6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
23 сен 2020 в 12:38

Это похоже никогда не закончится

ОТВЕТИТЬ
12345
23 сен 2020 в 12:46

Давайте уже сразу изоляцию. Чего тянуть-то эту придуманную статистику? К этому же все идет 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:00

Намордники на всех надели скоро в наручники закуют и в клетки посадят!

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
23 сен 2020 в 13:02

Может для начала дадите тепло в квартиры,создадите для тюменцев нормальные условия для проживания,а потом будете подсчитывать жертвы барановируса!Кухарук,уйди по хорошему,ну понятно же,что пост мэра для тебя-"не по Сеньке шапка"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:36

Фармацевты и производители масок отобьют вложенное и угомонятся... Только каким боком все это выйдет населению мира? ...

Гость
23 сен 2020 в 13:42

секта ковида что то волю опять почувствовала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:53

Срочно закрыть всех как в марте.Школьников а также офисный планктон-на удалёнку!Оставить только нужные производства и учреждения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:26

Где написано, в каком труде, что вакцинация укрепляет иммунитет человека к болезням, к вирусам???

Гость
23 сен 2020 в 14:31

Принцип действия вакцины против ковида какой? Ослабленную версию вируса вводить будут людям? Как вещество вакцины будет бороться с вирусом ковида?

Василий Павлович
23 сен 2020 в 14:36

Роспотребнадзор может начнет выезд по компаниям с проверкой ( 100 % на штрафах заработают), в офисах все лазят, кучкуются, именины празднуют а сколько за день приходит курьеров всяких с корреспонденцией??, Работодатели обратите внимание на своих работников внутри компании, введи запреты на коллективные мероприятия, запретите выход на работу с кашлем, температурой, насморком и т.д. заставляйте работников оформлять больничные и лечиться дома. Уже просто крик души какой то, в офисы запускайте строго в масках с дезинфекцией рук, ну может шутки в сторону.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 15:57

Снова рост и секта ковидиотов тоже активизируется. Снова начнут визжать, чтобы все закрыть и перекрыть. Почему их не лечат, вот в чем вопрос?

гость
23 сен 2020 в 22:11

пора закрываться на карантин до февраля

ПРОХОЖАЯ
24 сен 2020 в 13:31

МАЛО ТОГО ЧТО ЭТОТ КАРАНТИН НЕ КОНЧИТСЯ ТАК ЕЩЕ СДЕЛАЛИ ГОРОД ПРОХОДНЫМ ДВОРОМ ДЛЯ ПРОВОЗА РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ... БУДЕМ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ АВАРИЙ НА ЖД... МУДР У ОБЛАСТИ ГУБЕРНАТОР!

Гость
24 сен 2020 в 15:33

большинства специалистов в мире очевидно, что вирус имеет лабораторное происхождение. Потому что 7 разновидностей одного и того же вируса одновременно самозародиться в разных концах планеты не могли. А никакого природного очага нет, поэтому распространялся он, по-видимому, искусственно.

Гость
25 сен 2020 в 14:34

Всё опять начались страшилки, что то про грипп никто не писал, а он не уступает Ковид-19, это наверное потому что грипп лечили а Ковид-19 никто не лечит, и если посмотреть за этот период времени от гриппа и других заболеваний умерло больше народа чем от Ковид-19... Не надо писать про Ковид-19, эта болезнь такая же как и многие другие, пневмонией же никто не пугает и не пишет в СМИ как и про СПИД или рак и т.д. и т.п.

Загрузка...