3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

lex
24 сен 2020 в 21:53

Очередная вымышленная история. Самое противное , что используют тему детей и насилия. Автор - стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
24 сен 2020 в 22:22

Очередная водонаева

Антонина
24 сен 2020 в 22:24

Выдумки. Живёт на два города, т.е. детей вообще бросила на бабушку? Кому бабушка звонила?

валентина
24 сен 2020 в 23:24

Напоминать,не лишнее занятие ,цель -благая ,чтобы дети никогда не пропадали ...

Гость
24 сен 2020 в 23:53

Я бы такую бабушку, которая «долго одевается», отпуская ребёнка одного, лишила права воспитания внучки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 04:32

В каких городах она еще оставила своих детей?

Гость
25 сен 2020 в 04:36

"Мамашка" живет своей жизнью в активном поиске,ей не до детей.

Гость
25 сен 2020 в 07:42

Мамашка ,а на северах какие люди ,там в обще страшна жить ,приезжие алкошня и местные

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 08:18

Никогда!Ни в коем случае!Не подходите к чужим детям на расстоянии 6 метров как минимум!Даже видите если ребёнок упал или ещё что-вам может дороже выйти!Дети сейчас даже в малом возрасте с очень бурной фантазией а также многие уже с нарушеной психикой из-за злоупоребления их родителей алкгоголем а также другими психотропными веществами в момент зачатия этих детей!К тому же они имеют доступ в интернет в таком малом возрасте,поэтому уже кое-что понимают!Добавьте к этому их не всегда уравновешанных матерей!Поэтому,обращаюсь в первую очередб к мужчинам,какие бы благие намерения с вашей стороны не имели места быть/ребёнок упал с качели,ребёнок просит вас позвонить-потому что они у него разрядился телефон,ребёнок просит вас что-то купить/!Проходите мимо даже не останавливаясь!

ОТВЕТИТЬ
Век воли не видать
25 сен 2020 в 10:33

Встречайте новогожурналиста тюменского сайта!!!!
Кстати как переводится Сургут с татарского?????

ОТВЕТИТЬ
Ухряб
25 сен 2020 в 11:06

Сейчас дети правильно воспитаны и не такие доверчивые. Я когда ещё школу заканчивал, преподавательница попросила девочку маленькую проводить до дома, так та со мной не разговаривала и держалась на расстоянии 1 метра.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2020 в 17:54

у такой матери которая детьми не занимается и живёт на два дома , всегда все вокруг виноваты , только не она любимая

ОТВЕТИТЬ
Абв
26 сен 2020 в 01:59

Все защитники педофилов отписались))) Одно радует, что из 11000 прочитавших статью, таких только 37. Но и это много

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:13

Смешно читать про мать на два города. Люди, вы совсем что ли бессемейные, у вас только папа и мама? Вообще-то обычно детей отправляют на лето к бабушке, а нет бабушки в летний лагерь, а иногда и здесь и там ребенок успевает побывать, вот ужас-то да? У вас что ли бабушек не было, которые вас любили, что вы чешете все? Это синдром человека, который чем-то напуган, который отрицает проблему, наличие преступника и обвиняет жертву, что она сама виновата. Сами не раз же видели съемки камер из подъездов, где такие дяди, которых якобы обвиняют в том, что они лишь подошли к ребенку слишком близко, а может быть и благородно помочь заходят за детьми. Не в смысле очередности кто за кем зашел, а причины, зачем они вообще в этот подъезд потащились.

Загрузка...