3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

На самом деле умные остановки были установлены... просто они оказались на столько умными, что решили перебраться в Америку 👌🏻😂😂

Злой
29 сен 2020 в 20:15

Правильно. На останвке не много корысти. Вот какой нибудь "шедевр" отлить это да!

Гость
29 сен 2020 в 20:47

Какие сейчас убогие остановки, лучше вообще никаких. На севере тёплые остановки есть и ничего, бомжи не спят, не сломаны

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
29 сен 2020 в 21:00

Не будет теплых остановок!!!! Как теперь жить будем!!! После последнего ветра, пока ехал по Широтной, увидел три перевернутые остановки. И тяжело штырь в землю вбить и приварить к нему эту несчастную остановку чтоли?! А вы про теплые еще заикаетесь. Денюжки надо отмывать чинушам. А когда все поломается, в первый же год, что мы все услышим? Коронную фразу всех наших чинуш: -Ну не шмогла я, не шмогла!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 21:40

ну конечно, зачем нам такие остановки, лучше пусть трамваи запустят😂

Гость
29 сен 2020 в 21:46

зачем? если можно на машине или такси доехать

Гость
29 сен 2020 в 21:53

Дешевое такси и проезд

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
29 сен 2020 в 22:02

Помню в Омске на остановках были павильоны с пельменными, мне очень сильно нравилось. Можно было, возвращаясь с работы, перекусить...

Берлускони
29 сен 2020 в 22:08

Хуторская власть не понимает что творит...

Фото пользователя
29 сен 2020 в 22:35

Будет где поссыкать местной интеллигенции

Злобный партизан
29 сен 2020 в 23:52

Само словосочетание "умные остановки", как бы намекает, что есть кто-то тупой.

Гость
29 сен 2020 в 23:52

А никто не заметил в тексте, что данное "событие" произошло из-за пандемии и последствий в экономике?)) Короче, мало того, что пилят деньги в борьбе с коронавирусом, так еще и на остановках уже поимели в свой карман, ссылаясь на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку)))

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 00:14

Да у нас дураков полно кто эти остановки изгадит и сломает.

Ольга
30 сен 2020 в 01:40

Остановки у нас уродливое зрелище на фоне хороших дорог,мостов,ухоженных скверов и современных зданий,весь облик города портят,они низкие,короткие,похожие на туалеты или скворечники,ни от чего не спасают,а где деньги?все хвалятся,что бюджет растет

Горожанка
30 сен 2020 в 05:41

На ост Пермякова есть торговый павильон. Но зайти погреться даже на минуту нельзя. Продавец выгоняет. Зашла однажды в жуткий мороз не купить, а чуть погреться - продавец выгнала.

Фото пользователя
30 сен 2020 в 06:27

Они не защищают и от дождя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:01

Чтобы эти остановки сберечь в первозданном виде,надо в каждую охранника посадить,ведь народ у нас дикий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 09:37

" Пандемия помешала" - она стольким и столькому помешала просто жуть ....
интересно, почему она, пандемия , не может помешать росту цен, в том числе и за проезд

Фото пользователя
30 сен 2020 в 09:43

да еще, разъяснили бы, что такое "умная остановка" - по простому объяснили бы, для простого обывателя, а то если я начну своим умом доходить что такое "умная остановка" то ой даааалеко могу дойти

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 14:04

ЗАМОРОЗИТЬ ТЕПЛОЕ - это сильно

гость
30 сен 2020 в 15:00

на остановках "в решето" сдувает и продувает насквозь... нет спасения от ветра, все возмущены, позорище!!! Умных и теплых остановок в Тюмени пока не будет. Проект заморожен... нацпроект замерз навечно!!!

Гость
1 окт 2020 в 00:07

Умные остановки надо было делать лет 20 назад , когда люди стояли на морозе по пол часа в ожидании автобуса . А сейчас какой смысл в них ,автобусы маршрутки идут одна за другой . Лучше бы умное отопление придумали . Чтоб , как в частном доме для всего города Холодно включили ,тепло отключили А то ждут каких -то температур трехдневных . Морозят людей , все начинают болеть , поликлиники не справляются. Весной тоже , это же страшно вспомнить в период самоизоляции , к 9 мая потеплело , что даже яблони зацвели . А в квартирах отопление , как зимой . Издевательство , да и только . Про какие -то умные остановки , да про трамваи говорите. Самое необходимое не можете усовершенствовать

Гостья