31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
17 сен 2020 в 11:21

В США по ливневке может проехать грузовик такой большой у нее диаметр, а в Тюмени ливневка забивается если туда кожура от картошки или листья с дерева попали!

ОТВЕТИТЬ
златовласка
17 сен 2020 в 11:22

Фотографии с пр.Заречного, 35

Гость
17 сен 2020 в 11:31

Почему уклон местности при застройке неправильно сделали? Можно же было все ровно отсыпать и вода бы сама утекала даже без ливневок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:43

Есть же знаменитое фото 30 летней давности где дети во дворе на Газовиков плавают на плотах. В итоге за эти годы ничего не изменилось!

Гость
17 сен 2020 в 11:53

Надпись под фото"пока сухая", а где фото"уже мокрая"?

17 сен 2020 в 12:30

Отстаньте со своими лужами. У нас проблема покруче есть. Трамвай! Очень нужен трамвай!

Гость
17 сен 2020 в 12:36

Почти что скульптура "Девушка с веслом" советского скульптора Ивана Шадра среди тюменской водной глади, в настоящее время бронзовую копию "Девушки" можно увидеть в Третьяковской галерее. Гипсовый оригинал, стоявший в парке Горького, был полностью уничтожен прямым попаданием бомбы во время Великой Отечественной войны

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:07

В Тюмени уже более 400 лет никак не могут победить лужи и грязь!

ОТВЕТИТЬ
XXX
17 сен 2020 в 13:35

Ни знаю как вы, а я от Марии глаз оторвать не мог, такая красивая и смелая (без комплексов) взяла и залезла в грязную холодную лужу на надувном матрасе.

Такая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, мечта а не женщина... 👍❤️🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:56

А вы создайте этой луже инстаграмм! Недавно где-то в Росси такой случай был. Подобной "вечной" дуже жители создали страницу в инстаграме, эта страница собрала много подписчиков. После этого чиновники зашевелиличь и вроде как что-то предприняли, но пока не ясно надолго ли та лужа исчезла, жители подозревают, что она вернутся может.)))

И чё?
17 сен 2020 в 14:06

Маша, и шо, как водичка... тепленькая ишчо?

Гость
17 сен 2020 в 14:55

Вот, а потом некоторые жалуются на грязные сиденья в автобусах.

Гость
17 сен 2020 в 16:18

Ну и россомаха

111
17 сен 2020 в 16:36

МатраЦ!
так в школе учили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:40

У 22 школы много лет лужи.

Гость
17 сен 2020 в 20:03

Когда воду выкачивали, бывало, что находили оторванные автомобильные номера. Продавщицы из соседнего магазина раскладывали их у стены гаража. Но не все номера забирали их хозяева. Потом их выбрасывали в соседние мусорные баки. Я один раз увидел, как продавщица выбрасывала штук пять. Она сказала, что за год выбрасывает десять - пятнадцать номеров. Находят там и телефоны, и другие вещи.

Гость
17 сен 2020 в 20:14

Гордимся нашей лужей и не дадим ее в обиду! Благодаря ей, наш дом 41, корпус 1 получил всемирную известность. Несколько лет назад в этом районе жили девушки-мормонки из Америки, миссионеры. Кстати, очень милые. Отправили к себе домой видео с нашей лужей. Говорят очень смешное и его показывали по телевизору в штате Юта. Говорили, что всем очень-очень понравилось. Так что мы любим нашу лужу и пусть она живет, радует людей, а нам жильцам дома 41 корпус 1 приносит славу.

Гость
17 сен 2020 в 20:24

Машка все смешные комменты удалила! Зачем? Пусть Тюменцы знают тебя и твою семью.

Ritter
17 сен 2020 в 21:12

Маша! красавица наша! 👍🏻

Гость
17 сен 2020 в 21:25

Спасибо, Мария, что заостряете внимание властей своими репортажами на такие проблемы города и горожан. Вы и Ваша команда действительно всей душой радеете за процветание города. Низкий Вам поклон.

Гость
17 сен 2020 в 22:21

Из заречной части города без мощных насосов не получится ливневые воды отвести так как район в низине находится! Те же проблемы с ДОКом и Лесобазой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:22

Машуня,просим и к нам в гости,на Мориса Тореза 1!С этим же плавучим средством!

,,,
17 сен 2020 в 23:45

А че вы добиваетесь, чтобы Тура пересохла? Строят микрорайон на болоте, потом им лужи видите ли

18 сен 2020 в 06:22

Ну а что не нырнула? А где онлайн трансляция с места событий?

Фото пользователя
18 сен 2020 в 14:11

Эх маша, маша,!!!!
палка для гребли не годится - для гребли весло нужно!!!
Ээ-эх молодежь "продвинутая" ..😁

Гость
19 сен 2020 в 09:53

Таким же путем в средневековье шла к зениту всемирной славы Венеция. Пора строить гондолы. Ну и, как обычно для РФ - фронт, штабы, рабочие группы и мастер-классы...

Фото пользователя