что происходит на глазах, весной ни одного знакомого в заболевших не было даже орви, сейчас через одного, зато статистика красивая, с ровненькими цифрами типа под контролем

Гость
8 окт 2020 в 14:21

поэтому и поздно выкладывают данные, потому что статистику надо притормозить.

Гость
8 окт 2020 в 14:23

Что истерикуете? Весомый прирост везут туристы. Чего и следовало ожидать. Хотели открытия границ - получили. Кто очень боится,закупорьтесь в норах,а мы вас потом по запаху найдём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:25

а кто нам Моора вообще выбрал ? ему пофиг на всех ,молчит которую неделю ,про деревца пишет в инстаграмме

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:37

Просто все пошли сами платно сдавать анализы, вот сразу и вспышка.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 14:39

а ещё: "Патриарх Кирилл ушел на карантин после контакта с зараженным коронавирусом. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл ушел на карантин после контакта с человеком, у которого был выявлен коронавирус. «С глубочайшим сожалением хотел бы засвидетельствовать, что не могу в этот раз разделить радость молитвенного общения со всеми вами. Причиной этого стали мои недавние контакты с человеком, у которого была обнаружена коронавирусная инфекция», — цитирует патриарха пресс-служба. Он отметил, что посчитал невозможным подвергать окружающих опасности заражения.

Глава РПЦ назвал пандемию коронавируса серьезным испытанием, «которое дает нам возможность убедиться в силе молитвы и требует от нас усугубления личных духовных подвигов ради избавления нашего народа от губительного поветрия». «Из всякого испытания, и из нынешнего в том числе, существует два выхода: либо человек внутренне надломится, утратив веру и надежду на помощь Божию, либо выйдет из ситуации укрепленным с осознанием того, что все происходит по промыслу Вседержителя», — подчеркнул он.😂

Мур-мур
8 окт 2020 в 14:43

Мне интересна позиция людей, который требуют закрыть школы, институты. Вот лет через 10 ляжете на операцию, а хирург вам скажет: "А я анатомичку онлайн проходил, и как резать вас не знаю". Это еще плюс к тому что у нас огромная дырень в науке образовавшаяся в 90-х годах. Когда умные уезжали на границу, а в России быть ученым было не модно и очень бедно. И вот сейчас огромная брешь из 50-летних ученых, которые могли бы передать знания молодым специалистам. Потому что существуют 70-летние и 25-30-летние ученые. И все прикладные науки в ...опе. Потому что первые не знают к чему "приложить" свои знания, а вторым пока еще нечего "прикладывать". И с карантинами мы через 10-15 лет получим такую же ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:47

Ну что. Сначала ждут, что человек у поплохеет окончательно, потом явно больного , с несбиваемой температурой 39 посылают в общую очередь в поликлинику на рентген и мазок.
Результат: ковид. Двусторонняя. Обещали госпитализировать.
А ведь я просил сделать в первый день всё.
Сколько народу я заразил по дороге и в общей очереди 5 поликлиники????

ОТВЕТИТЬ
И чё?
8 окт 2020 в 14:48

"В четверг у парка ЦПКиО. Знаешь такое местечко ''Кричи - не кричи''?" (Бандитский Петербург)

Чего голосите то? Будто кто слышит..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 окт 2020 в 15:36

Не в тему, но вопрос назрел ко всем тюменцам, кто ездит в автобусах: сколько у вас снимают по карте Мир? У меня как снимали 26, так и снимают, не только в билете написано, но и пр приходит из банка СМС, что именно 26 списали. Что тогда это за статья была на этом сайте о 20 рублях до декабря? Сплошное вранье???

Маска
8 окт 2020 в 16:38

ЭТИ МАСКИ НЕ ПОМОГАЮТ ЗДОРОВЫМ людям, БОЛЬНЫМ может немного помогают не заразить именно окружающих, но это 1% из 100. И смысл вообще в этих недоправилах......

Гвость
8 окт 2020 в 17:04

и что ?

Гость
8 окт 2020 в 20:22

Никто не пишет... Та это ОРВИ или новая коронавирусная инфекция??? Хорошо людей пугать уже... Ответьте на простой вопрос... ???

гость
8 окт 2020 в 22:35

если брать тесты у всех кто заболел то их будет намногоооооо больше

Ирина
9 окт 2020 в 08:17

У меня мама болеет covid. болеет уже 2-ю неделю, дома. Сейчас ей совсем плохо, еле дышит и сердце останавливается! Вызываем скорую, нет бригад! Значит больных больше чем нам сообщают!!! Помощи нет!!! Куда обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Будьте Здоровы
9 окт 2020 в 13:19

Как ровно то идём! Каждый день +2, +3, +4. Все же понимают как высчитываются эти цифры.
Расскажите сразу, до какой цифры подняться надо, что бы опять вы всё закрыли к чертовой матери?