Город Всё о коронавирусе Больше 60 человек за сутки: новые данные о заболевших COVID-19 в Тюменской области

Больше 60 человек за сутки: новые данные о заболевших COVID-19 в Тюменской области

Публикуем актуальные данные от федерального оперштаба по профилактике коронавируса

После сильного спада число новых зарегистрированных случаев коронавируса вновь пошло в рост

Количество жителей нашего региона с подтвержденным COVID-19 продолжает расти. На сегодня, 20 сентября, больше 8000 зарегистрированных случаев. За последние сутки, по данным федерального оперштаба, в Тюменской области коронавирусная инфекция подтвердилась у 62 человек.

— Всего в Тюменской области сейчас — 8816 заразившихся новой коронавирусной инфекцией. Больше 7400 человек из них уже выздоровели. С начала пандемии, несмотря на усилия врачей, скончались 36 пациентов с коронавирусом. У всех них были сопутствующие хронические заболевания, — сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

Ежедневно мы продолжаем следить за ситуацией с коронавирусом в нашем регионе. Недавно Росстат сообщил еще о 152 умерших тюменцах, у которых в анамнезе был коронавирус. Мы собрали рассказы тюменцев, которые потеряли своих близких из-за коронавируса.

Если вы или кто-то из ваших близких заразился или уже переболел коронавирусом — расскажите нам об этом (можно на условиях анонимности). Пишите на почту редакции 72@rugion.ru или шлите сообщения в нашем официальном сообществе в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем