Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Битва за ребенка: тюменец вместе с приставами в бронежилетах приехал забирать дочь у бабушки»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
Гость
17 сент 2020 в 08:12

Совесть проснулась спустя 7 лет. Ни разу ребенку не провел день рождения, а в детском возрасте это многое значит. Не был на выпускном и на 1 сентября. А появился тогда, когда его попросили переводить пенсию матери - дочери, которую он за последний год не переводил. Бабушка с дедушкой пенсионеры и имеют возможность водить и забирать ребёнка из школы и разных секций, на которые ребёнок ходит. Крестный (дядя ребёнка) каждый год оплачивал отдых своих родителей и крестницы на Юге. Ребенок находится под присмотром целый день. А что его ждёт сейчас: северный климат, жизнь с чужой тётенькой (новой женой папы) и папой, который работает врачом (график медицинских работников многие знают). Она просто будет целыми днями сидеть одна. Не факт, что женщина примет чужого ребёнка , а родят общего, дак вообще забудут! И если уже заведено было в прошлом году дело против отца, за вред, который принес ребенку, когда он его силой садил в свой автомобиль - и так он желает ей счастья! Знаю семью, очень жаль бабушку с дедушкой, а особенно ребёнка!!!

Гость
16 сент 2020 в 19:43

7 лет было глубоко наплевать на ребёнка, вдруг вспомнил и приехал с приставами в бронежилетах забирать от воспитывающих бабушки и дедушки. Претендент на звание отец года
Понимаю, что по закону отец имеет такие же права, как и мать, но нельзя так.

ну не знаю
17 сент 2020 в 09:07

О! Семья нарисовалась.... там большинство психологов сами больны на голову. Вообще не имели права насильно изымать ребенка, а бабушке нужно подать на порядок общения. Скажем, ситуация сейчас с решениями о воспитании детей печальна, отдают поголовно отцам, даже если они психически больны, избивали детей или вообще не интересовались их жизнью

Гость
16 сент 2020 в 20:52

Странные они , эти папаши . А что он может дать ребенку кроме денег . И зачем она ему понадобилась . Столько лет жил не тужил без нее . Даже если и захотел , чтоб ребенок был с ним ну не так же надо было .Не с приставами же приходить , совсем не думает , как ребенок перенесет этот стресс . Разве можно такому человеку взять и отдать ребенка . Полностью на стороне бабушки и дедушки . Суд должен пересмотреть свое решение . Эта выходка показала , что он плохой отец . А приставы , что не понимают сами , без психологов, что этого нельзя делать .Даже если закон на их стороне . Теперь после этой инсценировки девочка вряд ли пойдет к отцу и никакими законами ее не заставить

ГОСть
16 сент 2020 в 19:43

Что-то к должникам по исполнительным листам не приезжают ...😕

16 сент 2020 в 23:09

Сколько бед выпало на долю несчастной малышки. Взрослые дяди и тёти, пожалейте девочку, не причиняйте боль ребёнку.

16 сент 2020 в 19:57

Льготы видимо захотел получить какие-то, не думаю, что просто так проснулись отцовские чувства. Просто так ничего не бывает!

Гость
17 сент 2020 в 09:50

Забрал ребёнка чтобы алименты не платить

Марья
16 сент 2020 в 21:28

ну с папашей все понятно, а вот сотрудники органов опеки совсем без души и без мозгов что ли? Они что изначально не понимали как вдруг ребенок пойдет жить к чужому, именно к чужому!!! дяде. Они сами то не могла вразумить папашу, научить его, помочь ему выстроить общение с ребенком для начала!

Гость
16 сент 2020 в 19:41

А отец не пробовал для начала построить отношения с ребёнком? Присутствовать в ее жизни. Интересоваться ее успехами. В гости приходить или звать... или сразу с дубинками?!

Серж
16 сент 2020 в 19:31

Зачем приставам бронежилеты ..

валентина
16 сент 2020 в 22:46

а девочку спросили ,знает ли она этого дядю .....вот и ответ ....с кем жить .

