6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Галина Радыгина
26 сен 2020 в 17:10

На улице холодно и сыро. В квартире холодно. Вирус, грипп, ОРВИ. Можно было и пораньше включить отопление. Мёрзнуть до 30 сентября. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:14

на респ.210 со вчерашнего дня завтраками кормят...ук компромисс отопление давать не хотят ,звоним звоним и все время один ответ

ОТВЕТИТЬ
Госвлксм 67 когда включат? ть
26 сен 2020 в 17:17

ВЛКСМ 67 когда включат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:42

хоть запроверяйся! по графику 25го сентября, а по факту УК не готова😠

Гость
26 сен 2020 в 17:56

тема для бабусичьево нытья

Гость
26 сен 2020 в 17:58

Не могли с 1го октября отопление включать начать? Каждый год одно и то же. Включают в конце месяца, а в квитанции начисление за весь месяц, потом до следующего отопительно сезона перерасчет с них выбиваешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:06

+ 3 дня и обогревателями можно обойтись кому холодно чем за месяц отопления оплачивать. На даче летом холодно вкл. жарко не вкл..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:14

По графику сегодня должны включить, но не включили.

неунывающая пенсионерка
26 сен 2020 в 19:39

А у нас раньше, чем по графику тепло дали. Это вообще кто -то контролирует или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:53

Еще в пятницу включили отопление, график не очень-то и соблюдается. Уже жара дома

Гость
26 сен 2020 в 23:46

У нас вообще 3 месяца нет горячей воды, все время дату переносят, сейчас перенесли на 30 сентября. И отопления тоже нет, если они связаны то включат тоже 30 сентября. Дом промерз весь, очень холодно. И это центр города, Республики 155, а живём как в деревне

Гость
27 сен 2020 в 01:01

На каких гейзеры забьют на тех и дали!
Ваш УСТЭК!

Гость
27 сен 2020 в 08:25

с 1 ого числа нужно давать отопление и не делать мозги людям. По копеечке сейчас нагребут полные карманы.

Гость
27 сен 2020 в 11:52

А к нам это отопление до сих пор не пришло

Гость
27 сен 2020 в 17:21

Ваше подробное расписание, на которое вы ссылаетесь не работает. Должны были включить отопление на Тульской 25.09 20, сегодня 27.09, а дома до сих пор холодно. Вместо того, чтобы тратить столько времени на составление карт, графиков, планов подключения, занялись бы лучше делом. В результате, дадут отопление 30.09, а платить будем за целый месяц. Правильное решение, только не для людей.

Гость
27 сен 2020 в 17:45

А в нашем доме по адресу ул. 30 лет Победы, 22 почти семь месяцев проводится капитальный ремонт отопительной системы. Работы проводились в подвале, до квартир так и не добрались. А вот трубы для сварки в подвале завезли только вчера. Эти два дня никто ничего не монтировал. Кто осуществляет контроль за капитальным ремонтом? Вероятно, никто... Как вообще можно было допустить такой беспредел? Жильцы дома планируют пригласить телевидение, поскольку никому до этого безобразия нет дела.

Гость
27 сен 2020 в 17:51

Прочитал комментарии и понял, что городские власти не справляются со своими должностными обязанностями. В городе отмечен рост ОРВИ, короновируса, в квартирах холодно. Видимо за подмогой нужно обратиться к президенту? Уж он то наведёт порядок мигом в эшелонах власти!

Сергуня
27 сен 2020 в 20:03

Управляющая компания Легион . Отвратительная компания . Только деньги сосут . Зимой снег не чистят , а сейчас отопление еще не дают .

27 сен 2020 в 22:28

Холодильная 84 в одной половине дома включили отопление раньше графика, а во второй половине дома до сих пор его нет! Радует, что на улице потеплело!

Загрузка...