12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
28 сен 2020 в 20:56

Нас хаос породил.
Хаос и угробит!

Гость
28 сен 2020 в 21:10

Как же все это надоелоооо!!!!! 😭😭😭😭😭

Мимо проходил
28 сен 2020 в 21:12

Уважаемые тюменские журнализды, ответьте все же гражданам на простейший вопрос "Режим повышенной готовности" к чему?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 сен 2020 в 21:13

У меня вообще на маски аллергия, весь рот в маленьких прыщичках. Как же это всё достало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:17

Сегодня в магазине на кассе потребовали надеть маску. Спросил, а ничего, что по магазину бродить без нее можно? Сказали, им пофиг, просто на кассе камера, и маски требуют чтобы не подставляться. То есть все понимают, что это фуфел и всех волнуют только штрафы. Что и требовалось доказать. Работаем и мучаемся во благо владельцев масочных заводиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:18

Да не будут закрывать,замолчите,экономике капут,лучше людей положить ,а вакцина поехала в Белоруссию,Мексику,пока мир не обеспечит регионам рашки не дадут

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 21:26

это всё полумеры , нужно закрывать ТРЦ и блокировать карты 65+

Гость
28 сен 2020 в 21:37

Подскажите пожалуйста, а с каких пор у нас оперштаб уполномочен приказывать гражданам? Он что законодательный орган? Или может у нас режим ЧС введён? Губернатор свои постановления для своих подчинённых пишет и для экстренных служб. Но уж никак не для жителей города и области. Все штрафы незанонны и легко отменяются. Люди, Вас дурят, а вы и рады денежки платить - за тесты, за маски, за штрафы. Всем хорошего дня)

ОЗЯБШИЙ ТЮЛЕНЕЦ
28 сен 2020 в 21:49

А что с рублём? Он тоже болен или просто пробивает очередное дно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 22:22

дурь идёт с 2017года когда закупали фальшивые тесты которые не эффективны..народ не тупейти ..грипп ОРВИ ОРЗ пневмония никуда не девались

Гость
28 сен 2020 в 22:23

Госпиталь на Котовского переполнен, приёмное отделение битком

Школьник
28 сен 2020 в 23:03

Все уже, поздно. Школьники разнесли в каждыйдом, теперь только переболеть. Точка невозврата пройдена.

ОТВЕТИТЬ
Lilu
28 сен 2020 в 23:23

Народ- ну имейте вы достоинство! Вас разводят как лохов! Какая- то кучка людей говорит вам что делать?! Понравилась изоляция!? Толи ещё будет..включайте мозги!!! В магните
от 03.05.2020 читаю постановление губернатора о масочном режиме обязательном вроде как.. открываю на сайте постановление числом позднее 06.05. написанно РЕКОМЕНДОВАНО!!! Масочный режим гражданам..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 01:28

Ковид есть, много.. полные больницы... лекарства от него нет.. вакцины нет... школьники и студенты разносят заразу....карантин хоть на 3-4 недели сделайте, дистант, дайте выжить старикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 06:49

Просто людей не кладут в больницы; домой отправляют, поэтому все как будто в пределах нормы . Не может весь мир дуру гнать, значит есть вирус.

ОТВЕТИТЬ
Эми
29 сен 2020 в 08:11

"Моор заверил, власти сделают все возможное, чтобы вновь не вводить жесткие ограничения, но отметил, что в планах такого нет"
Нет в планах не вводить?? А что в планах - ввести??)))

Гостья
29 сен 2020 в 08:59

На каком основании обязывают носить маски??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 сен 2020 в 09:04

Вы знаете, сколько людей (а особенно детей) гибнет по всему миру ежедневно? Из-за этих введённых ограничений. Сколько погибло с начала ПЛАНдемии? НЕ от ковида, неет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 10:59

Смешно им. Посмеетесь когда заразится уже тысячи. Закрывайте ТРЦ , главные рассадники инфекций.

Гость
29 сен 2020 в 15:28

В 2003 году было заражение короно-вирусом это написано в "Вестнике ЗОЖ" № 9 за 2003 год кому интересно наберите в поисковике и почитайте, что то никто тогда не объявил эпидемии. Статья эта интересная теперь будем знать что 12 октября середина осени...

Гость
29 сен 2020 в 15:33

Вестник «Здоровый образ жизни» - «ЗОЖ», 2003 г., №9 (237)
КОРОНА-ВИРУС СТАНОВИТСЯ АГРЕССИВНЫМ

История возникновения атипичной пневмонии — давняя, ею врачи стали заниматься еще в конце 30-х годов XX века, а затем вернулись к ней во время вьетнамской войны, которую вели США. Тогда в Индокитае были обнаружены признаки атипичной пневмонии среди солдат.

То есть, хочу подчеркнуть: пневмония была и остается актуальной проблемой, к которой преступно относиться легкомысленно. В последние два десятка лет ученые стали открывать неизвестные ранее возбудители пневмонии. Так, в Ростове и Астрахани обнаружили вирус Западного Нила, который вызвал геморрагическую лихорадку. Оказалось, что болезнь возникает в одно и то же время, но в разных географических зонах. Когда такая вспышка произошла в Нью-Йорке, посчитали, что переносчиками вируса стали вороны... Это выдержка из номера, так как ограничение по количеству знаков...

гост
30 сен 2020 в 01:29

большинство медицинских научных книг было переведенно в европе с латинского языка- латинское слово вирус переводится как ЯД. В теле накапливаются яды, организм их выкидывает периодически( ОРЗ) выброс в кишечник, в дыхательные пути и прочие слизистые( кожа, половые органы и так далее). Это и есть болезнь, все остальное бактерии присоединяются в процессе и плодятся на этой слизи ( они не являются причиной болезни, а лишь усугубляют процесс. Люди сильнее и чаще стали болеть, потому что эти яды в еде. Называются- стабилизаторы, красители, консерванты и прочая дрянь, типа Е 1414 и так далее. Самая главная задача разрабатывать новые и бессимптомные яды, ибо человек, как крыса адаптируется к ядам которые его сразу не убивают. Поэтому Грипп и Корона все время мутируют ( новые яды) Е 2000 и Е 3000 и дальше серии ядов новые в разработке. Пневмония и есть интоксикация легких (отравление) когда из-за ядов спазмируются легкие( парализуются) . Тогда пациента срочно подключают к ИВЛ и вентилируют легкие и чистят их препаратами, соответственно и антибиотиками, так как отравленые клетки умирают и на них мгновенно плодятся бактерии, отравляя дальше легкие , все это как снежный ком разрастается. Тест на ковид, это тест на белки, которые вырабатываются при нейтролизации определенных ядов. Обычный врач этого не знает- так их учат. У наших дедов из консервантов были сахар и соль и то дорого стоило