15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
2 окт 2020 в 12:59

Ну вот счас как в италии начнётся по 700 человек за день помирать будут в вирус же не существует . Безголовые твердят

Гость
2 окт 2020 в 13:04

Власти всё открыли, разрешили работать! Но соблюдать предписания , но нет сам же всё народ и спустил! А воплей было : разрешите разрешите! Попёрлис заграницу опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:25

Бедные старики! У меня перед глазами сейчас все разворачивается. Матери за 70. Третьи сутки температура под 40. Вызываю врачей каждый день, они не знает что с ней делать. Прошу антибиотики в уколах, не дают, прошу кт, предлагают флюорографию. Тест взяли ещё во вторник, до сих пор нет результата. Говорю делайте что-нибудь, госпитализировать наверно надо. Она гипертоник, сердечник, перенесла онкологию. Говорю, неужели она не заслужила даже нормальной медицинской помощи?! Отводят глаза и сбегают. По итогу, потом будет запущенная пневмония с хроническими заболеваниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:25

Соболезнования родным и близким

Бывший врач
2 окт 2020 в 13:32

В среднем за сутки на планете от онкологии умирает больше 27 тысяч пациентов...
И если об этом не орут из каждого утюга, то они все-равно умирают. Но, истерии нет. Все привыкли к неизбежности. А тут, такое шоу! Никто же не спорит, что есть проблема, только вопрос - почему такая пиар-акция? И кто на этом нагреется больше всех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:40

Ну и где хвалёное лекарство за 12 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:48

Никогда ранее люди с насморком не умирали, а тут прям чудо

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
2 окт 2020 в 14:20

Воспаление легких всегда считалось опасным заболеванием. Но ни кому в голову не приходило раздувать и печатать "сводки с фронта". Теперь это норма. В поликлиниках полно народу, больницы не справляются. И все потому что, сначала народ запугали, а некоторая часть населения очень мнительна и при первом же чихе выявляет у себя все болезни "вплоть до родильной горячки". И бежит в мед.учереждения за помощью. И из-за них реальным больным не может быть оказано лечение.

Гость
2 окт 2020 в 14:25

Что за человек? Сколько лет? Чем болел?

А44
2 окт 2020 в 14:39

Интересно будет узнать потом сколько на самом деле по факту умерло от короны.

ОТВЕТИТЬ