Город По всей Тюмени стоит громкий гул. Рассказываем, в чем дело

По всей Тюмени стоит громкий гул. Рассказываем, в чем дело

Оснований для того, чтобы переживать, нет

Звучание сирен означает сигнал «Внимание всем!». Услышав его, каждый из нас обязан немедленно прослушать по местным каналам теле- и радиовещания сообщение о сложившейся обстановке и правилах поведения населения

Этим утром, 2 октября, тюменцы во всех районах города заметили страшный гул. Но причин переживать нет. Об этом сообщили в региональном отделении оперштаба.

— По всей России стартовала тренировка по гражданской обороне. Специалисты проверяют готовность и слаженность действий органов управления, сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны всех уровней, — кратко прокомментировали представители местных властей.

По их словам, в течение сегодняшнего дня пройдут ещё несколько этапов тренировки, в том числе с 10:00 до 10:35 пройдёт проверка готовности систем связи и оповещения.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Звоните нам или пишите в любой из мессенджеров.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Обычно беспокойство тюменцам доставляет шум со стороны ТЭЦ. Странный звук слышали жители Центрального и Ленинского округов Тюмени. То же самое было и осенью 2017 года: вот как отреагировали на это жильцы домов в районе улиц Харьковской и Одесской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем