27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Набили карманы по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:21

Медики долго ещё будут в гостиницах жить ? Или всё таки перестанут дальше лапшу вешать что врачи до сих пор в гостиницах и домой не ходят. Зачем лишние деньги тратить на этот фарс ? Или они ещё до лета будут жить ?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 16:22

Мавроди в гробу переворачивается

милионэр
1 окт 2020 в 16:23

Спасибо господину Мору,милиончик подогнали на счет,отЕНВД избавили +600 тыс.До последнего не верил,что так бывает)))Еще раз низкий поклон.

Гость
1 окт 2020 в 16:25

Чтааа? Как они с ним борются? Элементарно в больницу не попасть

Степан
1 окт 2020 в 16:26

Дезинфектор балдеет! 30 мультов на ровном месте 😂

оксюморон +/-
1 окт 2020 в 16:28

вы лучше бы сделали репортаж из ленинского райсуда. Там папа судьи - той что отмечала погоны следователя ск, ввел запрет на посещение и проход в суд. До 12.10.2020.
Значит ли это что он знает то, чего не говорит нам Путин?
Вот такая она расейская законность - один говорит все ОК и надо убеждать! А этот господин - НЕ ПУЩАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
1 окт 2020 в 16:32

Таки насколько законным было размещение врачей в карманной гостинице Востог? Сейчас ковид везде. Вообще везде. Имеет ли смысл и дальше делить все на красные и зеленые зоны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:53

ВСЯ РОДНЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЗАВЕЛИСЬ НОВЫМИ МАШИНКАМИ И ДОМИКАМИ...

Фото пользователя
1 окт 2020 в 17:00

Не верная формулировка. Потратила коррумпированная власть и неизвестно на что. Например (инфа из открытых источников) закупочная цена аппаратов ИВЛ Hamilton-G5 для Тюменского моногоспиталя больше чем в 10 раз превышает европейскую.

Гость
1 окт 2020 в 17:10

таблетки выдают 1 раз на весь период лечения их не хватает и самые дешевые препараты,остальные деньги на стимулировании?В больницу кладут в самом крайнем случае,кто там лежит тогда?

ОТВЕТИТЬ
Старик
1 окт 2020 в 17:13

Надо разработать вакцину честности. Привил и человек перестаёт врать, воровать..
И в чиновники не принимать без такой вакцинации. Вот тогда у нас будет куча лекарств, масок,.. люди быстрее и ВСЕ начнут выздоравливать и за много меньшую сумму

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 17:30

Читали мы недавно как обстоят дела в ковидном госпитале!

Гость
1 окт 2020 в 17:33

Ну вот какие красные зоны? Даже ребячка в обсерватор превратилась. 8 тыс в сутки берут с койко места. Вот и набили карманы все кому не лень. Антимонопольный комитет бы пустили разок, приостановку до 90 суток впаяли и выровняли бы цены. Нет у нас таких условий чтобы за койку по 8 тыс выкладывать в сутки.
И надо ещё проверить куда платили из этих 6 млрд в красные зоны. И чьи родственники их организовали.

Рунчик
1 окт 2020 в 17:37

И правда..скорая не приезжает...в больницу не ложат...лекарств не дают.....историю про дезинфекцию тюмени мы тоже очень хорошо помним..в каких то выплатах социальных если я не ошибаюсь тоже было отказано....вобщем всё с вами ясно...ознакомьте с декларациями тюменских чиновников за 2020-2021год потом...

Гость
1 окт 2020 в 17:43

по карманам пошли деньги

Гость
1 окт 2020 в 17:58

на эти бабки можно было 6 суперсовременных больниц с нуля построить, только я что то ни одной не наблюдаю, да и те что были не впечатляют

ОТВЕТИТЬ
спец
1 окт 2020 в 19:02

Ну так, ещё бы второй волны не было - тут же пилить и пилить можно.

ОТВЕТИТЬ
локи
1 окт 2020 в 19:07

Это даже больше, чем планировали на общагу в логу потратить. Там в районе 5 млрд было, причём за несколько лет. А тут 6,4 за полгода. Вот это я понимаю подняли денег. Кто теперь скажет, что ковид невыгоден?

Гость
1 окт 2020 в 19:07

Борьба с коронавирусом в Тюмени потребует дополнительно 6 млрд рублей - так написано в новостях на сайте НАШ ГОРОД. Часть будет направлена на повышение зарплат медикам и на открытие госпиталей, а также на закупку средств индивидуальной защиты. Вот вам и разгадка секрета масочного режима в Тюмени. Пока не на жрутся, намордники не отменят!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
1 окт 2020 в 19:11

Называйте правильно материал, « борьба с короновирусом позволила некоторым личностям положить в карман миллиарды» а дальше люди сами перечислят ФИО

Гость
1 окт 2020 в 19:15

Полные карманы у кого-то 👎👎🤔

Гость
1 окт 2020 в 19:26

А сколько человек прошло через абсерваторы. Сколько реально инфицированных получало лечение из девяти тысяч. Сколько было бессимптомных?Алё!

Гость
1 окт 2020 в 19:53

Ещё дезинфекцией можно заняться .....

гость
1 окт 2020 в 21:01

тоже заметил столько новеньких Лексусов на дорогах любимого города

Гость
1 окт 2020 в 21:34

Правильно в сериале «домашний арест» сказано-посадить бы их всех в яму,и смотреть,как они жрать друг-друга начнут

Нннн
2 окт 2020 в 00:01

Отмывание денег!!! Лучше умру, но вакцину от короны хер вам!!!

нищ. ПЕНСИОНЕР...39 ЛЕТ
2 окт 2020 в 07:26

ПЕНСИИИ...ДОБАВТЕ...

Лабрадор
2 окт 2020 в 07:49

Вы что такие нервные и злые? А Ника расходитесь по рабочим местам, бедолаги!

Гость
2 окт 2020 в 10:24

Все до копеечку ушли да бедных чиновников)) Сколько денег вывозиться из Тюмен. Обл. Можно было новую Тюмень отстроить.

Гость
2 окт 2020 в 10:54

На приобретение необходимых покупок))) 😆 ну не на борьбу с вирусом же

Как то так
2 окт 2020 в 11:19

журналистам ,чтоб Ваши материалы были реальными (про жизнь) Вы в люди выходите! В МФЦ обнаружен сотрудник у которого выявлен ковид ! Все кто был в контакте отправили домой , пообещав оформить на них автоматом больничные а им просто сидеть и ждать ПРИЕЗДА ВРАЧЕЙ ДЛЯ ВЗЯТИЯ АНАЛИЗОВ! Люди просидели 54 дней врачи так и не появились, с работы позвонили и рекомендовали всем выйти на работу если нет признаков заболевания! В СЭС списки не подавались и больничные не оформлялись! Думаю вот и все,что надо знать о БОРЬБЕ С КОВИДОМ!

гость
2 окт 2020 в 17:14

столько новых люксовых машин по городу появилось

Загрузка...