Семён СемёнЫч
16 сент 2020 в 19:27

С дубинками...!!!😂 с дубинками да с булавой..!!!! Это спецсредства😫

Гость
16 сент 2020 в 20:02

Папашик охренел, с неба свалился. Сначала найди подход к ребёнку, доверие надо заслужить. А то дедушка с бабушкой ростили, а этот из.... на лыжах

!!!
16 сент 2020 в 20:52

Сначала папе нужно было приходить в гости и завоевать расположение ребёнка! Вроде взрослый, но туп...ца какая-то ... стоит ли ему доверять воспитание ребёнка, если не понимает элементарных вещей?! (Нет!)

Злой
17 сент 2020 в 07:54

В своих пророчествах Распутин говорил: Будут люди без души, честь, совесть, любовь будут заменены алчностью, самолюбием....
Поражюсь нашей "фемиде".
Какие планы у "отца" на дочь? Получать "детские" на пропой с пассией или более преступные? А интересы ребенка почему не учитывают?? А его моральный ущерб! Я уж молчу о страданиях стариков. И во имя чего? Похоти папашки, котрого ребенок боится? Вспомнилось.... Карабас Бараьас, Мальвина, псы...

Гость
17 сент 2020 в 11:27

Этот случай у меня вызывает массу возмущений. Много бы хотелось написать негативного, про горе-отца, но боюсь что места не хватит. У меня одна просьба к корреспондентам 72.RU. Пожалуйста, помогите этой семье, привлеките сюда юристов, адвокатов, опеку и тд. Нельзя так с ребёнком поступать!!! Это не котёнок и не щенок. Помнится вы помогли самой толстой женщине в нашей Тюмени. Не пройдите мимо и этой беды! Ведь сейчас для дедушки и бабушки и в первую очередь для девочки, это огромная БЕДА! Ребёнок 7 лет жил с этими родными ей людьми, а сейчас хотят отдать в ЧУЖУЮ для неё семью. Пожалейте ребёнка. Не выносимо слышать детский плач. От хорошего отца, она бы так не плакала. Ещё раз прошу вас, просто умоляю помочь им.

Сосед
16 сент 2020 в 19:59

Мать ребенка -умерла при родах. Дедушка и бабушка растили девочку с грудного возраста. она их папа и мама называет. Реальный папаша сразу уехал на север, дочерью не занимался, женился. Зачем ему сейчас ребенок ?? Пособие видимо захотел получить.

Гость
16 сент 2020 в 20:54

Бабушке нужно обратиться к грамотному юристу, чтобы помогли ребенка оставить

Гость
16 сент 2020 в 21:15

Судя по устроенному "шоу", мягко говоря, сомнительно, что отец действует в интересах дочери. Бабушке с дедушкой, может, стоит обратиться к уполномоченному по правам ребенка? Возможно, омбудсмен поможет оспорить решение суда и девочка останется с действительно родными ей людьми...

Гость
17 сент 2020 в 08:58

а я думаю сначала где то гулял а потом решил стать папашко когда ребенка уже выраст. до школы!

гость
17 сент 2020 в 13:39

вот мне интересно как отец заинтересовал вооружённых приставов и службу опеки приехать отбивать ребёнка у бабушки с дедушкой у которых дитё жила около 7 лет

ГОсть
16 сент 2020 в 20:56

К армянам за долгами приставы заходить боятся, даже с силовым сопровождением! А вот бабушку напрячь тут они "герои России"!

Гость
16 сент 2020 в 22:04

Понятно же, что проплатил папаша все, и силовиков и опеку. алименщиков так бы встречали которые не платят. Лишь бы не выкрал девочку, ей на всю жизнь стресс и травма будет. Очень жалко девочку.

Гость
16 сент 2020 в 20:59

Надеюсь, что девочка останется в своей семье, у бабушки с дедушкой. Горе-папаша не нужна была столько лет, где гарантия что через какое то время опять станет ненужной. Только отец без отцовских чувств мог таким образом прийти за ребёнком. Зачем она ему сейчас? Общайся, помогай дочери, но вот так по зверски прийти и забирать силой, это уже что то... Думать нужно в первую очередь о ребенке, а не о своих желаниях и амбициях. Позор таким папашам!!! Бабушке с дедушкой терпения в этой непростой ситуации и да поможет вам Бог, чтобы внучку оставили с вами!

