5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
1 окт 2020 в 22:22

персональные данные:кличка - рулон обоев.

Гость
1 окт 2020 в 22:23

Ответственным за уничтожение документов лень было их через шредер порезать, решили кучей прямо в пакете выбросить на свалку и все. Не прокатило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:41

не смешите, происки конкурентов у них

ОТВЕТИТЬ
афоня.
1 окт 2020 в 22:48

понаедут всякие и гадят.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 22:51

Свалка в лесу 🤷🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

!!!
1 окт 2020 в 23:26

А почему не хранят эти карты, они ведь свежие! К ним что, второй раз не приходят?

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
1 окт 2020 в 23:28

Свалка в лесу.....нет....лес на свалке

гость
1 окт 2020 в 23:38

Происки конкурентов? Смешно. Теревяйнин сама то поняла, что ляпнула? Значит незнакомец вот так легко вошел в клинику (где звенит колокольчик и администратор бежит к входу навстречу посетителю), находит кабинет, где хранятся карточки за 5 лет, выносит (какой силач, судят по фото, их там не один мешок), едет на 10 км и бросает. Вот же хАд! В "Собачье сердце" карточки хранятся на собак, которым сейчас за 10 лет, а ЭТИ выбрасывают карточки за текущий год, да еще таким мерзким способом.

И да, для особо "одаренных". Персональные данные - это не кличка - рулон обоев. Это кличка, указанная в родословной собаки. Это ФИО и адрес владельца собаки.

ОТВЕТИТЬ
Пауль Зиберт
1 окт 2020 в 23:43

Вот то,что свалка в лесу - это не важно. То, что там имена собачьи - это серьёзно.
Это вам не трамвай.

Гость
2 окт 2020 в 03:30

Наказывать нужно по серьёзному за свалки .

Гость
2 окт 2020 в 06:20

72 ру уже писать не о чем. Нашли бумажку с фио и кличкой - все, персональные данные.

Гость
2 окт 2020 в 06:46

В Тюмени несколько пунктов приёма макулатуры, причём сами могут приехать и забрать, вес тоже не важен, есть кто занимается утилизацией архива. Что за бесхозяйственность!!!

Гость
2 окт 2020 в 07:06

Очень важная находка ))) Мусор лучше уберите из лесу .

Гость
2 окт 2020 в 07:06

И что дают эти данные? Их все оставляют сейчас везде. В поликлниках, магазинах, библиотеках и на всех работах..) Всё это давно слито в интернет.
Прямо трагедию устроили.

и чё?
2 окт 2020 в 07:08

Вонаначё! А я все своего пса донимаю, куда он дел свой паспорт... оказывается ходил в клинику и забыл. Стареет видать... больше его одного туда не пущу.

Гость
2 окт 2020 в 07:10

Из гв-на проблему слепили опять )))

Прохожий
2 окт 2020 в 07:55

Личные данные - чемоданные... За деревьями леса не видите:

Первое что должен сделать потребнадзор взять за хобот возчика, который эту клинику обслуживает - ветклиника это не Вася из жилого дома с пакетами из под бумажной колбасы, у них мусор другой и договор ДРУГОЙ. За очень другие бабки! Их мусор идет в утилизацию, а не на мусоросортировку. Ту уже уголовкой для возчика
пахнет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:19

Теревяйнин, исконно сибирская фамилия,вот и ведут себя как, у себя в доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:22

А что Вы ожидали от живодеров?

Гость
2 окт 2020 в 09:14

Вот такие "теревяйнены" и гадят в нашем лесу,заставить весь лес очистить от мусора.

гость
2 окт 2020 в 09:26

"72 ру уже писать не о чем. Нашли бумажку с фио и кличкой - все, персональные данные".

Вы не поняли смысл статьи. Она не про клички и ФИО. Она про имидж ветклиники, кстати весьма дорогой по ценам. Про профессионализм ветврачей и их отношение к четвероногим пациентам и их владельцам. Найти грамотного и не выгоревшего ветврача сейчас большая проблема. Нашел, и он становится твоим собачьим семейным врачом, который подчас знает про собаку все со щенков. К такому врачу потом ведут вторую и т.д. животину. Доверяют, ценят, любят, ни на кого не променяют.
Ветклиника на Федюнинского (Олимпийской), выбрасывающая карточки пациентов, не заинтересована в качественном и долгосрочном сотрудничестве.
Делайте выводы владельцы животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:44

Посрал вчера в лесу! Будут меня искать по данным анализов?

Виктор
2 окт 2020 в 12:42

Кто виноват.. конечно конкуренты. Они тайно под покровом тёмной притёмной ночи пробрались в секретнейшее хранилище этой бедной ветклиники и наглейшим образом похитили архивные бумаги сложенные для утилизации. Чтобы работники клиники не смогли выполнить свой священный долг по избавлению бумаг.
Это конкуренты исполнили удивительно быстро без следов и даже не повредив ничего ценного вокруг .ни спирт не разлили ни денег не взяли и даже технику не прихватили.
Они были супер профессионалы. Их учил сам Джеймс Бонд.
Трепещите.

Дмитрий
2 окт 2020 в 16:10

Вообще, ответственность за разбрасывание перс данных до 18 млн штраф насколько помню максимальный. И плюс до 5 млн рублей вправе требовать пострадавший. Я могу ошибаться и поэтому хотелось бы, чтобы авторы материалов раскрывали тему, брали комментарии специалистов.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 17:24

Такая безответственность вокруг!!! Помогают мошенникам грязные дела творить. А потом удивляемся когда с незнакомого номера звонят и обращаются по имени отчеству и сообщают о необходимости поменять счётчики или пройти проверку и т.д. Наказывать надо строго за безолаберное отношение .

Гость
2 окт 2020 в 21:46

Мне направление в пол-ке распечатали , а на обратной староне и ФИО и дом.адрес и д/з женщны 57г.р.Вот вам и пер.д. и врачебная тайна.

Загрузка...