2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Фото пользователя
18 сен 2020 в 14:21

идите уже в дом престарелых со своими бараками грязью и туалетами на улице. 21 век на дворе.

ОТВЕТИТЬ
Ruf
18 сен 2020 в 14:25

Пока служебные тойоты рто развозят детей и жен чиновников за бюджетные деньги, они класть хотели болт на всех нас.

гость 1
18 сен 2020 в 14:41

"От Иркусткой до Челюскинцев" ???

Фото пользователя
18 сен 2020 в 14:48

Такие уже сносить, время упущено 🤷🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
18 сен 2020 в 15:52

Снести и посадить на его месте вишневый сад...

18 сен 2020 в 17:45

Вся Тюмень в одной этой фотографии с прогнившим домиком, завешанным ярким баннером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:48

Конечно всё снести 21 век же (ирония)! Зато выкладывать фоточки из Франции или Италии или тп с их развалинами или Провансом или зАмком каким. А своё всё на свалку, нам этого не нать!

Гость
18 сен 2020 в 19:10

Скоро сгорит домик, и чиновников на эти места другие планы...., так что зря бабушка кипишь подняла!

Гостья
19 сен 2020 в 03:07

Может я не права, но, по-моему, красоты в таком доме, если и была, то уже ничего не осталось. В любом селе области таких домов пруд пруди. Красивые наличники, наверное, можно как-то сохранить, переместить в музей, а дом пора отпустить с миром, иначе сгниет вместе с уникальной резьбой....

Гость
19 сен 2020 в 08:01

Прекрасные здания - памятники архитектуры в Тюмени превратили в развалюхи преступным равнодушием, и вот уже поколение, родства не помнящее, называет их хламом и бараками.
Что рядом резиденция губернатора - символично: история города там, видимо, не в чести

Гость
19 сен 2020 в 10:04

Спасибо, Татьяна Яковлевна, за интереснейший исторический материал, представленный в статье, за поднятую тему. Жаль, что руководству города плевать на историю Тюмени. Здоровья Вам и успехов в такой нужной для тюменцев работе. Ваша бывшая ученица школы N 50 и в дальнейшем студентка Тюменского мед. института.

неравнодушный
20 сен 2020 в 08:25

Непременно восстанавливать! Не такие уж это большие деньги по сравнению с набережной реки Тура.

Загрузка...