28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Ахаха!
1 окт 2020 в 08:35

Точно, вот у себя под носом пускай и устанавливают этот ужас! Да, и забор по страшнее надо как на окраине а не из чугуна.

ОТВЕТИТЬ
Местный
1 окт 2020 в 08:42

Кто бы сомневался

Гость
1 окт 2020 в 08:43

Раздувает проблему из пустяка, там народ практически не ходит. Складывается впечатление, что эти активисты обычные популисты. Печально только то, что там где к проблемам действительно нужно уделить внимание они молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 08:51

Ну вот, значит надо снести все заборы, если всё соответствует правилам! Если честно, жажда наживы в данном случае с заборами зашкаливает! Можно же средства на другие цели направить!

Фото пользователя
1 окт 2020 в 09:02

И давно городских сумасшедших стали называть активистами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 09:14

Классно он их потроллил! Теперь-то все убедились, что нигде эти заборчики нафиг не нужны, и администрация это понимает, и у себя это уродство ставить не хочет, а нужны эти позорищные могильные оградки лишь для распила бабла, поэтому окраинам велено терпеть жто убожество и не рыпаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 09:16

Кто сомневался, что правила писаны для баранов?

Гость
1 окт 2020 в 09:33

Получается, что народу нужны ограждения, а рабам народа эти ограждения не нужны? Хотя ПДД он для всех. Просто они понимают, что без ограждения комфортней живется. А тем кто выиграл тендер на заборы в городе нужно заборы устанавливать.

Степан
1 окт 2020 в 09:33

На заборах тупо обогащяются. все это понимают, но делают вид, что это очень нужное дело с заботой о безопасности... в следующем году, вырвут - поставят новые.. красноштанные уже местами повырывали и поставили оградки новые..

Так депутата Рагозина Алешу оставите без работы!

Гость
1 окт 2020 в 10:34

активистам заняться не чем....шли бы мусор убирать...вот и заделье

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
1 окт 2020 в 10:37

Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык. Быку — кнут.

Тимирязь
1 окт 2020 в 10:46

Эти дешевые ограждения существенно ухудшают городскую среду, удобство и внешний вид города.

Гость
1 окт 2020 в 11:35

Теперь нужно писать в прокуратуру, чтобы они их отписку проверяли. )))

Гость
1 окт 2020 в 11:48

Пущай Мемориальными заборами себя огораживают

Гость
1 окт 2020 в 12:07

Как только на горячей линии президенту "доложат", так пока прямая линия ещё будет идти, заборы начнут убирать. Как та бабуля которой водопровод не провели. Не помню в каком селе

Гость
1 окт 2020 в 13:03

На могильные оградки по всему городу значит деньги есть, а на теплые остановки не нашлось? Все против народа делается.

Гость
1 окт 2020 в 14:42

Интересно все понимают, что Кухарука выбирали депутаты городской думы, которые теперь зарабатывают на на том что получают городские подряды. Типичный пример Рагозина и его заборов.

Татьяна
1 окт 2020 в 15:22

Прошлась я нынче по Ленинскому проспекту, там нет гостовских заборов.. И вообще я их в Москве не видела Никто на дорогу не прыгает. А нам то зачем они ? Это уродство..И еще бы банеры сняли ... у них такой убогий вид..

Смерть Косой
1 окт 2020 в 19:30

Переставят эти заборчики на могилки. Недолго осталось, время скоротечно, а бумажки на том свете ни к чему.

Гость
1 окт 2020 в 21:39

пригнать трактор и снести это здание чтобы голову не ломать из за перехода,хоть что то полезное будет.....

Гость
2 окт 2020 в 10:00

А зачем там заборы? Там нет большого потока автотранспорта и пешеходов!

Гость
3 окт 2020 в 09:46

В Тюмени есть неравнодушные люди с автомобилем и болгаркой?

Загрузка...