26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Доброжелатель
30 сен 2020 в 16:21

Ну раз назначена встреча, значит договорятся. А то что присутствуют нарушения и это факт, тоже договорятся

Гость
30 сен 2020 в 16:23

Роспотребнадзор пусть лучше пройдется по школам города с проверкой соблюдения всех их требований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:25

А где есть все эти средства? Да нигде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:37

Хорошо, что Портос-Синема, Арамис-Синема и Д'Артаньян-Синема пока не трогают

ОТВЕТИТЬ
777
30 сен 2020 в 16:45

кинотеатр «Атос Синема»

В Тюмени собираются закрыть кинотеатр «Атмос Синема»

777
30 сен 2020 в 16:45

атос-синема?
Каналья!
Тысяча чертей!

Гость
30 сен 2020 в 16:46

Все кина не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:58

Ну, как иначе, к нам в провинцию приехал самый главный "Ревизор", как там в русской классике?... Если он ни чего не закроет и ещё чего-нибудь громкого не сделает, то грошь ему цена будет.

Гость
30 сен 2020 в 17:12

И что - есть желающие 2 часа сидеть в наморднике, нюхая антисептик? Закрыли бы и все до одного - заплачет кто?

Гость
30 сен 2020 в 17:28

Устроили показуху, кровушки попить захотели!!! У кинотеатров итак сплошные убытки Дак ведь добить же нужно.

Гость
30 сен 2020 в 17:30

Что они врут, был на прошлой неделе там, все там есть, на входе антисептики, все обрабатывается чуть ли не круглосуточно, единственное что в своих масках народ ходит, но так везде!

Гость
30 сен 2020 в 17:31

Вершители судеб в лице Роспотребнадзора сами то почему не соблюдают масочный режим? Сами то почему не пользуются антисептиками? Свою контору на предмет нарушений для начала пусть проверят!

Гость
30 сен 2020 в 17:32

Вот и появились благие намерения, что бы закрывать неугодных

Гость
30 сен 2020 в 18:00

да чё уж там, закрывайте всё и всех...
Я вот в магазинах (любых) хожу без маски, на кассе только просят лицо прикрыть маской --- т.к. бояться штрафа от дебилов....
ЗАПУГАЛИ людей штрафами, людям насрать на КОРОНУ..... ПОСМОТРИТЕ что ВЫ СОТВОРИЛИ С БИЗНЕСОМ .... скоро весь БИЗНЕС закроется, кто кормить нас будет --- РОСПОТРЕБНАДЗОР ???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:10

РоспотребПОЗОР

Гость
30 сен 2020 в 18:16

юрману надо было помалкивать в тряпочку, а то начал интервью направо налево раздавать о том как все плохо, и было бы как у всех, сидел бы и говно крутил потихоньку зрителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:01

как так то Дмитрий! ведь рапортовал, что все закуплено и много для безопасности зрителей. ай яй яй. Либо Юрман обманул, либо потребнадзор злой на него. А остальные киношки когда проверют?

Гость
30 сен 2020 в 20:36

👍👍👍😁😁😁🔥🔥🔥Молодцы

гость
30 сен 2020 в 21:48

давно пора позакрывать все эти рассадники

Гость
1 окт 2020 в 08:21

Школы лучше проверьте, ничего толком не соблюдается из предписанного! Ни санитайзеров, ни разграничения потоков, в раздевалку толпой....

Гостья
1 окт 2020 в 09:51

Мало денежек отбашлял ... кое-кому ... вот теперь будут его трясти ...

Гость
1 окт 2020 в 12:51

Вот приехала глава ихней конторы и начали они по автобусам бегать и маски проверять, заработали типа. Пусть улицы идут подметать а не ерундой страдать в кабинетах и цифры в СМИ с потолка писать пугая людей и так обнищавших от их придуманной эпидемией.

Загрузка...