18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
3 окт 2020 в 12:01

Сообщил, где находится, а сам дальше пошёл, не остался на месте. Уже нашли бы.

Гость
3 окт 2020 в 11:00

Желаю, чтобы мужчину поскорее нашли в добром здравии! Недавно одного разыскивали, теперь вот опять...

гость
4 окт 2020 в 11:04

на МЧС выделяется столько деньжищ , и техника сейчас на гране фантастики , браконьеры с беспилотниками легко отслеживают скрывающихся от них животных , почему бы не задействовать такую технику

!!!
3 окт 2020 в 11:06

Название озера написали, это хорошо, а район то хоть какой?

330..., каждому!
3 окт 2020 в 11:53

Некоторые пенсионеры такие же глупые, как и некоторые дети, только следить за пенсионерами сложнее (они же думают, что раз жизнь прожили, то самые умные)!.. Легкий перекус и запас воды волонтерам может быть недостаточен- дилетантам в лесу из числа всех желающих делать нечего!.. К примеру, есть такая штука - гипогликимия называется, и когда вокруг избыток кислорода, а в кармашке нет сахарку, то заканчивается все очень печально даже для молодых... Люди! Перед походом в лес для любых целей, научитесь пользоваться компасом- он стоит копейки, и не надейтесь на мобильную связь!.. А информация о болоте видимо ключевая... Надеюсь, что успеют найти...

Гость
3 окт 2020 в 20:52

На улице уже так холодно, особенно ночью, бедный мужчина.

Гость
3 окт 2020 в 22:19

Нашли, живой!!!!!!!!!!!!!!!!

кто то но не я
3 окт 2020 в 23:59

Да народу то не как не йметься куда то все лезут.Каких то грибов захотелось е мое.Сидел бы дома а то вон одного еле нашли,а потом кое как откачали то же 70 лет.Это возрасте вокруг дома только ходить и все.

Гость
4 окт 2020 в 08:37

Александр, мы очень рады, что Вас нашли живым и невредимым! Пусть больше такое не повторится! Ну их, эти грибы, жизнь дороже! Здоровья Вам !

Гость
3 окт 2020 в 11:21

как вы уже одолели сидите дома жопу прижмите 70 с лишним лет а ума палата..главное чтоб живым нашли