27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
1 окт 2020 в 19:19

кроме короны незнают другой болезни, отмывание денег опять начинается

Ъъъ
1 окт 2020 в 19:20

Деньги выделены на дезинфекцию? 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:22

Многие просто не верят в эту гадость. Я как человек отлежавший в моногоспитале советую задуматься и все же хотя бы начать носить маски.

ОТВЕТИТЬ
65656
1 окт 2020 в 19:29

0.0001% заболевших, но "тенденция" есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:29

Хотелось бы видеть в Яндексе , ежедневную статистику не только ковида , но и орви и гриппа, для сравнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:42

врут как всегда,число заболевших занижали,и сейчас похоже так же,боятся что получат по шапке,выделенные деньги освоили,пора по новой начинать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:49

Щас снова будет дезинфекция!?

65+
1 окт 2020 в 20:03

Зато все отдахнули, Крым, Турция... И так далее. Самолёты, поезда. Все вернулось обратно. Не удивили, мы этого ожидали. Виноват то кто, вот в этом чем вопрос? Такое впечатление, только мы сами! А то что, врача не дождешься, в поликлинику не попасть, анализы дано уже.отказались

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 20:04

Статистика не соответствует фактической обстановке. Я сам болею ковидом. В поликлиниках лечат от ОРВИ пока пациент сам не настроит на направлении на анализ на коронавирус. И эти "не выявленные" больные ходят по поликлиникам и другим общественным местам. Так что, официальная статистика занижена. При таких обстоятельствах не то что 2-я волна будет, а 3-я следом. Переболеем все и "неверующие" то же. Готовьтесь по мере состояния вашего иммунитета...

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка68
1 окт 2020 в 20:19

Просто вы ещё не болели ,а кто уже столкнулся понял что это не шутки. Очуметь от температуры которая держится две недели и ноги доносятся до кухни воды попить, и всё устал как бы до кровати дойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:24

Я ношу маски и до сих пор жив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:27

Даже в Москве Сбянин говорит , что о второй волне речи нет А Тюмень опять выпячивается

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
1 окт 2020 в 20:37

В городе не хватает аппаратов КТ, врачи просто не могут выписать направление, говорят, что аппараты ломаются. Где Моор и его заявления, что у нас в области всего хватает. Если бы всех направляли на КТ, то заболевших было больше.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 20:52

закрывайте на карантин до февраля

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:53

Почему ничего не закрывают в Тюмени?! это ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:04

А были ли китайская девочка в Тюмени?со второй волной тюменские тоже первыми желают отметится?

Гость
1 окт 2020 в 21:43

столько лет не беспокоились о населении, а теперь прямо из беспокоились о здоровье нации - смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:02

Щас начнется дезинфекция и траты

ОТВЕТИТЬ
Надоело
1 окт 2020 в 22:13

В Тюмени, с ее уровнем медицины, надо вдвойне беречься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:15

Врут, как всегда, больных намного больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:41

таких которые сами у себя по своей воле выявляют ковид, я бы на месте чиновников загнал в стойло! что те в принципе и делают !!! паникеры блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:58

Начинается…

Гость
1 окт 2020 в 23:02

Пусть закроют все опять!) В чем проблемма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 23:21

Аккурат, спустя2-3 недели после голосований,что-в июле,что в сентябре.

Гость
2 окт 2020 в 02:09

Есть тенденция ко второй волне короновируса, значит есть тенденция к дальнейшему падению страны в бездну. Надежды на спасение уже нет, чем всё это закончится и долго ли ждать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 04:22

маска защищает от вируса как трусы от поноса

ОТВЕТИТЬ
ККК
2 окт 2020 в 06:16

Самый одекватный комментарий

Гость
2 окт 2020 в 10:51

Бизнес и ничего личного) отличная фраза для данной ситуации, ага сдалось ваше здоровье кому то по полисам ОМС ахахахах доноситься с Москвы

Гость
2 окт 2020 в 12:09

Так и будет летом депутатам надо в отпуск лететь вот и будут снимать ограничения, а зимой надо в тёплых кабинетах сидеть и будут вводить новые ограничения, и если посмотреть историю коронавируса то это уже не вторая волна как пишут тут журналисты, уже 4 будет если считать в 2003 году и в 2012 году, только в те года никто не объявлял ни эпидемию ни пандемию, хотя в то время смертность была больше чем сейчас, и заболевание коронавирус известен с 1965 года и у него много разновидностей, и Вы хотите сказать что никто за 55 лет не болел им? Все ОРВИ и ОРЗ, и грапп с ангиной регистрируют как Ковид-19 и липовую статистику впаривают народу... Что за эпидемия если из 2 млн человек умерло за 7 месяцев 37 старых больных людей?

Гость
2 окт 2020 в 14:11

Эти иксперты уже достали всё население, дайти фамилии и адреса этих икспертов, может кто-нибудь им мозги полечит, чтоб отстали от людей.

Дмитрий
2 окт 2020 в 15:49

Я и вся моя семья переболели ковид и скажу так: статистику многократно занижают. Если реальные цифры покажут, то все ужаснутся. Но дело в том, что у нормального здорового человека эта болезнь протекает легче, чем обычный грипп. А вот если у вас проблемы со здоровьем, то и с ковидом будут большие проблемы. И чем серьёзнее проблемы, тем больше осложнений будет от ковид. Такая вот болезнь. У детей она вообще бессимптомно может протекать. Ещё сразу она не уходит. Вы можете чувствовать себя прекрасно, но анализы будут показывать, что вы ещё больны. Минимум 2 недели вас мурыжить будут на карантине. А маски... Чтобы они помогали, нужно чтобы их все носили. Они нужны не для того, чтобы вы не заболели, а для того, чтобы если вы заболели, но ещё не знаете об этом (симптомы болезни появляются только на 4-5 день), то не заразили других. Ещё руки надо мыть обязательно. Но у нас люди всегда пофигистами были, а такие меры реально уменьшили бы рост заболеваемости. Вы не представляете какая сейчас нагрузка у врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:22

От онкологии умерло больше людей чем от этого "нового" гриппа.
Почитайте статистику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:56

Какая вторая волна, если еще первая не закончилась???

Гость
2 окт 2020 в 19:03

А где Моор? Что молчит и не предпринимает никаких мер ? Или поставил себе вакцину а на остальных наплевать и на детей и на стариков.

Проверено
6 окт 2020 в 16:33

У нас тупо берут московские цифры и делят пропорционально численности населения. Это и показывают. Первое время губернатор "писал" распоряжения. Ну как писал - брал распоряжение Сергея Семеновича и правил текст (Москва на Тюмень, город на область). Только имя файла менять забывал. Вроде читаешь распоряжение губернатора ТО - а этот файл называется "Распоряжение мэра города Москвы" почему-то. И с цифрами та же накатанная схема.

Загрузка...