28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
16 сен 2020 в 11:39

ай ай ай .. какой нехороший дядя

Гость
16 сен 2020 в 11:42

наругала мэра? Вы где учились?

Ээх
16 сен 2020 в 11:43

Это что за новый вид реагирования - прокуратура наругала?

Гость
16 сен 2020 в 11:53

Только наругали!?

Гость
16 сен 2020 в 12:07

А в угол поставила? 🤣
Во-первых, причём здесь мэр? Если формально как вышестоящий руководитель, то так и до губера или даже до президента можно добраться. Во-вторых, у нас что появился новый вид наказаний - прокуратура наругала? Думайте хоть иногда, что пишите, детский сад...

Фото пользователя
16 сен 2020 в 12:21

Что за хохлизм - наругали.

гостья
16 сен 2020 в 12:23

Автор статьи в декрете что ли сидит? "Наругала" .... совсем уже нет слов!

Навдужас
16 сен 2020 в 12:25

Как практикующий юрист - не знаю такой меры прокурорского реагирования, как "заругали"! ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
16 сен 2020 в 12:28

ничего страшного, "дети" в этом возрасте уже во всю сношаются и рожают, курят и пьют, употребляют наркотики, для этого их психика созрела.

Гость
16 сен 2020 в 12:29

Расформировать такую наругательную прокуратуру

Гость
16 сен 2020 в 12:31

Мэр прощался с Зятьком?

Гость
16 сен 2020 в 12:36

Наругала? Лексика детского сада

Гость
16 сен 2020 в 14:18

А мэр причем? Есть департамент образования. Нашли козла. Можно было и губернатору тогда

Гость
16 сен 2020 в 15:10

Наругали ли то хотя бы матом?

Гость
16 сен 2020 в 16:44

Тем, кто оценил слово "наругала" в заголовке. Сейчас вам автор Юлия Мальцева в интонациях торговки с базара или любого женского персонажа из сериала Реальные Пацаны ответит: "Да вы че, ну?! Я же специально так пишу, чтобы вам же понятнее было! Вы че как эти-то сразу?".
И дальше будет писать "кинули", "наругала", "фейковые номера".

Гость
16 сен 2020 в 18:14

Новости от лгбт филиала

Гость
17 сен 2020 в 04:33

Зря ругала, за тренеровку, ведь тренеровки с заминированием больших магазинов и прочих общественных мест идут уже давно и регулярно.

Галина
17 сен 2020 в 04:59

72 .ru что за слоган, начиная с заголовка и далее по тексту..."Мэру Ишима Федору Шишкину внесли представление " как это внесли???что прямо в кабинет ,может вынесли представление!А относительно всей этой "шумихи"-вспомните Беслан,там тоже дети были и террористы не интересовались возрастом детей!Это скорее задача государства предотвращать такие ситуации.

123
17 сен 2020 в 12:28

Позорище...
Люди с филологическим образованием не могут использовать такие речевые обороты.
У вас там гастарбайтеры работают?