21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Введите имя
26 сен 2020 в 13:40

Удивительно идиотская система капремонтов у нас в деревне, не правда ли?

***
26 сен 2020 в 14:05

Оператор пыхтит как паровоз, смотреть противно. Отдышался бы хоть что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:13

не надо никого ждать и чтоб кидали туда сюла ,фиксируйте и идите в суд ! ук и подрядчик уверены что сойдет с рук вот и сидят спокойно

Гость
26 сен 2020 в 14:32

Мальцева опять потерпевшая.

Гвость
26 сен 2020 в 14:46

снести все старые дома...
чинить не хотят, трубы старые...
ну неужели нельзя поставить пластиковые трубы ?????????

Гость
26 сен 2020 в 18:11

просто в ЖКХ работают мастера которые умеют писать бумаги а не решать проблемы.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2020 в 18:16

завтра солнце , всё высохнет

ТОПТОП
26 сен 2020 в 19:21

Котовского, 52. Сняли крышу над моей квартирой в феврале, с этого времени ничего не сделано. Топило снегами, дождями раз двадцать. И ничего, никому до этого нет дела! Квартиру фактически уничтожают. Вопрос - почему это все творится? Кому нужны такие КАПИТАЛЬНЫЕ РЕМОНТЫ? ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК БЕЗЗАЩИТЕН ПЕРЕД ТАКИМИ РЕМОНТАМИ?

Горожанин
26 сен 2020 в 20:19

Я конечно не специалист по ремонту кровли и домов, но. То что ливневка течет на видео, это так. Но, на 5 секунде видео не знаю от кого, видно, что течет стена, стык между плитами крыши. Течет и капает слева по какой то стене. Везде капает с крыши, аж весь пол в лужах. Какая же здесь ливневка! Течет и крыша не меньше ливневки, а значит никакая гидроизоляция нормально не сделана! Подрядчик, не пытайтесь отмазаться, работу вы не сделали. Сочувствую жильцам.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
26 сен 2020 в 21:02

Пермякова, 34, наблюдаю, все лето дом без крыши, и сейчас, когда каждый день дожди никакие работы там не ведутся. Интересно, какого жильцам в подобных условиях существуется...

Гость
27 сен 2020 в 09:16

Купят квартиры в говно домах а потом ноют....
Ну неужели при покупки квартиры нельзя проверить сантехнику и канализацию в доме и посмотреть состояние дома ???????????? За дешевками гонятся, а потом ноют....

Даже на видео видно что трубы старые стоят...заплатки какие то...что в подвале, что у жильцов...видимо ждут когда ЖЭУ сделает им ремонт...
Ремонтировать такие дома ---дороже выходит, да и не выгодно это сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 16:14

Про страхование не слышали?

ОТВЕТИТЬ