Тюменка
16 сент 2020 в 21:19

Ни одно событие не стоит слез ребёнка. А этот "отец" уже показал свою состоятельность. Пожалуйста, 72 ру обратите внимание на эту историю и дальнейшую судьбу девочки.
Здесь очевидно нужно оставить с бабушкой и дедушкой.

Гость
16 сент 2020 в 22:18

Ужас какой…

Гость
16 сент 2020 в 22:55

Ужас в том, что отцу приходится силой забирать своего ребенка от бабушки с дедушкой. Ужас в том. что бабушка и дедушка не отдают ребенка его родителю.
Как вообще такое может быть!

Гость
16 сент 2020 в 19:22

Они даже работают......

мрази здесь только одни
16 сент 2020 в 20:22

Опека и центр семья.

гость
17 сент 2020 в 13:41

вот кому нужно присвоить звание почётный Отец ,
Мать ребенка -умерла при родах. Дедушка и бабушка растили девочку с грудного возраста. она их папа и мама называет. Реальный папаша сразу уехал на север, дочерью не занимался, женился. Зачем ему сейчас ребенок ?? Пособие видимо захотел получить или другие льготы .

Гость
17 сент 2020 в 01:33

У каждой ситуации есть две стороны медали... А может папа все это время добивался забрать ребенка? А может ему ребёнка не отдавали? С другой стороны, а может он неадекват и/или оказывает неблагоприятное воздействие на ребенка?
По заголовку статьи легко судить ситуацию в ту или иную сторону... Не видя ситуацию в целом нельзя судить о ней, имхо.

Гость
16 сент 2020 в 21:26

Какие герои, наградить срочно! Подвиг блин совершили.

Марчук и Яровая
17 сент 2020 в 20:57

Если эта статья не проплаченный заказняк бабушки и дедушки - выйдите на меня, моя почта у вас есть.

Все в городе знают как такие дела с детьми делаются и у вас будет магапубликация на эту тему.

Люди ужаснуться в каком городе они живут и какие твари с известными ФИО их окружают.

Марчук, я жду. Яровая вкурсе.

Гость
17 сент 2020 в 12:34

Да почему папаша во всём виноват? Он по-любому очень давно хотел забрать ребёнка, раз до такого дотянули, что с приставами забирают. Это не просто же хотелки с ОМОНом приехать. Это на сколько лет дело суды затянули, вот и результат....

гость
16 сент 2020 в 23:41

а мать то где

Гость
17 сент 2020 в 22:06

Всей ситуации не знаю, но возможно метит на мат капитал+пособие по потере кормильца+субсидия на ребенка молодой семье... Печально все это

JANA
18 сент 2020 в 09:43

7 лет папаша хотел...хотел...хотел
Страдал бедный7 лет,на моря ежегодно возил, игрушками задаривал...не папаша ,а мечта
7 лет судился....судился...судился
Бился, каждую секунду думал о свой кровиночке...думал...душа болела
ФУУУУУУУУУУУ
Вот так должно было быть,когда хотят отстоять интересы ребенка
А не по щелчку

Андрей
18 сент 2020 в 11:39

В данной ситуации под суд надо отдать под суд и приставов и работников опеки. Почему страдает ребёнок? Решение суда - это хорошо, но государство ВСЕГДА должно защищать интересы ребёнка. Любые разборки взрослых не должны отражаться на психологическом состоянии детей. А приставы что, последние мозги растеряли?

Гость
18 сент 2020 в 12:53

а где папаша был 7 лет?!

гость как в горле кость
19 сент 2020 в 16:27

эгоист сначало думает о себе, а потом ребёнке

17 сент 2020 в 08:42

Хочется услышать/почитать версию второй стороны конфликта. Не всегда бабушки и дедушки такие, прям, пушистые, а папы такие негодяи, как их хотят нам показать.

17 сент 2020 в 01:00

Одни комментарии онижематерей. Пишут шаблонный бред.

гость
17 сент 2020 в 13:42

думаю что бабушка с дедушкой после такой психологической травмы вряд ли оправятся

Ирина