19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

7 окт 2020 в 15:30

Столько зла в людях ...
А ведь это человек, которого не стало
Чей-то отец, дед, близкий🙏

Алевтина
7 окт 2020 в 15:36

Закрывайте все на строгий карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:38

Блокируйте всё

Злобный партизан
7 окт 2020 в 15:58

По сравнению с прошлым годом, начиная с апреля этого, прослеживается ничем не объяснимый рост смертности в регионе и сейчас он достигает разницы в 486 человек. Эти данные легко доступны для любого оленя. Подобная ситуация в соседнем Екатеринбурге и по всей стране. Думаю властям стоит объяснить с чем это увеличение смертности связанно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:18

А зачем нам эта информация? Насколько известно из статистических данных, то смертность от пневмонии всегда была высокой, но нам же об этом не доносили ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:59

А возраст выхода на пенсию повысили

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:14

А зачем такое фото к статье? Разве можно на общем кладбище хоронить? Вот мы справку предоставляли, что смерть родственницы не от ковида. И вообще что то все забыли как это ШОУ начиналось. Люди падают в конвульсиях в Китае и респираторы с костюмами химзащиты. Зато сейчас всех спасут тряпочки на лице.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 18:40

Между тем, смертность от пневмонии в этом году в России НИЖЕ, чем в 2019-м. Официальные цифры, есть у Минздрава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 22:40

На вызове снимаем ЭКГ. Аппарат пищит в ритме сердцебиения. Внезапно писк прекращается - аккумулятор сел.
Я:
- Всё, сдох.
Надо было видеть лицо пациента...

Гость
7 окт 2020 в 22:41

Следствие ЕГЭ:
- Доктор, что со мной?
- А где варианты ответов?

Гость
7 окт 2020 в 23:38

езжу постоянно маршрутом 76. в маршрутках водитель без маски, пассажиры половина без масок, чихают-кашлюют, водитель ноль эмоций.

Гость
7 окт 2020 в 23:40

Маршрутки вообще не соблюдают масочный режим. Сами без масок, пускают всех подрят, и все норм.

Гость
7 окт 2020 в 23:45

У мужа седьмой день температура, затруднённое дыхание, во 2й городской его выгнали из приёмного!!!!!!!!! Сказали идите отсюда, вдруг у вас ковид, из за вас одного закроют всю больницу. Отправили на Ленина в детскую больницу!!!!!!! Там на него как на сумасшедшего посмотрели и отправили обратно и он поехал обратно. Врач сказал вызывайте скорую и ждите дома, на 03 не отвечали 35 минут!!!!! 112 так же, дольше ждать не стали. Обзвонили все больницы!!!На КТ даже платно не берут с температурой. Кое как нашли телефон куда можно обратиться, вызов приняли, сказали скорую ждите в течении суток!!!!! Суток!!!! Власти, где ваша хваленная готовность, о которой вы трубите во все стороны. Департамент - не дозвониться, скорая - аналогично. Сдохните рабы, хоть все разом

JANA
8 окт 2020 в 07:17

он с подтвержденным Ковидом никак не мог попасть в больницу...дотянули(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:11

Столкнувшись с Covid-19 лично поликлинники работают ужасно. Люди умирают от того что не вовремя делают обследование.

Загрузка...