26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Когда же вы нажретесь и лопните?

тюменец
1 окт 2020 в 21:10

за "госование" о поправках.... исправьте слово на правильное.

ЗАСАЛЕННЫЙ НАМОРДНИК ДЛЯ КОВИДНИКА
1 окт 2020 в 21:11

Нарисовали явку и нужные цифры, получили денежку...Как же вы надоели жульё. Когда уже терпение кончится у народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:12

Редакция, идите уже спать, устали или обьясните, что за новое слово в заголовке "госование". Только просьба, сначала обьясните, а потом правьте, иначе мой коммент будет никому не понятен)).

Гость
1 окт 2020 в 21:14

дожили, уже сумму взяток публикуют!

Гость
1 окт 2020 в 21:17

Общество по другому понимает дополнительную зарплату членам изберкома, доплата сделана за результат подсчета голосов. Подсчет сделан так, как просила сделать ЦИК.

Гость
1 окт 2020 в 21:33

когда уже люди перестанете молчать от этого моразма......двигайтесь уже....

Гость
1 окт 2020 в 21:50

Не понятные растраты.....

Гость
1 окт 2020 в 21:52

продажные

ОТВЕТИТЬ
111
1 окт 2020 в 21:52

На что конкретно ушли мои Налоги - на ручки с масками или на новые Авто.

Гость
1 окт 2020 в 22:24

это доплаты внукам полицаев и власовцев

Гость
1 окт 2020 в 22:34

раньше обходились в 30 серебренников))

Эльмир
1 окт 2020 в 23:13

Лучше бы направили в нужное русло, чем в такую ерунду.

Рунчик
1 окт 2020 в 23:27

Вы угораете?????

Рунчик
1 окт 2020 в 23:34

А что за условия??? Что случилось??? Кто из них на луну летал???

Гость
2 окт 2020 в 05:45

А я против!

Гость
2 окт 2020 в 07:15

Лучше бы город в порядок привели.В некоторых районах,ощущение,что время остановилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 07:24

а где новость о повышении зряплаты полицаям, у которых и деды были полицаями?

Гость
2 окт 2020 в 07:39

Че за бред, есть люди которые верят этому, че творится с страной

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:00

изменили Конституцию и что поменялось? Сейчас америка не командует в нашей стране? а тем временем благосостояние населения продолжает падать в пропасть. Народ у нас просто наивный и до смешного глупый.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
2 окт 2020 в 08:32

Поправки уже заработали? Россия встает с колен?

ОТВЕТИТЬ
ГВость
2 окт 2020 в 09:13

Юхууууу, наконец-то премия подъехала!!!
А то уже заколебались ждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:44

Точно в бюджете деньги некуда девать, а говорят в бюджете денег не хватает и нужно поднимать налоги.

ОТВЕТИТЬ
Противный
2 окт 2020 в 10:40

Зато больным детям на лечение всей страной собираем!

2 окт 2020 в 10:54

эти деньги давно уже выплачены, как надбавка за условия работы.
и деньги далеко не за красивые цифры а за неделю работы в халатах, масках,перчатках, измерение температуры всем избирателям.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 11:50

заплатили по результатам (работы)

гость
2 окт 2020 в 11:51

очень много новеньких лексусов стало на дорогах города

Гость
3 окт 2020 в 02:07

В соседнем городе, какое совпадение, глава избиркома районного выиграла в лотерее избирательной, квартиру, вот повезло то как...
А у нас просто, выделили, на маски, взяли и поделили.
Многоходовочка...

Загрузка...