Город Вместо школьного автобуса поехала на рейсовом: в Тюмени ищут 12-летнюю девочку

Вместо школьного автобуса поехала на рейсовом: в Тюмени ищут 12-летнюю девочку

С собой у неё нет телефона. Она оставила его дома

Весь день неизвестно, где находится девочка

В Тюмени потерялась 12-летняя школьницу. Девочка вышла сегодня, 5 октября, из дома, расположенного в поселке Андреевский, села на рейсовый автобус № 106, и до сих пор неизвестно, где она находится. Её ищут волонтеры и полицейские.

— Она в 12:45 села на рейсовый автобус № 106. Должна была в это время пойти на школьный автобус, но на него не села, а уехала на рейсовом автобусе. Телефон остался дома, лежал в прихожей. Пока информации никакой нет. Торговые центры, которые рядом с остановкой «Завод медоборудования» расположены, все обсмотрели. Все магазины. В автовокзале полиция тоже посмотрела. Там её не было. Она одета легко. И рюкзак у неё был. Нормальная девочка, не проблемный ребенок, — рассказала корреспонденту 72.RU тетя потерявшейся школьницы.

Была одета в розовую куртку, темно-синие джинсы или черные брюки, черные кроссовки с белой подошвой. На подбородке снизу шрам 1,5 сантиметра. На вид ей 12–13 лет. Рост 150–155 сантиметров, худощавого телосложения, длинные волосы, карие глаза.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении девочки, просьба позвонить по этим номерам: 02/112 полиция; 8 (3452) 300–202 — межмуниципальный отдел МВД России «Тюменский»; +7 932 32–39–911 — Волонтеры ПО «Белая Сова — Тюмень».

Обновлено в 22:06. Девочку нашли.

В августе Тюмень взбудоражила новость о пропавшей девятилетней девочке. Она шла к бабушке, но по телефону успела сообщить, что за ней увязался мужчина. Нашлось много добровольцев, которые изъявили желание найти школьницу. Мы вели онлайн-трансляцию с места событий. В итоге девочку спустя четыре часа нашли живой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем