31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Антонина
21 сен 2020 в 18:03

Нужно этих грабителей запретить!

ОТВЕТИТЬ
ну не знаю
21 сен 2020 в 18:09

Приставы помогли???? приставы разве кому-то помогают?

Гость
21 сен 2020 в 18:34

т.е на услуги юриста 60к нашлось а выплачивать долги нет ?

Гость
21 сен 2020 в 18:36

Бабье ноет - запретить коллекторов. А я считаю, надо запретить тупому бабью выдавать кредиты. Куда можно профукать несколько миллионов? Да на "красивую жизнь", чтобы всем кругом пыль в глаза пустить. А жить по средствам этим тупым курицам кажется совсем невозможным.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 18:54

Девка шла к успеху, не повезло, не фартануло,

Konstantin
21 сен 2020 в 21:11

Эти рожи только на Гагарина переадресовывать - они по другому не понимают) Хотя могли бы цивилизованно пойти в суд - если человек официально работает. Не идут, потому что суд не присудит их грабительские проценты - максимум 2,5 крат от суммы долга выплаты и все..

Гость
21 сен 2020 в 22:11

А какого работодатели людей из-за этих кредитов увольнять собираются? Лучше бы помогли женщине, чем увольнять. У нас в стране таких людей с кредитами 70%. На дядю работаешь, а он еще и платить нормальную зп не хочет, а наоборот уволить собирается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 22:43

Это, что юмористический рассказ?...
Оштрафовали коллекторов аж на целых 20 тысяч рублей?!!.. Ха-Ха-Ха...
Руководство этой шарашки поди от хохота зашлось, когда узнали о столь "строгом" наказании.... :)))))))

гость
21 сен 2020 в 23:36

взяла отдай , вообще люди должны знать таких хитрожопых , знакомство с такой особой не сулит ничего хорошего

гость
21 сен 2020 в 23:38

т.е на услуги юриста 60к нашлось а выплачивать долги нет ? впервые слышу что приставы помогают должникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! интересно на каких условиях???

Андрей
22 сен 2020 в 07:59

Это бандюги из 90 они некаво не щедят,и многие люди по правде осознано берут займ чтобы неплотить, а вдруг прокатит.родители с детства говорили Берешь чужее, отдаёшь своё!

Гость
22 сен 2020 в 10:24

Фууу, заказная статья! Парная с той, где "девушка хотела собирать на лечение по смс". 72 ру отписываюсь, совсем скатились