3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

666
1 окт 2020 в 19:44

Ковид это гнев божий на совков и их предводителея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:46

с пневмонией не обусловленной ковид, а чем обусловленной? сколько таких недодиагнозов с пневмонией неясной этиологии, потом конечно весь мир удивляется что у нас мало болеющих, смертность ниже чем в развитых странах аж в 7 раз, а все просто оказывается, мы диагноз не можем поставить, заколебали честное слово)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:50

Ни разу не назвали цифру реально получающих лечение людей с ковидом. За полгода ниразу не озвучивали эту цифру.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 20:51

а вот интересно чем их лечат? арбидолом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:03

я вот хочу спросить наше правительство, как там дела, Сирия то нам поможет?

Гость
1 окт 2020 в 21:16

Так устройте карантин нормальный пока не поздно! хотя бы школы и Вузы на дистанционеу переведите, это разносчики бессимптомные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:17

Подскажите кто знает,я слышал что короновирус может попасть в ушную раковину и так распространиться по всему телу!Правда ли это?Если-да,то тогда надо ввести обязательное ношение берушей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:18

Лекарство не изобрели, вакцину не завезли, мест ни в больницах ни в моргах уже нет! Карантин пока не поздно школьниам и студентам введите! Через 2 недели апокалипсис начнется!

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
1 окт 2020 в 21:30

Ну дак конечно надо открывать....надо же 6.4 млрд освоить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:16

Правда,школы хоть закройте!!!Уже и так все завалено больными,ложить некуда!!!Кошмар и так!

Светлана
1 окт 2020 в 22:45

Интересные, все такие, закройте все, а люди, что должны без работы сидеть, на мизерное пособие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 23:42

Как же достала эта ситуация с изоляцией... Уже давно люди говорили что осенью снова начнется этот цирк, а власти говорили что все под контролем. Не любят признавать факты, особенно когда кто-то из своих сливает информацию в народ. По факту, движемся в направлении дна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 23:53

Ситуация на выживаемость, больницы переполнены! Нужно срочно принимать меры, переводить ВУЗы и школы на дистанционное обучение, работников на удаленку! Дальше только больше заболевших!

ОТВЕТИТЬ
спец
2 окт 2020 в 00:06

А почему в Белоруссии не болеют? Там наверное денег не дают осваивать под предлогам ковида?

гость
2 окт 2020 в 00:15

А как же в Китае справились с коронавирусом? Может быть их попросить нам помочь. Полтора миллиарда и единичные завозные случаи на весь Китай. Что-то с россиянами не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 00:54

Подскажите, пожалуйста, как сдать бесплатно тест на COVID-19 с признаками ОРВИ, если врач не дает направление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 07:09

200 000 рублей выделяется из бюджета на лечение одного больного ковидом Я бы сильно удивился если было иначе

Гость
2 окт 2020 в 08:10

все ТЦ ,кинотеатры, школы превратить в моногоспиталь
Вон из Кристалла

Чук
2 окт 2020 в 10:17

Убытков от карантина и от этих задолбавших всех бесполезных мер, больше, чем каждого больного в отдельно выстроенный город-больницу самолетом МЧС возить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:49

Редакции надо срочно сдать мазки!

ТОПТОП
2 окт 2020 в 13:19

Нужно принимать меры, но власть, где с изоляцией все хорошо, против этого?

3 окт 2020 в 02:55

в Верхнем бору брата положили с бактериальной пневмонией, ковид отриц., кто там лежит или родственники, никто не в курсе короновирусников отдельно размещают или нет?

Гость
3 окт 2020 в 13:28

А какой резон закрывать школы, дети наши не допонимают всю серьёзность ситуатации, если они не в школе, то они продолжают тусоваться в супермаркетах, часами там проводят время и главное все без масок, так что они продолжают общаться ещё больше

Загрузка...