2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
29 сен 2020 в 13:30

Надо принудительно вводить самоизоляцию для 65+ и отменять дачные автобусы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:33

соцработники со штатными пенсионерами то зашиваются, тупо по времени не получается, а про волонтеров я промолчу скромно, показуха одна будущее поколение ер в действии
резюмируя, сидите дома и не отсвечивайте, все у вас хорошо

Гость
29 сен 2020 в 13:34

Школоту в Москве на длительные каникулы отправляют с понедельника
Умно. Знают, что они почти всегда бессимптомно переносят, а мы взрослые заражаемся

Берлускони
29 сен 2020 в 13:36

Власти нарушают ст Конституции о свободном передвижение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:45

В больнице на Котовского творится просто ужас, ощущение, что война началась и раненных свозят десятками в приёмное

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
29 сен 2020 в 13:53

Они бы 65+ с удовольствием посадили бы на самоизоляцию. Но не знают как это сделать. Распоряжения главнокомандующего же не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:08

Власти только просят! А мы отказываем в просьбе и шатаемся по городу и автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:12

Просят ага.
Я вот тоже их о многом прошу! Смешно

Гость
29 сен 2020 в 14:36

Элементарные меры нужно соблюдать, нравится это или нет, самоизоляция для некоторых граждан жизненная необходимость, это пандемия, никуда не денешься. Берегите стариков, детей, себя. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:40

Полгода дома сидели, ни один волонтёр или соцзащита не пришли и ещё сидеть? Да вымрем ведь!!¡

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:06

Исзя ковита? Ути Бозецки ^^,

Злой
29 сен 2020 в 15:39

Я записан на кардио "мониторинг", потом нужно к кардиологу!! И что опять только в платную или дохнуть?? 2 тыс, что выдал Моор хватит только на первичный приëм. Если небольшое обследование 7 лет назад в кардиоцентре стоило мне 13 тытыс, то теперь поди и 20 не хватит!! Короче это ГЕНОЦИД по жилого населения!! Перефразируя Высоцкого - Если бедный - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, занимайтесь люди ворованием??

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 15:45

люди, гуляйте на свежем воздухе без маски, движение это жизнь, а сидя дома быстрее умрете

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:02

Бельгийские врачи обратились к общественности. Почитайте в интернете.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 22:14

бесполезно просить блокируйте карты проезда и на полную самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:11

Мне больше 60. Ковид перенесён на ногах ещё в феврале. Убеждали,что просто ОРЗ. Лечение -сироп "Термопсис". И всё... Живу!

Гость
30 сен 2020 в 01:26

Вы не предприятия проверяйте, а заставьте медиков работать с населением. Чего они резину с лечением тянут?

ОТВЕТИТЬ
Гвость
30 сен 2020 в 10:39

" В Тюменской области власти просят пенсионеров соблюдать самоизоляцию и не встречаться с родственниками и внуками. " а как они хлеб будут покупать, продукты ??? Это выйти в магазин ??? или ждать когда дети принесут ???
НО ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ЖЕ,,....

СЛОВ НЕТ

Гость
30 сен 2020 в 13:45

Идёт настоящая вторая волна. И она сильнее первой. Это видно по статистике заражения (причём есть сомнения что и тут цифры пропаганды), на самом деле всё гораздо серьёзней и они выше. 65+ настоятельно просят оставаться дома, закрывают детские сады, классы в школах. Люди бояться за своих стариков, детей. Если первая волна щадила детей, то сейчас мы уже видим, что и дети стали заражаться. На сегодня +78 заражений. Что ещё надо властям, что б ввести режим самоизоляции как это было весной. Остановить эту вспышку двухнедельным карантином. Иначе боюсь статистика пойдёт в рост и потом её уже будет сложнее остановить. Почему карантином, да потому что ЧС никто не введёт.
Берегите Себя и Своих Близких! Здоровья всем и Иммунитета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:57

Эх, не доживут заготовки до НГ...

Гость
30 сен 2020 в 20:26

Пенсионеры заражаются от детей и внуков и тут карты не заблокируешь.

Загрузка...